Гость
Статьи
Достали статьи про …

Достали статьи про одежду!

Накипело... Ненавижу свой тип фигуры. Ищу пути борьбы с ним. Но стоит только забить его в поисковик, как выдаётся куча статей о том, что нужно носить с таким типом фигуры. "Зная свой тип фигуры, вы будете удачно подбирать одежду...", "Типы фигуры и гардероб для них...", "Как скрыть недостатки одеждой..." Да достала эта одежда!!! Почему как только тип фигуры - так тут же этот гардероб? Меня не интересует одежда! Мне нужно кардинально изменить фигуру. Чем руководствуются люди, пишущие статьи о фигуре? Я думала, задать в поисковик тип фигуры - значит получить советы по борьбе с ним. А получила одежду!

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что не так с вашей фигурой?

Гость
#2

А как вы планируете изменять тип фигуры, если это генетика?

УдавКа 🐍
#3

Если ваш тип фигуры яблоко, то вы не сможете сделать из себя грушу или наоборот из груши яблоко. Совет только один - худеть и заниматься в меру спортом.

Гость
#4
Гость

Что не так с вашей фигурой?

Большая попа и маленькая грудь. Но грушей это обозвать нельзя, потому что длинные ноги и талия на 20 см уже бедер.

Гость
#5
Гость

А как вы планируете изменять тип фигуры, если это генетика?

Сама не знаю. Фигура мне от мамы досталась. Я её терпеть не могу, поэтому уже несколько месяцев ищу советы в интернете о том, как это изменить.

Гость
#6
УдавКа 🐍

Если ваш тип фигуры яблоко, то вы не сможете сделать из себя грушу или наоборот из груши яблоко. Совет только один - худеть и заниматься в меру спортом.

Я читала, груша может с возрастом превратиться в яблоко. Пусть бы у меня похудели бёдра и попа!

Гость
#7
Гость

Большая попа и маленькая грудь. Но грушей это обозвать нельзя, потому что длинные ноги и талия на 20 см уже бедер.

Попе сделать липосакцию,а в грудь добавить импланты.Упражнениями это не исправить)

Гость
#8
Гость

Большая попа и маленькая грудь. Но грушей это обозвать нельзя, потому что длинные ноги и талия на 20 см уже бедер.

Фото фигуры покажите. У меня кажется такая же.

Гость
#9
Гость

Я читала, груша может с возрастом превратиться в яблоко. Пусть бы у меня похудели бёдра и попа!

То есть лучше узкие бедра, плоская попа и большой живот?

Гость
#10
Гость

Сама не знаю. Фигура мне от мамы досталась. Я её терпеть не могу, поэтому уже несколько месяцев ищу советы в интернете о том, как это изменить.

Кого вы не можете терпеть маму или фигуру , уточните .

Гость
#11
Гость

Сама не знаю. Фигура мне от мамы досталась. Я её терпеть не могу, поэтому уже несколько месяцев ищу советы в интернете о том, как это изменить.

Так как нам всем тут не понятно, как формировалась ваша фигура и сколько вам лет вообще, я бы вам посоветовала пойти в зал к тренеру и узнать, как можно скорректировать спортом. По-другому вряд ли выйдет. Даже если вы будете голодать, то любая каллория будет идти туда, где у вас генетически самое "толстое" место. Мне кажется, только если пытаться уравновесить тело спортом... У меня у мамы фигура-яблоко, но она держит себя в форме, и это не ярковыраженно. Лет до 35 у нее вообще была идеальная фигура, а потом началось накопления жирка в области талии и как бы она не диетничала, все равно ноги и бедра были стройные-худые, а талия росла по-немногу все равно. Спорт помог остановить процесс, но уже неидеально, конечно. Сейчас ей 57 и в одежде она вообще выглядит отлично, только обнаженной видно особенность фигуры. А я в бабушку по папе, у нее низ был тяжеловат, поэтому я растягиваюсь и бегаю - ноги стройные очень (но мне еще 26, так что хз, что там дальше). Короче, вам бы правильный совет от фитнес-инструктора хорошего, потому что они понимают механизмы сжигания жира там, где он очень тяжело уходит, наращивания мыщц там, где они не планировались вашей природой и т.д. Будете сама эксперементировать - можете сделать хуже, если что-то накачать, то можно и не избавиться потом от этого никогда.

Гость
#12

Не тот запрос ищи пластическую фигургию

Гость
#13
Гость

Фото фигуры покажите. У меня кажется такая же.

А как её прикрепить?

Гость
#14
Гость

То есть лучше узкие бедра, плоская попа и большой живот?

Большая грудь. Я мечтаю о груди!

Гость
#15
Гость

Кого вы не можете терпеть маму или фигуру , уточните .

Фигуру, конечно же. Мне постоянно кажется, что она ещё не сформировалась, я жду, когда она изменится, но сколько ждать? Мне уже 30! Сколько она ещё будет формироваться, чтобы стать другой?

Гость
#16
Гость

Так как нам всем тут не понятно, как формировалась ваша фигура и сколько вам лет вообще, я бы вам посоветовала пойти в зал к тренеру и узнать, как можно скорректировать спортом. По-другому вряд ли выйдет. Даже если вы будете голодать, то любая каллория будет идти туда, где у вас генетически самое "толстое" место. Мне кажется, только если пытаться уравновесить тело спортом... У меня у мамы фигура-яблоко, но она держит себя в форме, и это не ярковыраженно. Лет до 35 у нее вообще была идеальная фигура, а потом началось накопления жирка в области талии и как бы она не диетничала, все равно ноги и бедра были стройные-худые, а талия росла по-немногу все равно. Спорт помог остановить процесс, но уже неидеально, конечно. Сейчас ей 57 и в одежде она вообще выглядит отлично, только обнаженной видно особенность фигуры. А я в бабушку по папе, у нее низ был тяжеловат, поэтому я растягиваюсь и бегаю - ноги стройные очень (но мне еще 26, так что хз, что там дальше). Короче, вам бы правильный совет от фитнес-инструктора хорошего, потому что они понимают механизмы сжигания жира там, где он очень тяжело уходит, наращивания мыщц там, где они не планировались вашей природой и т.д. Будете сама эксперементировать - можете сделать хуже, если что-то накачать, то можно и не избавиться потом от этого никогда.

Охххх... Ненавижу генетику!

Гость
#17

Когда вводите запрос в гугл, поставьте его в кавычки, и инфа будет выдаваться строго по запросу.

УдавКа 🐍
#18
Гость

Большая грудь. Я мечтаю о груди!

Грудь упражнениями не увеличить, мамопластика в помощь.

Гость
#19

Конечно, автор, если вы носите шубу, то вы будете на 2-3 размера больше. И старше! Попробуйте лёгкую и удобную одежду из тинсулейта.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: