Гость
Статьи
Вот скажите честно, …

Вот скажите честно, что вы думаете

Что думаете о тех девушках и женщинах, кто пытается надеть все самое дорогое, Гуччи, шанель итд, но сами они при этом весят больше 90кг, думаете ли вы, что все эти бренды помогают им выглядеть красиво с их параметрами? Тема не о зависти, чужих деньгах итд, просто они думают, что украсив себя ногтями, прическами, ремнями Гуччи но при этом тело не перестает выглядеть, как колобок и никакой ремень Гуччи это не украсит. Вот смотрю я одну блоггершу, на основном канале она делает макияжи, на влоговом показывает себя, и вот стоит она.. Снимает себя в зеркала, стоит такой коробочек гиппопотамчик на ножках, но с ремнем Гуччи, сумочкой Шанель и ей ничего не помогает, не украшает ее это. Просто я к тому, что как бы полные не пытались за счет брендов или супер дорогих вещей выглядеть красиво и сексуально, этого не получается по моему мнению, тело колобка же остается все равно.. Просто на стройной фигуре смотрятся даже джинсы из какой нибудь зары красиво. Смотрю на этих колобков с жалостью, пусть они и увесились брендами, самого ценного у них нет, фигуры... А вы как думаете, спасают ли колобков бренды, делают ли они их секси?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бренды покупают те, кто имеет возможность и желание и это не зависит от веса, пола, возраста. По вашей логике всем, кто отличается от стандартов красоты надо в мешке из под картошки ходить?
Может эта одежда и не делает их худой, но им в ней комфортно, почему они должны от неё отказываться?

Света
#2

Ну не надо уж так рьяно завидовать успешным теткам, одетым в Гуччи.
Копи денежки, копи, может и ты купишь когда нибудь.
В переходе метро, естественно...

#3

Это бодипозитив.Иногда завидую той лёгкости,с которой люди с лишним весом надевают на себя всё что хотят и не заморачиваются особо.Всё-таки придирки к своей фигуре,каждая складочка кожи рассматривается как жир,надА мышцы,это жрать низзя и прочее делают жизнь не такой приятной.Хотя,с другой стороны,когда идешь в майке с открытой спиной,а там спинка-то с мышцами,руки подкаченные,ничё не висит,ух как классно.Каждому своё,как говорится.

Гость
#4

Я о них вообще не думаю, наряжаются и наряжаются, если они при этом чувствуют себя комфортно - почему нет? Но с мыслью, что на красивой фигуре хорошо смотрится абсолютно все, и нет нужды обвешиваться брендами, согласна.

Гном
#5

Я думаю что это не мое дело кто что носит и сколько веси

Гость
#6

Что за блогерша?
Есть люди которые просто не имеют чувства стиля, и на них, что Гуччи, что Шанель сидит как на корове седло. И фигура в этом деле не играет никакой роли.

Гость
#7

Автор, у вас сбита система ценностей, если для вас самое ценное это фигура. Другие ценности должны быть. И то, что вы «с жалостью смотрите» на полных людей, говорит о ваших глубоких психологических проблемах. Видимо вы настолько несчастны и неудовлетворены жизнью, что вам есть дело до фигур других людей и это ещё и вызывает у вас какие-то чувства. Люди все разные - кто-то худой, кто-то полный, кто-то голубоглазый, кто-то с карими глазами, кто-то азиат, а кто-то темнокожий. Никто не обязан соответствовать навязанным модой стандартам. Кому как комфортно, тот так и выглядит. И это нужно принимать и уважать чужой выбор. По крайней мере относиться нейтрально. Почему вас это задевает?

Гость
#8
Гость

Автор, у вас сбита система ценностей, если для вас самое ценное это фигура. Другие ценности должны быть. И то, что вы «с жалостью смотрите» на полных людей, говорит о ваших глубоких психологических проблемах. Видимо вы настолько несчастны и неудовлетворены жизнью, что вам есть дело до фигур других людей и это ещё и вызывает у вас какие-то чувства. Люди все разные - кто-то худой, кто-то полный, кто-то голубоглазый, кто-то с карими глазами, кто-то азиат, а кто-то темнокожий. Никто не обязан соответствовать навязанным модой стандартам. Кому как комфортно, тот так и выглядит. И это нужно принимать и уважать чужой выбор. По крайней мере относиться нейтрально. Почему вас это задевает?

Вот именно:) Живи и дай жить другим.
Если люди так выглядят, значит их это устраивает. Они довольны жизнью, это главное:)
А то одна блогерша возомнила себя знатоком стиля и указывала всем как одеваться:) Сама при этом из бедной семьи, из маленького провинциального города. Приехала в столицу, заработала немного байером и решила, что она королева стиля:) И совершенно серьёзно утверждала, что люди плохо безвкусно одеты:) А сама носила свитер оверсайз и сумку Келли:) Вот уж образец стиля:) Я представляю если бы абсолютно все в городе носили бы такой огромный свитер и эту сумку:) Зрелище было бы довольно смешное:)

Гость
#9

когда нутро слабее сумки шанель, не важно дистрофик ты или колобок, сумка будет отдельно- ты отдельно. Впервые слышу что бренды кого-то специально красят, типа делают красивее. Бренд не равно красивая, хорошая шмотка тебе подходящая. Бренд это про то что ты можешь себе позволить

Гость
#10
Гость

когда нутро слабее сумки шанель, не важно дистрофик ты или колобок, сумка будет отдельно- ты отдельно. Впервые слышу что бренды кого-то специально красят, типа делают красивее. Бренд не равно красивая, хорошая шмотка тебе подходящая. Бренд это про то что ты можешь себе позволить

Нет:) Любые вещи - это просто вещи.
Если вещь нравится, можно купить и носить. Это просто вешь. В ней нет никакого статуса. И носить желательно то, что нравится. А не то, что модно и все носят:)

#11

Автор, а причем здесь бренды и секси??? У этого "колобка", как вы выразились есть возможность покупать дорогую брендовую одежду, вот она и одевается так. А не для того, чтобы исключительно выглядеть секси.

Гость
#12

Их дело, как хотят, так пусть и ходят. Но, конечно, хорошая фигура, как и здоровье, ухоженность идут всем и красят больше любых шмоток. Даже если сосиску обернуть в дорогую бумагу, сосиска останется сосиской)

Гость
#13
Гость

Их дело, как хотят, так пусть и ходят. Но, конечно, хорошая фигура, как и здоровье, ухоженность идут всем и красят больше любых шмоток. Даже если сосиску обернуть в дорогую бумагу, сосиска останется сосиской)

вкусной, зажаристой, аппетитной сосиской,...гораздо вкуснее зеленого салата.😜

Гость
#14

Ничего не думаю. Это их жизнь. Хотят подчеркнуть статус? Ок.

Гость
#15
Елена Донская

Автор, а причем здесь бренды и секси??? У этого "колобка", как вы выразились есть возможность покупать дорогую брендовую одежду, вот она и одевается так. А не для того, чтобы исключительно выглядеть секси.

только в том случае, если все эти Гуччи-Фенди-Шанели .настоящие. с сожалению , часто, когда на женщине одновременно красуются имена разных модных домов премиум класса, вещи эти оказываются поддельными. простым настоящая дизайнерская одежда не шибко по карману. а богачи среди простых не тыняются.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: