Гость
Статьи
А вы покупаете дорогое …

А вы покупаете дорогое нижнее белье?

Однажды моя подруга сказала мне, что привезла из Италии невероятно потрясающее нижнее белье. Я подумала тогда "ну белье как и белье", что им так восхищаться! Но вы не поверите, когда она мне его показала, а затем продемонстрировала на себе, я реально в него влюбилась: идеальный шов, нежнейшая ткань и безумно крутой дизайн, оно смотрится на теле просто шикарно - я ее увидела в новом обличии...Затем я уже сама не смогла носить иного качества белья, конечно я не имею ввиду базовое белье, я говорю о потрясающе красивом итальянском белье..

58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда такое покупала, с лет 16-17. Не понимаю как можно носить другое. Очень даже комфортно и удобно, всегда красиво.

Гость
#2

Что в вашем понимании дорогое? У меня вот бюстики по 5к-относительно какого-нибудь тезенис это дорого, относительно Провокатора-дешманство.

#3
Гость

Что в вашем понимании дорогое? У меня вот бюстики по 5к-относительно какого-нибудь тезенис это дорого, относительно Провокатора-дешманство.

Дорого это когда трусики от 80000₽, а лифчик от 150000₽)

Гость
#4

Нет, а смысл. Мне важнее удобство. Но если бы я зарабатывала и денег было бы некуда девать, то покупала бы. А так всегда есть покупки приоритетнее. Мое лучшее белье, это стройная подтянутая фигура с накаченной попой, и хорошая гладкая кожа. Все остальное что надето сверху, как дополнение

Гость
#5
🧚🏻ГостьЯ

Дорого это когда трусики от 80000₽, а лифчик от 150000₽)

У каких фирм такие ценники интересно? Что то ни одной припомнить не могу?

Гость
#6

Был период покупала комплекты от Agent Provocateur, сейчас максимум от Victoria Secret и то последний раз для фотосессии , иначе смысла не вижу на каждый день не удобно, предпочитаю хлопчатые трусы и перешла на спортивные лифчики

#7
Гость

У каких фирм такие ценники интересно? Что то ни одной припомнить не могу?

Вы в каком городе живете? Если в Москве , то рекомендую ЦУМ, если в Петербурге , то ДЛТ. В этих магазинах найдёте названия не одной фирмы такой ценовой категории.)

Гость
#8

Ну конечно, только в итальянском и ходим, а как иначе?

Гость
#9

представляю, как мне друг показал новые трусы, вернее не представляю = )))

Гость
#10
Гость

Ну конечно, только в итальянском и ходим, а как иначе?

БМВ между прочим

Гость
#11
🧚🏻ГостьЯ

Вы в каком городе живете? Если в Москве , то рекомендую ЦУМ, если в Петербурге , то ДЛТ. В этих магазинах найдёте названия не одной фирмы такой ценовой категории.)

какие у тебя трусы ?

Гость
#12
🧚🏻ГостьЯ

Вы в каком городе живете? Если в Москве , то рекомендую ЦУМ, если в Петербурге , то ДЛТ. В этих магазинах найдёте названия не одной фирмы такой ценовой категории.)

Я в Лондоне, а что за секрет такой, почему тат сложно фирму назвать?

#13
Гость

какие у тебя трусы ?

В меня за 100 евро максимум)

#14
Гость

Я в Лондоне, а что за секрет такой, почему тат сложно фирму назвать?

Потому что я не ношу трусы за 1000 фунтов. Но знаю, что они существуют.)

Гость
#15
🧚🏻ГостьЯ

Потому что я не ношу трусы за 1000 фунтов. Но знаю, что они существуют.)

Бренд назовите пожалуйста, где цены на трусы начинаются ОТ 1000 фунтов ?

#16
Гость

Бренд назовите пожалуйста, где цены на трусы начинаются ОТ 1000 фунтов ?

Зайдите на сайт цума

Гость
#17
🧚🏻ГостьЯ

Зайдите на сайт цума

И что я там должна искать?

#18

Нет, я покупаю удобное недорогое бельё, максимум 150-300 руб. за хлопковые трусы и до 800 за майку.

Гость
#19

Нет, хотя хотелось бы. В нашем городе нет такого, а если привезут приличное то вечно размеров нет или подберут модель которая то в ребра врезается то на шею лезет. Продавцы понятно какие. А так бы очень хотела зайти в дорогой бутик в риме или нью йорке и купить комплектов 5 или 6. Разных цветов.

#20
Гость

Что в вашем понимании дорогое? У меня вот бюстики по 5к-относительно какого-нибудь тезенис это дорого, относительно Провокатора-дешманство.

В нашем понимании дорогое - это комплект нижнего белья стоимостью от 25 000 р. Белье из золота или бриллиантов для дома мод - это не для обсуждения,оно исключительно для показа,а не ношения.

#21
Гость

И что я там должна искать?

В ЦУМ как раз и представлены марки дорого белья:)

#22
Гость

Был период покупала комплекты от Agent Provocateur, сейчас максимум от Victoria Secret и то последний раз для фотосессии , иначе смысла не вижу на каждый день не удобно, предпочитаю хлопчатые трусы и перешла на спортивные лифчики

Не обязательно каждый день его носить - поднадоест:)
Но на самом деле качественное белье можно носить очень долго,оно и износостойкое и сохраняет свой блеск после многократных стирок!

Гость
#23
Diva Tesoro

В ЦУМ как раз и представлены марки дорого белья:)

Я специально зашла на их сайт и не увидела ни одного бренда, где трусы начинаются от 80тыс, а лифчики от 120тыс. Поэтому и спрашиваю, что за бренд? Максимальная цена в пределах 47тыс.

#24
🧚🏻ГостьЯ

Вы в каком городе живете? Если в Москве , то рекомендую ЦУМ, если в Петербурге , то ДЛТ. В этих магазинах найдёте названия не одной фирмы такой ценовой категории.)

Все верно:
La perla,Cotton Club,тот же Agent Provacatur,Ritratti,Aubade и так далее

Гость
#25
Diva Tesoro

Не обязательно каждый день его носить - поднадоест:)
Но на самом деле качественное белье можно носить очень долго,оно и износостойкое и сохраняет свой блеск после многократных стирок!

А зачем его носить годами? У меня куча комплектов красивого белья, но его неудобно носить на каждый день.

#26
Гость

представляю, как мне друг показал новые трусы, вернее не представляю = )))

Если вы парень - то вам это не понять!
А для девушек - это вполне нормально,а как ещё оценить,то что на тебе одето, МЧ оценит исходя из своего желания снять его быстрее :)
А вот как раз подруга и может подсказать,что и как в деталях...

#27
Гость

БМВ между прочим

Ну есть разное итальянское белье,есть из недорогих брендов в котором реально можно и ходить каждый день,есть дорогие коллекции - которые конечно больше для тех,кто ценит красоту и качество и готов за это платить и попятное дело,что в таком белье и не нужно ходить каждый день! Но оно должно же быть в гардеробе,мы достойны носить то,что вызывает восторг!
А также есть и белье со вставками бриллиантов и другими драгоценными камнями и металлами - но это только для показа мод или для сверх богатых на крутой вечеринке!Их здесь нет:)

Гость
#28
Diva Tesoro

Если вы парень - то вам это не понять!
А для девушек - это вполне нормально,а как ещё оценить,то что на тебе одето, МЧ оценит исходя из своего желания снять его быстрее :)
А вот как раз подруга и может подсказать,что и как в деталях...

Скажите, а вы платите за рекламу своей продукции и завуалированную рекламу через подобные темы на вумане?

#29
Гость

Я специально зашла на их сайт и не увидела ни одного бренда, где трусы начинаются от 80тыс, а лифчики от 120тыс. Поэтому и спрашиваю, что за бренд? Максимальная цена в пределах 47тыс.

Такого белья нет в магазинах.Под заказ из золота или от известного модельера под его именем в виде эксклюзива.
Это только в домах мод!

#30
Гость

А зачем его носить годами? У меня куча комплектов красивого белья, но его неудобно носить на каждый день.

Ну потому что нравится :)
Ведь дорогие телефоны не выбрасывают через месяц,или машины не меняют через неделю :)

Гость
#31
Diva Tesoro

Все верно:
La perla,Cotton Club,тот же Agent Provacatur,Ritratti,Aubade и так далее

Agent Provacateur с молотка сейчас идёт, все не выдержал бренд банкротом себя обьявил. Распродажа сейчас по 50% на западе по крайней мере . Думаю многие люксовые бренды постигнет та же участь. Мир меняется, многие перешли на работу из дома, поняли как удобно быть в удобной одежде и удобном нижнем белье. Я накупила себе кучу хлопковых трусов от M&S и спортивных топов - ничего не жмёт, ничего не чешется от кружева и т.д. Но мне не надо мужчин завлекать, муж меня и так хочет, а если расхочет, то белье точно не спасёт

Гость
#32
Гость

У каких фирм такие ценники интересно? Что то ни одной припомнить не могу?

Harlette, Carine Cilson, Kiki de Montparnasse. Есть и другие.

#33
Гость

Скажите, а вы платите за рекламу своей продукции и завуалированную рекламу через подобные темы на вумане?

Конечно платим,как же без неё!Это двигатель торговли.Но здесь мы,чтобы познакомиться с вашим мнением и вашими желаниями.Не видим ничего плохого в этом.Разве не так?

Гость
#34
Гость

Harlette, Carine Cilson, Kiki de Montparnasse. Есть и другие.

Слушайте, вы надо мной издеваетесь что ли? Это обычные люксовые бренды, его трусы можно за £50.00 фунтов даже купить. На net-a-porter зайдите, там цены £300-350 за трусы это не ОТ £1000 как тут утверждают. В цуме тоже таких цен нет.

#35
Гость

Harlette, Carine Cilson, Kiki de Montparnasse. Есть и другие.

Это белье как раз и в диапазоне от 25 - 40,не дороже!
Белье стоимостью от 100 000 р.,это исключение,для показов мод или для очень очень известных людей,которое для них шьётся под заказ известными домами моды и известными модельерами Италии.

Гость
#36
Diva Tesoro

Это белье как раз и в диапазоне от 25 - 40,не дороже!
Белье стоимостью от 100 000 р.,это исключение,для показов мод или для очень очень известных людей,которое для них шьётся под заказ известными домами моды и известными модельерами Италии.

На сайте цума шелковый халат Carine Gilson 131000₽, майка50000, сорочка 65750₽. Трусиков на сайте нет, но диапазон точно не 20-40 евро)

Гость
#37

Я не ношу белье, самая бесполезная трата денег.

Гость
#38
Гость

Был период покупала комплекты от Agent Provocateur, сейчас максимум от Victoria Secret и то последний раз для фотосессии , иначе смысла не вижу на каждый день не удобно, предпочитаю хлопчатые трусы и перешла на спортивные лифчики

Тоже хочу носить такие лифчики как вы справляетесь с тем что видны соски в них?

#39
Гость

Тоже хочу носить такие лифчики как вы справляетесь с тем что видны соски в них?

Старайтесь не мёрзнуть и тогда не будет видно :)

#40
Diva Tesoro

Старайтесь не мёрзнуть и тогда не будет видно :)

Так выпирающие сосочки это красиво и секскальро)

Гость
#41

"дорогое белье"? а вы знаете на каком месте ваша страна по уровню жизни?

Гость
#42

Зашла к вам на страницу вк… Дорогая, это жесть. Вы нам тут поете про красивое белье, я уже себе представила какие-то кружева волшебные. У вас нет цен нигде, может у вас там и идут трусы от 80к, но выглядит, вы еще раз извините меня, как на рынке. Написано везде Италия, но верится с трудом. Ничего цепляющего, ничего особо сексуального, фасоны самые простые. Вы собираете мнение форумчан, мое вот такое.

#43
Гость

Зашла к вам на страницу вк… Дорогая, это жесть. Вы нам тут поете про красивое белье, я уже себе представила какие-то кружева волшебные. У вас нет цен нигде, может у вас там и идут трусы от 80к, но выглядит, вы еще раз извините меня, как на рынке. Написано везде Италия, но верится с трудом. Ничего цепляющего, ничего особо сексуального, фасоны самые простые. Вы собираете мнение форумчан, мое вот такое.

Группа в ВК у нас в развитии,там сало информации.Все основное в Инстаграмм.Италия 100%,никакая не подделка.Цены указаны в Инстаграмм.
Фасоны разные,коллекции тоже разные.Ждем вас!

#44
Гость

"дорогое белье"? а вы знаете на каком месте ваша страна по уровню жизни?

Страна - Россия на 67 месте.

#45

Посмотрела *** , не впечатлило. Одно и то же в разных ракурсах. И цены где?

#46
Вау🖤

Посмотрела *** , не впечатлило. Одно и то же в разных ракурсах. И цены где?

Так в этом и смысл люксового белья, его не должно быть много, это же не масс Маркет товар, не Китай.Ламборгини сколько всего в мире? А сколько хендау и киа!!!
Цены указаны по хэштегу #divatesoroprice.
Скоро будут выложены новые коллекции.

#47
Diva Tesoro

Так в этом и смысл люксового белья, его не должно быть много, это же не масс Маркет товар, не Китай.Ламборгини сколько всего в мире? А сколько хендау и киа!!!
Цены указаны по хэштегу #divatesoroprice.
Скоро будут выложены новые коллекции.

А впечатление что вы себе купили три комплекта и теперь рекламирует их. У вас в магазине нет выбора ассортимента что ли?)
И если интересны ещё замечания, то очень много ненужного текста под фото, а сути (цен) нет
На люкс не похоже вообще )

#48
Вау🖤

А впечатление что вы себе купили три комплекта и теперь рекламирует их. У вас в магазине нет выбора ассортимента что ли?)
И если интересны ещё замечания, то очень много ненужного текста под фото, а сути (цен) нет
На люкс не похоже вообще )

Люди не приходят в Инстаграмм для покупок - для этого есть интернет магазин.Инстаграмм - это прежде всего визуальная сеть,где человек видит картинку и готов почитать полезную или иную информацию,а уж потом и подумать о продаже.Спасибо за ваш интерес,отрицательные отзывы тоже полезны.

#49
Diva Tesoro

Люди не приходят в Инстаграмм для покупок - для этого есть интернет магазин.Инстаграмм - это прежде всего визуальная сеть,где человек видит картинку и готов почитать полезную или иную информацию,а уж потом и подумать о продаже.Спасибо за ваш интерес,отрицательные отзывы тоже полезны.

* покупки
Относительно «купили себе и продаём» не совсем корректно.В нынешней экономической ситуации многие фабрики в Италии переквалифицировались и снизился объём изделий.У нас есть ассортимент и как писали выше - выкладка идёт в своём порядке и в соответсвии с нашей концепцией.

#50
Diva Tesoro

Люди не приходят в Инстаграмм для покупок - для этого есть интернет магазин.Инстаграмм - это прежде всего визуальная сеть,где человек видит картинку и готов почитать полезную или иную информацию,а уж потом и подумать о продаже.Спасибо за ваш интерес,отрицательные отзывы тоже полезны.

Сейчас как раз через *** продают , на сайты мало кто ходит. Сама продаю белье в Инстаграме , сайта вообще нет, это сейчас не актуально )