Гость
Статьи
Что не так с юбкой?

Что не так с юбкой?

Недавно купила юбку-карандаш 44 размера, при примерке всё было отлично, юбка понравилась и сидела вроде бы нормально. Решила надеть её на день рождения подруги. И знаете что? Пока я к ней дошла, отдергивала юбку вниз раз 10. Вот ползёт вверх и всё😡, зато по талии кулак свободно проходит..Я читала, что если юбка-карандаш ползёт вверх, значит она маловата, но тогда почему по талии она мне свободна? И если так смотреть, то юбку надо покупать побольше размером или поменьше? Я боюсь что если поменяю эту юбку на размер меньше, то она у меня на ж@пе треснет, а если больше, то она будет с меня сваливаться. Что делать в этом случае? Ушивать?

Надья
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Она же не только в талии может быть мала. Значит на бедрах слишком плотно сидит. А так как в талии свободно, то ползти вверх ей ничего не мешает.

#2

Из какого материала юбка?

Надья
#3
Kelly

Она же не только в талии может быть мала. Значит на бедрах слишком плотно сидит. А так как в талии свободно, то ползти вверх ей ничего не мешает.

Я забыла написать что она не только ползёт вверх, но ещё и перекручивается на бёдрах. Это тоже из-за того что она мала на бёдрах? Да, и что мне с этим делать? Вчера для интереса сходила в магазин где покупала юбку, померила 46 размер, он мне большой и по бёдрам, и по талии😐 И на кого там шьют🤔

Надья
#4
Hope

Из какого материала юбка?

Не знаю, я не разбираюсь в этом. Но при желании её может натянуть дамочка с 46 размером)) Она немного тянется, но ткань крепкая.

Гость
#5

Сверху ушивать, снизу расшивать. Юбка походу сшита не на ваш тип фигуры.

Надья
#6
Гость

Сверху ушивать, снизу расшивать. Юбка походу сшита не на ваш тип фигуры.

А если только сверху ушить, норм будет? Она мне бёдра не сжимает, нормально сидит, только по талии большая. Свой тип фигуры я не знаю, но по объему бёдра самые большие. Юбки какого фасона тогда лучше покупать?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: