Гость
Статьи
Дорогая одежда у …

Дорогая одежда у бедных

Хорошо зарабатываю и вполне неплохо вышла замуж,свой прибыльный бизнес,материально не бедствуем,но не покупаем дорогую одежду,мы не участвуем в каких-то бизнес встречах,мероприятиях чтоб приходилось соотвествовать и носим самую простую масс маркет одежду,обувь и сумки подороже качественные,из кожи но не люксовые бренды,знаем в каких странах дешевле и там покупаем,не брезгуем аутлетами,взять вещь из прошлой коллекции по цене чашки кофе,ведь всё равно носим не один сезон,недавно удивила знакомая которая живя в общежитии предоставленном на работе, и очень экономя на всём,пришла похвастаться сумкой за 2500€,купленной за свои деньги,не подарок,порадовалась за неё конечно,но удивилась как вещь приносит столько эмоций,ведь можно было на какое-то время приличное жильё арендовать или просто подстраховать себя вкладом,на крайний случай украшение,тоже инвестиция. Мне приятнее вкладывать в самое качественное питание и отдых,спорт,образование,поддерживать здоровыми зубы,очень много вложено в образование,свежий ремонт и технику которая облегчит жизнь,имея добрачную недвижимость,купили общую,теперь присматриваем ребёнку хотя он совсем малыш ещё,доходы вкладываются в новые источники заработка,всегда можно просто отложить,лучше сумка за 300 евро и 2000+ внутри,такие дорогие вещи для меня остаются нонсенсом,делают ли вас по настоящему счастливыми вещи дорогих брендов?Есть ли вещь мечты?И как они соотносятся с вашим доходом?Ничего против таких приобретений не имею,если человеку приятно,просто хочу понять для многих ли так #финансы

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для бобы понты - самое главное в жизни

Гость
#2

Потому что если бедна, то хотя бы одеждой показать что типа не нищенка

Гость
#3

Никакие вещи не делают "по настоящему счастливым". Счастье, это про другое...

Лавровый Лист
#4

Ой, и не говорите.
Вль я тоже удивляюсь, как можно хотеть заводить собаку, вместо того, чтобы завести ребенка. И некоторые породы собак по стоимости, подороже брюлликов обходятся. Ужпсм, что творится.

#5

Разводка с #)

Гость
#6

Да небось подделка это, тему не стоило заводить. Просто у кого то нет вкуса, гонятся за лейблами. Ну что ж теперь, это их жизнь

Гость
#7

Есть у меня один товарищ, не сказать что бы уж нищий. Так сказать человек с доходом в 50-60к и вот сколько его знаю, немалую часть своих доходов сливает на посещение всяких курсов инфоцыган и прочей фигни. И ведь он не один такой. Был как то на одной такой "лекции" там целый зал сектантов, которые бегают из раза в раз в надежде на какое то чудо, а им там в уши воду льют

Гость
#8
Лавровый Лист

Ой, и не говорите.
Вль я тоже удивляюсь, как можно хотеть заводить собаку, вместо того, чтобы завести ребенка. И некоторые породы собак по стоимости, подороже брюлликов обходятся. Ужпсм, что творится.

Ой и не говорите... Вообще не понимаю как сейчас можно хотеть завести кого то, и не иметь собаку.

Гость
#9
Лавровый Лист

Ой, и не говорите.
Вль я тоже удивляюсь, как можно хотеть заводить собаку, вместо того, чтобы завести ребенка. И некоторые породы собак по стоимости, подороже брюлликов обходятся. Ужпсм, что творится.

А есть еще жлобы который денег на питомцев жалеют, вот там вообще конечно ужас

Гость
#10
Гость

Да небось подделка это, тему не стоило заводить. Просто у кого то нет вкуса, гонятся за лейблами. Ну что ж теперь, это их жизнь

Ага, или с авито купила.
Я с Авито купила новую сумку за 4 штуки Pinko.
Точная копия. Кожа.
Тогда когда их сумки оригинальные стоят от 30-40. И что, кто-то будет вникать со стороны оригинал это или нет?)
Да и пошли на х эти дизайнеры с такими ценами идиотскими.

Продавшица из Пятёрочки
#11

Я тряпки покупаю дешевые. Обувь важнее.
И верхняя одежда тоже должна быть качественной.
А сумки не перевариваю женские.
Тревожный рюкзак дома есть.
А ваще нах всё
Зайыбалр

Гость
#12
Гость

Да небось подделка это, тему не стоило заводить. Просто у кого то нет вкуса, гонятся за лейблами. Ну что ж теперь, это их жизнь

В некоторых странах запрещено продавать поддельные бренды,даже ввозить,но если на себе или ношеное не отберут,у нас так,но удачно встретились после покупки,своими глазами увидела чек,а ведь подделка была бы решением куда лучше,они тут не распространены и люди не увидели бы отличий,тихо провезти как личную вещь без упаковки ,никто бы не отобрал

Гость
#13
Гость

Ага, или с авито купила.
Я с Авито купила новую сумку за 4 штуки Pinko.
Точная копия. Кожа.
Тогда когда их сумки оригинальные стоят от 30-40. И что, кто-то будет вникать со стороны оригинал это или нет?)
Да и пошли на х эти дизайнеры с такими ценами идиотскими.

Хорошее решение,действительно сейчас делают такие точные копии,если понравилась конкретная модель,почему бы и нет,чем платить своим временем потраченным на работу за «оригинальность»

#14

Тоже не понимаю таких людей. Есть знакомый. Живет всю жизнь на съеме, нет вообще никаких накоплений. Но постоянно покупает айфон за айфоном.Вот зачем?

Гость
#15
БосикомПоЛужам

Тоже не понимаю таких людей. Есть знакомый. Живет всю жизнь на съеме, нет вообще никаких накоплений. Но постоянно покупает айфон за айфоном.Вот зачем?

половина запада живет на съёме, и что?

Гость
#16
Гость

Есть у меня один товарищ, не сказать что бы уж нищий. Так сказать человек с доходом в 50-60к и вот сколько его знаю, немалую часть своих доходов сливает на посещение всяких курсов инфоцыган и прочей фигни. И ведь он не один такой. Был как то на одной такой "лекции" там целый зал сектантов, которые бегают из раза в раз в надежде на какое то чудо, а им там в уши воду льют

Таких много,знакомый посещал лекции и рассказывал что там открывают путь к доходу 9-10тыс.€ и выше,на вопрос сколько он уже заработал за пол года отвечать не хотел,но выяснили что 300€,при этом ушел с бывшей работы купив их глупых курсов на заоблачные деньги)Там что-то типо МММ пирамиды,купи акций приложения,получи доступ к кешбеку 1% на никому не известные товары,озолотись через 10 лет и друзей приводи,побольше

Гость
#17

сколько вам лет?

Гость
#18

Автор, хватит глупые разводки писать

Гость
#20
Гость

Гость
[3520344745]
19 сентября 2022, 16:18
#654

А кто вам виноват что вы не умеете зарабатывать?Я красивая,но со старшей школы начала зарабатывать,а не искать мужика и к концу первого курса была более чем обеспечена,через 2 года,встретила своего человека,теперь он полностью обеспечивает всю мою жизнь и далеко не только еду,а брендовую одежду,отдых,спорт,авто,несколько дорогостоящих хобби и контрактное обучение,но если бы не встретила продукты по акции покупать бы не пришлось,закончу обучение опять выйду работать уже по специальности…но кроме красоты ещё шла хозяйственность,ум,знание нескольких иностранных языков и адекватность,одной красоты мало,знаю обеспеченных,щедрых,красивых мужчин с некрасивыми женщинами,у них все прекрасно,выбирают не за внешность.У одного знакомого семьи не просто полная,а действительно уродливая жена,выглядит как жирный троль с огромным носом,но родила ему на удивление красивую дочку,много с ней занимается,девочка развита не по годам,а женщина эта 5й год в декрете и муж на неё с ребёнком не жалеет

"теперь он полностью обеспечивает всю мою жизнь и далеко не только еду,а брендовую одежду,"

автор, вруха

Гость
#21
БосикомПоЛужам

Тоже не понимаю таких людей. Есть знакомый. Живет всю жизнь на съеме, нет вообще никаких накоплений. Но постоянно покупает айфон за айфоном.Вот зачем?

прям один за другим? каждый месяц?

Гость
#22

А тебе какая разница на что она тратится, завистница?

Гость
#23
Гость

Есть у меня один товарищ, не сказать что бы уж нищий. Так сказать человек с доходом в 50-60к и вот сколько его знаю, немалую часть своих доходов сливает на посещение всяких курсов инфоцыган и прочей фигни. И ведь он не один такой. Был как то на одной такой "лекции" там целый зал сектантов, которые бегают из раза в раз в надежде на какое то чудо, а им там в уши воду льют

У меня есть такие знакомые, тратят деньги на курсы коучинга где сидят такие же престарелые уpoдки. Ни нормального образования не смогли получит, ни нормальную работу найти, пошли в инфоцыганки, ущербные.

Гость
#24
Гость

Хорошее решение,действительно сейчас делают такие точные копии,если понравилась конкретная модель,почему бы и нет,чем платить своим временем потраченным на работу за «оригинальность»

Эти точные копии только для селюх)) Представь, колхозница, все обеспеченные видят подделку и уссываются с вас нищенок

Гость
#25
Гость

Эти точные копии только для селюх)) Представь, колхозница, все обеспеченные видят подделку и уссываются с вас нищенок

Да ладно, ты сама колхозанка с комплексами
Паришься по тексту

Василий
#26

Бедность и определяется такими вещами. Ещё бедные разбираются, кроме сумок, в часах, автомобилях, придают значение всякой ерунде....

А
#27

Слушайте, ну если она каждый день кай@ует от этой сумки, так какой пень вам разница? Пусть человек кай@ует. Вам легче живется, когда вы знаете что у вас зубы в порядке, а она с сумкой ходит и не это греет. Все разные.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: