Гость
Статьи
Короткие шубы это …

Короткие шубы это убого

Подморозило у нас сегодня так не плохо.
Повылазили законодательницы моды 😂
Джинсы заправленные в ботфорты и шуба, которую и шубой-то назвать - не назовешь, чуть попу прикрывает.

245 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152

Шуба из натурального меха это в любом случае убого, выдаёт скудоумие носительницы. 21 век на дворе, ау

Гость
#153
Гость

А ещё убого вот это «шуба нищенки», когда рукав 3/4, я бы ещё поняла если в такой куда-то зайти просто : из машины вышла и в ресторан зашла, а они в них по улице ходят и волосатые свитеры пол них пялят. Жертвы моды 🤦‍♀️

Жертвы моды ходят в пуховиках и пальто, которые из 44 размера делают 50, вообще в последнее время создаётся впечатление,что на улицах одни викингши.

Гость
#154
Гость

Шуба из натурального меха это в любом случае убого, выдаёт скудоумие носительницы. 21 век на дворе, ау

Скудоумие это лезть в чужую жизнь и навязывать своё мнение. Вот это уж точно скудоумие. Адекватным людям совершенно всё равно, во что одеты другие

Гость
#155
Гость

А пуховики молодят, что ли?))) Особенно те, которые сейчас в моде. Я вот тоже стеснялась своей шубы, вроде не в моде, как на себя глянула в пуховике сбоку, мама не горюй, снопик, и это ещё не одеяло пуховик, достала шубу, пошла к знакомому в картинную галерею, и получила комплимент ,что похожа на снегурочку и предложение меня проводить)

пуховики точно не накинут вам десяток лет, как шуба. А стильный пуховик или тедди-шубка всем к лицу и молодят, да. Но и вы не тётского образа должны быть. Даже самая роскошная шуба старит.

Гость
#156
Негость

Вы различаете убийство с целью выжить и с целью понтоваться?

Да неужели? А как же вегатерианцы или веганы выживают без мяса?

Гость
#157
Гость

Да неужели? А как же вегатерианцы или веганы выживают без мяса?

Вы правы на все 100%. Эти двуличные вечно орут про бедных зверушек, а сами жрут мясо, носят кожаную обувь и сумочки, пользуются косметикой и лекарствами (которые тестируют на животных). Лицемеры такие лицемеры

Гость
#158
Негость

Вы различаете убийство с целью выжить и с целью понтоваться?

Не померли бы и на травке с пшеницей, не выживете вы без мяса будто

#159

У меня пока только длинные шубы, хочу ещё короткую купить, носить, когда потеплее) А шубы и длинные бывает убогие, особенно песец.

Гость
#160
Гость

Жертвы моды ходят в пуховиках и пальто, которые из 44 размера делают 50, вообще в последнее время создаётся впечатление,что на улицах одни викингши.

Не всегда это ещё и практично!
К слову я вот сегодня тоже «модная»вышла из подъезда и мало того, что кто-то спи* ступени, так что только на джеппке спуститься и оставалось, так ещё и коня моего засыпало по самые рейлинги. А это все в центре города, где жильцы не мало таки платят тсж за то, что бы лицезреть хотя бы выложенное мрамором крылечко ( я уж не прошу машину мне почистить,да?) И я в пухане и рыбацких сапогах, переваливаясь из в сугроба в сугроб, попердехала отрывать пепелац. А прикиньте, как комично смотрелась бы такая снегоборьба в меху , так сказать «при параде».

Гостя
#161
вЕслоухая кошка

У меня шубы нет. И нет желания покупать. Но когда- то я засматривались именно на короткие так называемые автоледи. Имхо это - удобно. А в шубе до пят , как боярыня Морозова. Но опять же таки, я сужу по своему климату , у нас сегодня минус 3 , до этого было выше ноля постоянно. Может где морозы аццкие надо кататься до пяток...

Есть по колено,зачем же из крайности в крайность?

Гость
#162

О чем спор вообще? Во-первых, кому что нравится, тот то и носит. Во-вторых, у нас сейчас такие морозы, вчера было под -30С. Я сама очень люблю зимнее пальто, но если я в нем выйду в такую погоду, то лечиться потом неизвестно сколько. В лютые морозы надеваю только длинную шубу и очень тёплые сапоги. Есть ещё длинный пуховик, тоже тёплый, как одеяло. Но ни один пуховик, хоть за 5 тыс хоть за 100 тыс не будет выглядеть так элегантно, как шуба. Хотя, в холода вообще плевать на элегантность, там главное пятую точку не отморозить и все остальное. Есть ещё тёплый пуховик до середины бедра. Вчера в нем выбежала в магазин. Встал колом. Пуховик дорогой. Короткая шубка тоже есть, но она для выхода в свет - театр, ресторан.
Кстати, была в Париже. Своими собственными глазами видела женщин в шубах коротких. Но там зимы не такие, как в России, им не грозит простудить яичники. Вообще не понимаю тех, кто сравнивает Европу и Россию. Абсолютно разные климатические условия.
Хочу прикупить на следующий год ещё одну шубу. Длинную, разумеется.

Негость
#163
Гость

Да неужели? А как же вегатерианцы или веганы выживают без мяса?

Да херово они выживают в большинстве своём

Гость
#164

ты не ахуела, тварь?

#165
Гость

ты не ахуела, тварь?

допустим. Вы хотите об этом поговорить?

Гость
#166

Ага, очень удобно в авто в шубе в пол.... У меня лично длина по колено, самое то.

Гость
#167
Гость

Вы правы на все 100%. Эти двуличные вечно орут про бедных зверушек, а сами жрут мясо, носят кожаную обувь и сумочки, пользуются косметикой и лекарствами (которые тестируют на животных). Лицемеры такие лицемеры

Так если бы они мясо по нормам ВОЗ ели, так не едят, а жрут, целыми грудками за раз или стейками. А потом нереализованное мясо и мясосодержащие продукты, тоннами уничтожаются, ежедневно. Меня тоже это лицемерие удивляет.

Гость
#168

В авто очень удобна короткая шуба.

Гость
#169
Батошка

да, в вашем климате не актуально... шуба греть должна, а в этой попу отморозить можно. Не обязательно до пят - это не удобно. Можно до колена или чуть ниже. Но не короткую. в ней толку никакого

Может у них всякие есть, и короткие и длинные.

Гость
#170
Батошка

Я в детстве жила в Якутии и не по наслышке знаю, что такое -60.

Вы наверное и шапку норковую носите с шубой))

Гость
#171

Короткие шубки очень удобны для женщин за рулем.

Гость
#172

А я длинные не понимаю. Если телосложение не модельное, то как матрона...

Натка
#173

Как по мне так это нифига не статусно. В 90 может и статусно а сейчас это смотрится как привет из 90. Ну или как боярыни Морозовы. Есть конечно прикольные шубки но в основной своей массе смотрится так себе. Но это мой взгляд конечно же.

Натка
#174
Батошка

да никакой пуховик в Сибири шубу не заменит. пуховики в -30 колом встают на морозе и шелестят как пакеты

Нет ну климат тоже играет роль. Просто вы писали именно о статусе а не о тепле.

Натка
#175
Гость

А не приходило в голову,что им просто нравятся такие?почему сразу нехватка денег мерещится?и шуба давно уже не статусная вещь.

Я тоже удивилась что это статус. Давно такого уже не слышала.

Натка
#176
Батошка

что там может нравится? в зеркало видимо не смотрятся.

Ну вот мне в принципе вообще шубы не нравятся. У единиц подходящие модели. И в тех шубах может нравиться и быть статусным я не понимаю. А в зеркале как боярыня Морозова.

Натка
#177
Гость

Одни следуют моде,а другие думают о здоровье.Была у меня знакомая,вечно в джинсах с заниженной талией,курточки всякие "радикулитки" носила,теперь мается,5-й год забеременеть не может,всё застудила по моде.

Застудила или может у нее просто проблемы по гинекологии? Так то причина может быть разной и не обязательно вас посвятят в эти нюансы.

Натка
#178
Батошка

если всем на предприятиях шубы раздавать начнут так все разорятся - раз и работать в ней не практично - два. поэтому они ходят в бушлатах.

Ну так выходит тогда логично что не только шуба греет но и пуховики. А выше писали что они колом становятся. Не будете же вы утверждать что полярники работающие не в шубах страшно мёрзнут и на них экономят?

Гость
#179

Существует такой фасон -леди на машине.Короткая удобная шуба

Гость
#180

есть длинные шубы и есть коротенькие шубки и то и другое красиво и замечательно и коротенькая шубка очень красиво смотрится на милой и красивой молодой девушке

Гость
#181

это убого для тех кто завидует выливая тонны советской ядовитой желчи на голову тех кто одет не в зэковское советское фуфло от кладовщицы Марьи Ивановны

Алина
#182
Батошка

к кому? 😂 у меня нормальной длины шубы.

Тогда успокойтесь )вы как-будто неуверенны в себе ,потому с строчите такие темы.
У меня нет длинной и даром не нужна ,разлюбила мех.

Гость
#183

Тут песдоглазую якутку оч бомбит.

Гость
#184

Автор, если девица в короткой шубке не из машины вышла и не к машинке идет, тотумнее простотденег на длинную шубу нехватило. А нарядиться и примкнуть к обеспеченным очень хочется, вот и купила на какую денег собрала. Тут тема на днях была, девка спрашивала будут ли к ней клеяться богатые парни если она дорого оденется? По ходу вот такая, как ваши, которые в полушубках)))

Натка
#185
Гость

Автор, если девица в короткой шубке не из машины вышла и не к машинке идет, тотумнее простотденег на длинную шубу нехватило. А нарядиться и примкнуть к обеспеченным очень хочется, вот и купила на какую денег собрала. Тут тема на днях была, девка спрашивала будут ли к ней клеяться богатые парни если она дорого оденется? По ходу вот такая, как ваши, которые в полушубках)))

Правильно. Почему нужно напяливать шубу по самые пятки. А ещё лучше чтобы волочилась по земле. Вот тогда сразу видно и достаток и наличие вкуса. Да...шапку меховую надеть да колец побольше, и палицы на руках растопырить дабы видно было что не нищая.

Натка
#186
Натка

Правильно. Почему нужно напяливать шубу по самые пятки. А ещё лучше чтобы волочилась по земле. Вот тогда сразу видно и достаток и наличие вкуса. Да...шапку меховую надеть да колец побольше, и палицы на руках растопырить дабы видно было что не нищая.

Не почему а посему.

Гость
#187

Автор, я поняла. Вы создали тему, чтобы обоср@ть тех, кто, по вашему мнению, мягко говоря, не дотягивает до вашего статуса " королевскрй особы и решили так самоутвердиться? Ну так это по меньшей мере от вашего недалекого ума. Это во - первых. Во - вторых, если вы кичитесь своим высоким материальным положением - так это в любой момент может закончиться. Радуйтесь, что у вас есть возможности, но людей не обсир@йте. Вы не знаете, как живут эти женщины, и скорее всего, это тот максимум, что они могут себе позволить. Нельзя быть такой злобной.

Гость
#188

Шубы в целом это старо и убого.

Гость
#189

Почему столько дизлайков автору поставили?
Неужели столько модниц у нас шастает.

#190

Длинная шуба нужна пешеходам. Я езжу за рулем, даже не представляю как в шубе до пят сесть за руль! Да и выглядят они как у старух, мне не нравится вообще. Коротенькая самое то. И вообще чаще хожу в пуховике или куртке лыжной, в зависимости от стиля одежды. Шуба с юбкой и каблуками исключительно.

Гость
#191
Гость

Автор, если девица в короткой шубке не из машины вышла и не к машинке идет, тотумнее простотденег на длинную шубу нехватило. А нарядиться и примкнуть к обеспеченным очень хочется, вот и купила на какую денег собрала. Тут тема на днях была, девка спрашивала будут ли к ней клеяться богатые парни если она дорого оденется? По ходу вот такая, как ваши, которые в полушубках)))

Стоимость шубы не всегда зависит от ее длины) Она зависит еще от ценности шкурки, короткий полушубок из блек глама, будет стоить дороже, чем длинная шубка из меха низшей категории, а если соболь так там вообще другие цифры))))). И почему все считают, что если машина, то нужно обязательно короткую носить?

#192
Негость

Шуба в 21 веке это просто убийство животных ради понтов, ибо современные материалы в разы теплее ваших шуб.
И статусность тут тоже под вопросом, ибо сейчас наоборот модно быть за животных и экологию

Ой.... Да каждые три года эта мода. Через сезон все об этом забудут и все по-новой, только фасон другой. Никогда шубы не выйдут из моды. Испокон веком носили и еще столько же будут

#193
Гость

Вы правы на все 100%. Эти двуличные вечно орут про бедных зверушек, а сами жрут мясо, носят кожаную обувь и сумочки, пользуются косметикой и лекарствами (которые тестируют на животных). Лицемеры такие лицемеры

++++ истина

Гость
#194
Гость

Вы наверное и шапку норковую носите с шубой))

Да ну -60 это вообще за гранью понимания))) тут уже не до красоты и выпендрежа, главное не сдохнуть)

#195
Milana

У меня пока только длинные шубы, хочу ещё короткую купить, носить, когда потеплее) А шубы и длинные бывает убогие, особенно песец.

О дааа, длинный писец -это нечто)))) да и короткая поперечка тоже выглядит убого и очень дёшево)))

Гость
#196
Гость

Стоимость шубы не всегда зависит от ее длины) Она зависит еще от ценности шкурки, короткий полушубок из блек глама, будет стоить дороже, чем длинная шубка из меха низшей категории, а если соболь так там вообще другие цифры))))). И почему все считают, что если машина, то нужно обязательно короткую носить?

если девушка за рулем лучше одеть коротенькую шубку во-первых в машине и так достаточно тепло а во-вторых в коротенькой шубке в разы и гораздо удобнее свобода действий при управлении педалями и рычагом переключения передач что в длинной шубке будет гораздо затруднительнее

Гость
#197
Гость

А я в дубленке и мне пох.. Тёплая, по ***, ничего не мёрзнет. К чему дешёвые понты шкуру напяливать🤷‍♀️. И ещё, пару лет назад все как инкубаторы в жилетах меховых ходили, угар вообще

Так ваша дубленка тоже шкура, просто другого животного.

Солнечная
#198
Гость

Стоимость шубы не всегда зависит от ее длины) Она зависит еще от ценности шкурки, короткий полушубок из блек глама, будет стоить дороже, чем длинная шубка из меха низшей категории, а если соболь так там вообще другие цифры))))). И почему все считают, что если машина, то нужно обязательно короткую носить?

Как почему? Элементарно, в короткой верхней одежде удобнее за рулем.
Пысы: шубы у меня нет и не было)))
Есть авто, и за рулем мне удобно в коротких куртках, до средины ягодиц . Это удобно.

Гость
#199
Солнечная

Как почему? Элементарно, в короткой верхней одежде удобнее за рулем.
Пысы: шубы у меня нет и не было)))
Есть авто, и за рулем мне удобно в коротких куртках, до средины ягодиц . Это удобно.

Ну согласна, удобно. Но если нравится длинная, ее можно скинуть в машине. Я снимаю, тк в пробки часто попадаю, жарко в верхней одежде сидеть.

Гость
#200

У меня 5 шуб.и самые популярные...те,что покороче:)

Гость
#201

Тебе не всё равно, кто и , что носит? Больше заняться нечем, других интересов нет? кроме, как строчить тупейшие темы! Лучше бы умную книгу прочитала, может хоть ума прибавилось.

"Или может я от моды отстала...." ты не от моды отстала, ты от интеллекта отстала.