Гость
Статьи
Модели! SOS не …

Модели! SOS не ведитесь на продажу яйцеклеток в китае!

ДЕВОЧКИ В КИТАЙ ЗАМАНИВАЮТ МОДЕЛЕЙ через инстаграмм и через тик ток на продажу яйцеклеток! Аккаунты красиво оформлены, заманивают зачастую другие модели! Обещают легкую безболезненную опервцию, за котлрую много заплатят! 😭😭😭 это все ложь! Это черный рвнок! Антисанитария, девушки умирают! Не верьте! Пропадали модели в китае видимо не в эк****орт!!! Девочки, берегитесь! Сообщите другим!

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сами еплами не вышли,решили всех красивых выманить и загубить

Гость
#2

А ты то как смогла сбежать?

Гость
#3
Гость

Сами еплами не вышли,решили всех красивых выманить и загубить

Зачем им столько яйцеклеток???? 😱😱😱 не сильно модельных тоже берут, но меньше платят! Куда им столько???((((

Гость
#4
Гость

А ты то как смогла сбежать?

Это инфа с инсты и с чатов моделей! Также заманивают иностранцев тестировать какие-то препараты или косметику!

Гость
#5
Гость

А ты то как смогла сбежать?

Одна девушка недавно чуть там не умерла! Грязными иглами изымали яйцеклетки, она вся опухла! Это все всплыло, тк про это узнали нормальные модели! 😭😭😭😭 а сколько случаев, когда никто не знал? 😭😭😅😅

Гость
#6
Гость

Одна девушка недавно чуть там не умерла! Грязными иглами изымали яйцеклетки, она вся опухла! Это все всплыло, тк про это узнали нормальные модели! 😭😭😭😭 а сколько случаев, когда никто не знал? 😭😭😅😅

*😭😭

Гость
#7
Гость

Зачем им столько яйцеклеток???? 😱😱😱 не сильно модельных тоже берут, но меньше платят! Куда им столько???((((

Затем, чтобы иметь ребёнка европейской внешности.
У азиатских народов комплекс по поводу своей внешности.

Моника
#8

Спасибо 🌹.не мне мои самой нужны ))

Гость
#9
Гость

Затем, чтобы иметь ребёнка европейской внешности.
У азиатских народов комплекс по поводу своей внешности.

Очень много девушек! Очень много яйцеклеток! Много платят! Это происходит в китае, в тайланде, и в америке! Зачем им так много??? Что происходит, я в ужасе((

Гость
#10

Зачем вообще моделям этим заниматься? Модель и так заработает. Да и вам самим не стрёмно, что где-то будет ваш ребенок расти? Это уж совсем для каких-то маргиналок

Гость
#11
Гость

Зачем вообще моделям этим заниматься? Модель и так заработает. Да и вам самим не стрёмно, что где-то будет ваш ребенок расти? Это уж совсем для каких-то маргиналок

Начинающие модели часто приезжая работать в китай и другие страны, не имеют денег на проживание

Гость
#12
Гость

Начинающие модели часто приезжая работать в китай и другие страны, не имеют денег на проживание

Ну так они работать приехали. Работают моделями, хостес и зарабатывают. Там для лиц европейской внешности много высокооплачиваемой работы. Зачем яйцеклетки свои продавать?

Гость
#13

Хотят генофонд свой разбавить ,чтобы глаза расширились

Гость
#14

Меня, кстати, тоже сманивпли работать в Китай. Утверждали, что с моими голубыми глазами и светлыми глазами я смогу там много заработать. Но это касалось только модельной и рекламной работы. Про яйцеклетки впервые слышу.

Гость
#15
Гость

Хотят генофонд свой разбавить ,чтобы глаза расширились

Если они людей клонируют? Или опыты какие-то ставят?

Гость
#16
Гость

Ну так они работать приехали. Работают моделями, хостес и зарабатывают. Там для лиц европейской внешности много высокооплачиваемой работы. Зачем яйцеклетки свои продавать?

Не только моделей, в инете просто заманивают девушек в китай на эту операцию! Которые не в китае находятся!

Гость
#17

Родственница в китае в рекламе снималась
Другая знакомая тодк работала
Все вернулись здоровые, хватит кошмарить
Этих як полно и так воруют у пациентов, наберут кучу а скадут получилось 3 эмбриона
Вообще незнаю никого кто их здавал в трезвом уме, а экошек знаю, им мало и лелают чтоб еше пришли

Гость
#18
Гость

Очень много девушек! Очень много яйцеклеток! Много платят! Это происходит в китае, в тайланде, и в америке! Зачем им так много??? Что происходит, я в ужасе((

НУ, ладно, в Китае, Тайланде, а Америке-то это зачем? У них у самих там внешность европейская.

Гость
#19
Гость

Зачем вообще моделям этим заниматься? Модель и так заработает. Да и вам самим не стрёмно, что где-то будет ваш ребенок расти? Это уж совсем для каких-то маргиналок

Не, нам не стрёмно, тем более это не ребёнок, а просто клетка, может она так и пролежит в криобанке.

Гость
#20
Гость

Зачем им столько яйцеклеток???? 😱😱😱 не сильно модельных тоже берут, но меньше платят! Куда им столько???((((

может, реально делают био-роботов?

Гость
#21
Гость

Одна девушка недавно чуть там не умерла! Грязными иглами изымали яйцеклетки, она вся опухла! Это все всплыло, тк про это узнали нормальные модели! 😭😭😭😭 а сколько случаев, когда никто не знал? 😭😭😅😅

а как она на такое согласилась?? ей говорили, что будет операция?

Гость
#22
Гость

Очень много девушек! Очень много яйцеклеток! Много платят! Это происходит в китае, в тайланде, и в америке! Зачем им так много??? Что происходит, я в ужасе((

либо они так стерилизуют европейские народы

Гость
#23
Гость

Не только моделей, в инете просто заманивают девушек в китай на эту операцию! Которые не в китае находятся!

ну в здравом уме на такое редко кто согласится, даже когда нуждается в деньгах

Гость
#24
Гость

НУ, ладно, в Китае, Тайланде, а Америке-то это зачем? У них у самих там внешность европейская.

Я не знаю! Для ге ев?

Гость
#25
Гость

может, реально делают био-роботов?

Я думаю, что чем-то мутным занимаются! Или опыты на людях ставят или им зачем-то русское днк!

Гость
#26
Гость

а как она на такое согласилась?? ей говорили, что будет операция?

Да, они заманивают, как хороший заработок безопасный, как сдать кровь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: