Гость
Статьи
Что не так с юбкой?

Что не так с юбкой?

Недавно купила юбку-карандаш 44 размера, при примерке всё было отлично, юбка понравилась и сидела вроде бы нормально. Решила надеть её на день рождения подруги. И знаете что? Пока я к ней дошла, отдергивала юбку вниз раз 10. Вот ползёт вверх и всё😡, зато по талии кулак свободно проходит..Я читала, что если юбка-карандаш ползёт вверх, значит она маловата, но тогда почему по талии она мне свободна? И если так смотреть, то юбку надо покупать побольше размером или поменьше? Я боюсь что если поменяю эту юбку на размер меньше, то она у меня на ж@пе треснет, а если больше, то она будет с меня сваливаться. Что делать в этом случае? Ушивать?

Надья
6 ответов
Последний — 07 июля, 08:36 Перейти

Она же не только в талии может быть мала. Значит на бедрах слишком плотно сидит. А так как в талии свободно, то ползти вверх ей ничего не мешает.

Из какого материала юбка?

3.
Надья
Kelly

Она же не только в талии может быть мала. Значит на бедрах слишком плотно сидит. А так как в талии свободно, то ползти вверх ей ничего не мешает.

Я забыла написать что она не только ползёт вверх, но ещё и перекручивается на бёдрах. Это тоже из-за того что она мала на бёдрах? Да, и что мне с этим делать? Вчера для интереса сходила в магазин где покупала юбку, померила 46 размер, он мне большой и по бёдрам, и по талии😐 И на кого там шьют🤔

4.
Надья
Hope

Из какого материала юбка?

Не знаю, я не разбираюсь в этом. Но при желании её может натянуть дамочка с 46 размером)) Она немного тянется, но ткань крепкая.

5.
Гость

Сверху ушивать, снизу расшивать. Юбка походу сшита не на ваш тип фигуры.

6.
Надья
Гость

Сверху ушивать, снизу расшивать. Юбка походу сшита не на ваш тип фигуры.

А если только сверху ушить, норм будет? Она мне бёдра не сжимает, нормально сидит, только по талии большая. Свой тип фигуры я не знаю, но по объему бёдра самые большие. Юбки какого фасона тогда лучше покупать?