Гость
Статьи
Погоня за модой

Погоня за модой

мода очень меняется то что было популярно через 10 лет в Отстое. А есть смысл гнать за модой?

Лохия
15 ответов
Последний — Перейти
½
#1

Мода это просто бизнес для людей которые заколачивают бабки на стаде потребителей.

Гость
#2

Нет ,это просто бизнес для выкачки денег , если есть лишние и прям некуда девать то еще простительно а так это вообще сверх идиотизма стараться ей следовать

Гость
#3

так то, что модно, будет продаваться во всех магазинах, в том числе и на распродажах, то есть париться и бегать искать не надо.
а вот ежели захочешь чего-то нестандартного, то стопчешься по самое не могу или придется выложить бешеные бабки за индивидуальный пошив.

Гость
#4

Все хотят быть модными.

#5

Да какие там 10 лет, год-два и все. Причем даже казалось бы базовые вещи уже не наденешь, потому что детали будут выдавать устаревшую моделью

Лохия
#6
Марьяна

Да какие там 10 лет, год-два и все. Причем даже казалось бы базовые вещи уже не наденешь, потому что детали будут выдавать устаревшую моделью

И главное какая то модель или певичка оденется или накрасится и становится мода у всех такая . Штаны с голым пузом стали модны из за Спирс а брови густые из за того что какая то модель так вышла на подиум

Гость
#7
Марьяна

Да какие там 10 лет, год-два и все. Причем даже казалось бы базовые вещи уже не наденешь, потому что детали будут выдавать устаревшую моделью

У вас комплексы? База потому и база, что это классика вне времени. Либо вы некачественные вещи покупаете.

Гость
#8
Лохия

И главное какая то модель или певичка оденется или накрасится и становится мода у всех такая . Штаны с голым пузом стали модны из за Спирс а брови густые из за того что какая то модель так вышла на подиум

Брови=штаны?? О времена, о нравы! Брови - это не одежда, это волосы на теле (лице).

Гость
#9

Не ношу вещи больше одного сезона, надоедает,так что мне погоня за модой только в радость

Лохия
#10
Гость

Не ношу вещи больше одного сезона, надоедает,так что мне погоня за модой только в радость

Сейчас модно гроб топ штаны с высокой талией до пупа опухшие брови и губы и грудь

Гость
#11
Лохия

Сейчас модно гроб топ штаны с высокой талией до пупа опухшие брови и губы и грудь

Губы и грудь у меня и свои хорошие

Лохия
#12
Гость

Губы и грудь у меня и свои хорошие

Все уродина так говорят

Гость
#13
Гость

У вас комплексы? База потому и база, что это классика вне времени. Либо вы некачественные вещи покупаете.

Неправда, ткань и фасон кроя меняется даже в классике, только нищие бухгалтерши и библиотекарши в своих блузочках столетней давности думают, что они очень актуальны

гость
#14
Гость

Неправда, ткань и фасон кроя меняется даже в классике, только нищие бухгалтерши и библиотекарши в своих блузочках столетней давности думают, что они очень актуальны

Где вы видели нищих .. бухгалтерш? Они даже в совке пухли от денег. Неет, нищие это не про них. Что касается вопроса, то гнаться за модой на всех парах не стоит - дорого и кратковременно, а вот докупать какие-то отдельные актуальные вещи, чтобы сделать свой гардероб современным, это разумно.

Гость
#15

Я считаю, что одеваться нужно так, чтобы чувствовать себя комфортно и иметь уверенность в себе. Чем больше человек в себе уверен, тем меньше он будет стремиться одеваться как все остальные.
Рекламодатели в собственных интересах диктуют людям, а особенно молодежи, как выглядеть. Лично мне не идти на поводу у рекламы помогает один мудрый библейский принцип: "Наивный всему верит, а умный обдумывает каждый шаг" (книга Притч, 14 глава,15 текст). В согласии с этим принципом, прежде чем что-то купить, правильно было бы спросить себя: «Если я буду носить эту одежду, кому это в действительности будет выгодно? С каким образом жизни люди будут ассоциировать меня?"
Кроме того, слишком вызывающая одежда может говорить о том, что человек слишком поглощен собой и жаждет внимания, а это скорее оттолкнет окружающих. И наоборот, скромность и уравновешенность в вопросе одежды говорит об уважении к себе и к другим.

Следующая тема
Предыдущая тема