Гость
Статьи
Надоел эйджизм

Надоел эйджизм

Я постоянно виню себя за свой возраст. Эйджизм, нападки и не только из-за возраста были в моей жизни в принципе всегда.
В 14 я была слишком свободной для одноклассника, в 18 слишком серьёзной для одногруппников, слишком ленивой для коллег и токсичного начальства.
Насаждающей свою правильность для бывшей ЛП.
Слишком старой для бывшего. Особенно смешно это, когда только исполнилось 34.
Ненавижу нынешнюю моду, не хочу быть всё время вечно молодой-вечно пьяной.
Меня бесит современная мода тем, что я опять должна покупать шмотки не в стиле что красиво и идёт, а что молодежно! Ух как я это ненавижу!
Раньше я из штанов выпрыгивала, подкрашивая волосы, чтоб быть яркой, а потом забила на это. Всё равно очередной малолетний начальник 1992 года выпуска назовет меня бабкой.
Вообще, наобщавшись с мужчинами почему-то именно этого возраста, я вконец потеряла себя в погоне за тем, чтоб соответствовать бреду, как кто должен выглядеть в их голове!
Цветные и яркие шарфы? Называл чуть ли не бабкой! Классику выбираешь? Бабка. А тем временем он щемил на меня свои денежки, я должна была сама-сама-сама всё.
И коли я должна сама-сама-сама, логику он не смог включить, что женщинам в классике больше платят.
Бывший, с которым был брак, требовал мини. Сейчас демонстративно встречается с девушкой, одетой как Курт Кобейн. А мы пробыли вместе 6 лет!
6 лет в мини, 6 лет мучений. Я мёрзла да ещё и унижалась перед другими мужчинами. Теперь всё старые знакомые считают меня ещё и легкодоступной.
Я сейчас чувствую себя вещью, борюсь с этим ощущением и ругаю себя за наметившийся птоз лица. Фигачу массажи. Какой-то нервоз из-за всех этих мудов и стандартов.
Что вас триггерит в моде? Бесит ли эйджизм?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понимаю, что плохого если называют бабкой. Это же хорошо, не надо больше стараться выглядеть моложе.

Гость
#2

вообще пофиг,вы сильно загоняетесь, живите как вам нравится и Все будет супер)

Гость
#3

ой, где вы таких находите мужчин?

Гость
#4
Гость

вообще пофиг,вы сильно загоняетесь, живите как вам нравится и Все будет супер)

Только с 1992 годом и младше не общаться и все будет супер, это я уже поняла.

Гость
#5

Что-то у вас с самооценкой не то

Захария
#6

"женщинам в классике больше платят"
Это как??
"опять должна покупать шмотки не в стиле что красиво и идёт, а что молодежно! Ух как я это ненавижу!"
Почему??
" 6 лет в мини, 6 лет мучений"
Зачем??

"Что вас триггерит в моде? Бесит ли эйджизм?"
Ничего. Нет

Меня брезгливо раздражает ваша истерика на ровном месте

Гость
#7
Захария

"женщинам в классике больше платят"
Это как??
"опять должна покупать шмотки не в стиле что красиво и идёт, а что молодежно! Ух как я это ненавижу!"
Почему??
" 6 лет в мини, 6 лет мучений"
Зачем??

"Что вас триггерит в моде? Бесит ли эйджизм?"
Ничего. Нет

Меня брезгливо раздражает ваша истерика на ровном месте

😁Представляю оплывшую провинциальную детную женщину с отвисшей шеей и подбородком.

Захария
#8
Гость

😁Представляю оплывшую провинциальную детную женщину с отвисшей шеей и подбородком.

Зачем представляете?

Гость
#9
Захария

Зачем представляете?

Потому что именно с ней я и виду беседу. Провинциальная и не первой молодости - прям точно

Захария
#10
Гость

Потому что именно с ней я и виду беседу. Провинциальная и не первой молодости - прям точно

Не угадали..
Но не важно..
Если провинциальная и немолодая считает, что одеваться надо как хочется, что никто не в праве диктовать, что не стоит в угоду кому то носить, что не нравится, то она и молодец, кем ни была)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: