Гость
Статьи
Стали ли вы меньше …

Стали ли вы меньше покупать одежды?

Заметила, что после карантина стала меньше покупать и больше покупаю комфортной одежды. А как у вас?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, я поняла что на одну ж... две пары джинсов не натянешь)
У дочки одежды больше.

Гость
#2

Как я крупно тратилась на шмотки, так и продолжаю это делать. Привычка, наверно.

#3

Вирус, блин, с деньгами - полный швах. За 2020 купил только пару шлепанцев, донашиваю одежду с сытных времен.

Гость
#4

Вообще не покупаю. У нас из-за короны все примерочные закрыты. Одежду покупаешь, меряешь дома и возвращаешь, если не подходит. Мне этот гемор не уперся

Гость
#5
Гость

Вообще не покупаю. У нас из-за короны все примерочные закрыты. Одежду покупаешь, меряешь дома и возвращаешь, если не подходит. Мне этот гемор не уперся

Вы не из России?

Гость
#6
Проходивший мимо

Вирус, блин, с деньгами - полный швах. За 2020 купил только пару шлепанцев, донашиваю одежду с сытных времен.

А в какой сфере работаете?

Гость
#7
Гость

Вы не из России?

Из России, но переехала уже лет 10 как

#8
Гость

А в какой сфере работаете?

Доход я получал из сферы спорта, а залы только открылись, клиентов мало и того и гляди опять закроют.

Волшебная Волшебница
#9

На карантине стала мрнималисткой и покупаю мало одежды. В этом году два платья купила, планирую ещё купить спортивный костюм и всё

Гость
#10

Покупаю меньше. Из-за намордника, дистанцирования, да и в принципе от всей этой истерической пропаганды короны удовольствие от хождения по магазинам практически сошло на нет.
Остаются и-маги. Но в случае если вещи не подошли, надо заморачиваться с их возвратом.
Да и зачем мне новая блуза, если я 75% времени дома теперь работаю?
Домашних вещей и так носить не переносить.

гость
#11

Вирус не вирус, но новые джинсы и клетчатое платье на осень я покупаю стабильно.

.
#12

Я перешла полностью на спортивные лифчики, накупила себе худди и леггинзы, купила джинсовый комбинезон, Пару летних платьев, только одну пару кроссовок, всю офисную одежду сложила в чемоданы и убрала подальше, где-то в середине лета, поняв, что это надолго, кроме 2ух блузок для больших совещание, где нужно выступать по видео звонку. Думаю из дома я теперь буду работать большую часть времени даже после окончания пандемии, в офисе не была с марта в магазинах одежды тоже

Гость
#13

Стали ли вы меньше покупать одежды? ------------Да вот хочу меньше или вообще не покупать ничего из одежды в этом году, но никак не получается. Бесит аж. Надо поэкономней быть, а я как зайду в магазины одежды, все равно что-нибудь да куплю. Не знаю, как себя сдержать.

Гость
#14
Гость

Как я крупно тратилась на шмотки, так и продолжаю это делать. Привычка, наверно.

Вот и у меня также. Привычка скорей всего. Не знаю, как перестать тратиться уже.

Счастье твое
#15

Да стала ! Я посмотрела на карантине что у меня и так много одежды , надеюсь сносить что покупала ранее. Плюс задумалась об осознанном потреблении, какой урон наносит природе эта отрасль. Теперь если беру вещь - 100 раз подумаю над тем нужна ли она мне .

Счастье твое
#16

Да . Либо удобную либо вообще не покупаю . Хочу сносить то , что есть . Получаю удовольствие когда вещь доносила , отдала в переработку и новое таскаю . Не хочу теперь много одежды в гардеробе.

Счастье твое
#17
Гость

Стали ли вы меньше покупать одежды? ------------Да вот хочу меньше или вообще не покупать ничего из одежды в этом году, но никак не получается. Бесит аж. Надо поэкономней быть, а я как зайду в магазины одежды, все равно что-нибудь да куплю. Не знаю, как себя сдержать.

Просто не ходите в магазины одежды и ТЦ - помогает .

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: