Гость
Статьи
Женственность

Женственность

Всем привет) девушка, 27 лет... но вот от девушки во мне кажется только одно название. Эдакий подросток лет 14-17 .Фигура спортивная, талии почти нет, грудь мала, попа только есть., стройные ноги. Но вот с одеждой полный провал. Смотрю журналы, модные сайты, подбираю образы, но вот выглядит на мне все как-то несуразно. Летние сарафаны на девчонках радую глаз, надеваю я-ну как баба деревенская. Брюки, туфли, рубашечка-а все тоже никак не девушка. Как научится одеваться по фигуре и не по деревенски🤦🏼‍♀️ Ношу в основном джинсы в облипку, брючки, летом чаще в шортах и футболках, иногда юбка джинсовая, но все вот на мне как-то не так сидит. Куплю платье вроде романтичное, женственное, надену-ну как будто у ребёнка отобрала, сидит как на парне подростке... как с этим справиться?

Горона
9 ответов
Последний — Перейти
Эльвира Анатольевна
#1

Не носи платья, сарафаны. Я вот хожу в одних штанах и ничего страшного, дети в школе привыкли.

Гость
#2

Подчеркните свои достоинства. Раз ноги стройные - носите мини юбку, только не в обтяжку и не стесняйтесь. Меня мама со школы приучила носить юбки, каблуки, капроновые колготки даже зимой. Вот так и в институт ходила и мне порой даже злые пожилые преподавательницы делали комплименты, что я всегда в юбочке и капроночках, что выгляжу женственно. Сейчас в солидном офисе работаю - юбки и чулки каждый день, за фигурой слежу.

толстая скотина.
#3

Носите что идёт.Спортивная рельефная фигура это просто мечта! То,что бабищи выдают типа за "женственность" это большой процент жира в теле,который потом превращает их в жирных коров.

Твоя совесть.
#4

Во-первых, Вам просто не привычно в этих сарафанах, их нужно носить чаще, чтобы ощущать комфорт. Говорю это исходя из собственного опыта. У меня 3 брата, всё детство была в основном в их кампании, сами понимаете, что женственности там не у кого научиться... Когда стала старше, захотелось так же, как и Вам, носить юбки, но был ужасный дискомфорт, на каблуках так же не особо ходила. Ну, просто со временем гардероб началась наполняться платьями, носила я их всё чаще. Особенно удобно носить платья когда ты все время опаздываешь 😂😂 с вечера погладила, утром проспала, натянула платье и побежала на пару/работу... Всё это дело привычки. Помню, мне даже раньше казалось, что в платье задницу видно, хотя платье до колена😂

Гость
#5

Тут надо экспериментировать) подбирайте образы, сидите в примерочных. Мне вот тоже длинные платья не идут) Просто подбираете не те вещи. Методом проб и ошибок найдёте своё. Если худенькая - не значит что не женственная. Вспомните Одри Хепберн- очень худая была, даже анорексией болела в прошлом. Но она была очень женственна, ее образы до сих пор повторяют. Кейт Мосс и т.д. Экспериментируйте и найдёте обязательное своё!

Твоя совесть.
#6

Ну, ещё, я могу Вам посоветовать погуглить типы фигуры женские, определить, какая у Вас и посмотреть, какие фасоны платьев лучше выбирать.. Ещё есть цветотип, который тоже можно определить, чтобы правильно подобрать цвета одежды, это играет не маловажную роль

Гость
#7

Типажи по Кибби

#8

Возможно вам не идут рюши-цветочки всякие, попробуйте строгие ситуэты и сдержанные цвета. Если фигура груша то верх лучше не обтягивать, лёгкий оверсайз.

#9
Гость

Тут надо экспериментировать) подбирайте образы, сидите в примерочных. Мне вот тоже длинные платья не идут) Просто подбираете не те вещи. Методом проб и ошибок найдёте своё. Если худенькая - не значит что не женственная. Вспомните Одри Хепберн- очень худая была, даже анорексией болела в прошлом. Но она была очень женственна, ее образы до сих пор повторяют. Кейт Мосс и т.д. Экспериментируйте и найдёте обязательное своё!

Да вроде подбираю, смотрю все красиво, а через время обращаю внимание что один хрен как деревня какая-то😂

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: