Гость
Статьи
Лучше вкладываться в …

Лучше вкладываться в обувь чем в одежду согласны?

Всем привет, вот раньше у меня было мнение, что лучше иметь много одежды, менять кофточки каждый день, много джинсов было, наверное 10 пар, платьев 20 штук. А из обуви было всеоо пар 10, все по одному экземпляру. Я думала зачем менять обувь.
С сейчас смотрю и понимаю что обувь это основа образа, лучше простые джинсы и футболка но обувка хорошая и каждый день разная.
Согласны?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вам сколько лет, если 5 то да. Вкладываются в жилье, в образование, в акции за %, в будущее. Ваше будущее- туфли?

#2

да, мне нравятся туфельки с ремешком вокруг лодыжки. это так сексуально.

#3

каждый день разная???
У меня 3 пары на все времена года. Мокасины, кроссовки, сапоги.

Анна
#4

Лучше всего вкладывать в свое здоровье, качественная обувь туда тож входит.

#5

В Спб от дождей и мокрого снега обувь быстро разваливается. Действительно, надо вкладываться в обувь, т.к. это здоровье.

Гость
#6

А ещё тёплая шапка и удобное белье.

Гость
#7
Гость

вам сколько лет, если 5 то да. Вкладываются в жилье, в образование, в акции за %, в будущее. Ваше будущее- туфли?

Вообще то будущее у всех людей одинаково, кхммммм

Автор
#8
Гость

вам сколько лет, если 5 то да. Вкладываются в жилье, в образование, в акции за %, в будущее. Ваше будущее- туфли?

Жилье у меня есть, образование тоже, акции на 5000-20000 не купишь, а вот ботинки можно)

Автор
#9
Моногамус

да, мне нравятся туфельки с ремешком вокруг лодыжки. это так сексуально.

Они кстати ногу укорячивают визуально

Автор
#10
Ɐльма 🖤

каждый день разная???
У меня 3 пары на все времена года. Мокасины, кроссовки, сапоги.

У меня тоже так было, представляю как ваши три пары выглядят. Кстати в ресторан в чем пойдете?

Автор
#11
Гость

А ещё тёплая шапка и удобное белье.

Да кстати про белье согласна, простое и удобное, это такой кайф

Воду лью
#12

Обувь,носки и нижнее белье должны быть высокого качества и из натуральных материалов.Потому как это в первую очередь относится к гигиене а уже потом к красоте.

Гость
#13

На одежду больше внимания обращают, а обувь вся примерно одинаково выглядит. Абсолютно один фиг , рассматривать же под микроскопом качество материала не будешь.

Автор
#14
Гость

На одежду больше внимания обращают, а обувь вся примерно одинаково выглядит. Абсолютно один фиг , рассматривать же под микроскопом качество материала не будешь.

Нет обувь стоптанная и затертая, любой образ портит и дешевая, некачественная обувь тоже ее сразу видно

Гость
#15

Слово "вкладываться" и "обувь" или "одежда" никакого отношения друг к другу не имеют. И то и другое барахло, покупайте сколько хотите, только не надо говорить что вкладываетесь.

Автор
#16
Гость

Слово "вкладываться" и "обувь" или "одежда" никакого отношения друг к другу не имеют. И то и другое барахло, покупайте сколько хотите, только не надо говорить что вкладываетесь.

Ну не знаю как хорошую обувь можно барахлом назвать

Гость
#17
Гость

Слово "вкладываться" и "обувь" или "одежда" никакого отношения друг к другу не имеют. И то и другое барахло, покупайте сколько хотите, только не надо говорить что вкладываетесь.

+

Гость
#18
Автор

Нет обувь стоптанная и затертая, любой образ портит и дешевая, некачественная обувь тоже ее сразу видно

Ну любая затертая и стоптанная/заношенная вещь ясен пень портит. Но как вы дорогую от недорогой отличите? Только если откровенно с китайского базара. Но такие сечас уже нет необходимости покупать ,т.к. есть дешевые, но хорошо выгледящие и даже довольно ноские аналоги.

Гость
#19

аххаха, лучше быть худой и с хорошими зубами)) а по существу, если женщина хорошо обута, значит женщина хорошо одета

Гость
#20
Автор

У меня тоже так было, представляю как ваши три пары выглядят. Кстати в ресторан в чем пойдете?

В мечтах и фантазиях

Гость
#21

А почему вы джинсы то парами считаете?😆 по теме: лично я обращаю внимание на одежду, а на обувь нет, если она конечно не кричащих цветов. Я вообще минималист и мне как одежды мало нужно, так и обуви, у меня ж истерика случится, если в прихожей будет стоять десяток пар обуви!

Гость
#22
Автор

У меня тоже так было, представляю как ваши три пары выглядят. Кстати в ресторан в чем пойдете?

а что, уже можно ходить по ресторанам?

Гость
#23
Гость

Слово "вкладываться" и "обувь" или "одежда" никакого отношения друг к другу не имеют. И то и другое барахло, покупайте сколько хотите, только не надо говорить что вкладываетесь.

"вкладываться" в данном контексте - образно. вопрос - на что важнее потратиться?

Гость
#24

Согласна полностью!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: