Гость
Статьи
Алкаш наехал на …

Алкаш наехал на кассира в супермаркете

Сегодня произошла неприятная ситуация. Зашла в магазин у дома за хлебом, на кассе слышно было какие то оры. Когда пришло отбить товар, вижу сцену: плачет ребенок лет 9, и какой то изрядно выпивший мужик с запахом перегара орет на кассира, мол ребенка до слез довела. Орал так, что как будто вот-вот врежет. Она вызывала полицию на этого мужика (не на ребенка). Как я поняла мальчик что-то украл, кассир хотела позвонить его родителям (что правильно) и когда мальчик заплакал, вмешался этот пьяный мужик. Мужик этому мальчику никто.
Еще недавно шла и какой-то еще более изрядно выпивший гражданин бежал и орал что то нечленораздельное в адрес всех женщин попадавшихся ему на пути. Мужиков, разумеется, не трогал. Вот и как жить в мире оскотинившихся мужиков? Им самим то от себя не противно? Матерям-женам-детям не стыдно за них? И это не алкоголь, это человек сам по себе такой, алкоголь лишь раскрыл его сущность.

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Так когда она решила вызывать полицию, чтобы мужика забрали, мальчик все рядом стоял и плакал?
Ужасы какие(

Гость
#2

Ну ,с одной стороны ,его возмутило обращение кассира к ребенку.Может,этот ребенок из бедной семьи,не доедает,не допивает.Может,у него родители пьют,раз он что-то украл.Не от хорошей жизни он крадёт,голодный,наверное.?Жмот ребенка!

Гость
#3

Который кислотой девушек обливал,так тот вообще трезвый был,это жуть.

Гость
#4
Гость

Ну ,с одной стороны ,его возмутило обращение кассира к ребенку.Может,этот ребенок из бедной семьи,не доедает,не допивает.Может,у него родители пьют,раз он что-то украл.Не от хорошей жизни он крадёт,голодный,наверное.?Жмот ребенка!

Извините ,писала одно,а написалось другое.Я хотела написать:"Жаль ребенка!"

Гость
#5
Гость

Извините ,писала одно,а написалось другое.Я хотела написать:"Жаль ребенка!"

Кража это тяжкое преступление. Даже бродяги не воруют, а этот маленький мальчик уже опытный вор. Таким не место в мире честных людей

Катя Мраморная
#6
Гость

Ну ,с одной стороны ,его возмутило обращение кассира к ребенку.Может,этот ребенок из бедной семьи,не доедает,не допивает.Может,у него родители пьют,раз он что-то украл.Не от хорошей жизни он крадёт,голодный,наверное.?Жмот ребенка!

В любом случае не обращать внимание будет неправильным. Да, возможно ребенок из неблагополучной семьи (хотя и не факт), но его с детства надо приучить, что воровство- не норма, не способ выживания и во взрослой жизни его никто не будет оправдывать. Только в детстве еще можно его спасти

Гость
#7
Гость

Кража это тяжкое преступление. Даже бродяги не воруют, а этот маленький мальчик уже опытный вор. Таким не место в мире честных людей

Кража это не тяжкое преступление.

Гость
#8

Небось кассирша паспорт захотела посмотреть у бородатого взрослого мужика, и сказала "А вдруг вы школьник!?"
Там такие тупые работают...

Гость
#9

А почему женам и детям должно быть стыдно? Это они что ли оскотинились? Особенно дети, не несут ответственность за родителей, да и жены за мужей, тоже.

Гость
#10
Гость

Кража это тяжкое преступление. Даже бродяги не воруют, а этот маленький мальчик уже опытный вор. Таким не место в мире честных людей

Хорошо, что я нечестный человек.

Гость
#11
Катя Мраморная

В любом случае не обращать внимание будет неправильным. Да, возможно ребенок из неблагополучной семьи (хотя и не факт), но его с детства надо приучить, что воровство- не норма, не способ выживания и во взрослой жизни его никто не будет оправдывать. Только в детстве еще можно его спасти

Ага. Вы сами-то голодом сидели хоть раз? На голодных, эти ваши морали не подействуют, они вас даже не услышат.

автор
#12
Захария

Так когда она решила вызывать полицию, чтобы мужика забрали, мальчик все рядом стоял и плакал?
Ужасы какие(

да. Я думаю что мальчика напугал резонанс, к которому привела история с кражей, да еще мужик орущий пьяный напугал.
Орет, ты че на ребенка наехала, а сам на бабу хайло открыл...

автор
#13
Гость

Ну ,с одной стороны ,его возмутило обращение кассира к ребенку.Может,этот ребенок из бедной семьи,не доедает,не допивает.Может,у него родители пьют,раз он что-то украл.Не от хорошей жизни он крадёт,голодный,наверное.?Жмот ребенка!

так взял бы и заплатил за него, а тут получается он самоутверждается тем, что запугал кассира.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: