Гость
Статьи
Что лучше, дорогая …

Что лучше, дорогая одежда и полнота либо

Я полная 88кг при росте 175.но ношу дорогие модные вещи. Также у меня много золота но маникюр я не делаю. Так вот что лучше идеальный маникюр и отсутствие золота либо одно дешёвое колечко. Либо нет маникюра и богатые кольца в том числе и с бриллиантами. И дорогая одежда и полнота либо хорошая фигура но дешёвая одежда. Вариант и то и то не рассматривается. Что предпочитаете вы

Лола
24 ответа
Последний — Перейти
#1
Лола

хорошая фигура но дешёвая одежда

Лучше так.
Я не шмотница.

Гость
#2

Дорогая одежда и стройная фигура, конечно.

Гость
#3

Но то *** большая, то брюхо висит, то вкуса нет, то денег.
Да, девочки?

Мурло
#4

с таким ростом, вы гренадер.

Гость
#5

Я при таком же росте вешу 55. И лучше буду ходить в старых шмотках, чем приближусь к весу автора.

Гость
#6

Стройная фигура и наличие маникюра, конечно!
Одежда дешевая - не значит страшная.
По поводу дорогих колец и отсутствие маникюра скажу так - в больнице я лежала с двумя женщинами. У одной красивые ухоженные ногти и обручальное кольцо на пальце, у другой запущенные ногти ( я такого ужаса даже у деревенских барышень не видела ), зато по два кольца на каждой руке. Я брезговала у нее из рук даже ручку взять, когда надо было документы подписать((((
Так что, автор, сделайте себе красивые ногти и да, 88 кг - это немало.

Гость
#7

Конечно фигура важнее одежды. Стройная простушка всегда лучше толстухи в дорогих мехах. А что кто то иначе думает?

Гость
#8
Мурло

с таким ростом, вы гренадер.

А ты гном беспородная ***

Гость
#9
Мурло

с таким ростом, вы гренадер.

Все модели от 175
Тут пони с мордами-тазиками всегда возмущаются🤷‍♀️

Мурло
#10

я стройная, скулы, впалые щеки, рост средний. так что по всем параметрам мимо.

Гость
#11
Мурло

я стройная, скулы, впалые щеки, рост средний. так что по всем параметрам мимо.

Те, про кого я пишу, себя узнали...😁

Гость
#12
Мурло

с таким ростом, вы гренадер.

Я пацталом))))))
Хотя тоже нравятся высокие девушки, но уж очень смешное сравнение

Гость
#13

Я бы предпочла одежду, стильную и модную, оверсайз и без дешёвых колец и маникюра со стразами и цветочками, без нарощенных волос и губ)) Естественность и индивидуальность!

Гость
#14
Мурло

с таким ростом, вы гренадер.

А вы необразованный гном, рост гренадёров в прусской армии начинался от 6 футов, а это уже 182 и было это в 17 веке. В наше время рост 175 это даже не высокая, а нормальная.

Гость
#15

Стройность, хороший маникюр, чистая кожа, ухоженные волосы - must have.
Одежду можно выбрать и недорогую, если есть вкус, то она будет стильной.
Украшений я практически не ношу, разве что серьги, и то многие из них - бижутерия. Я руководитель в большом бизнесе.

Гость
#16
Гость

Все модели от 175 Тут пони с мордами-тазиками всегда возмущаются🤷‍♀️

и что, мандели уже эталоном стали? Для тех, кто продаваться подороже хочет?

Гость
#17

Автор, вы же наверно сомневаетесь раз тему создали.похудеть сложно конечно, но маникюр то вы можете сделать, будет вам лишний +. А как насчёт прически, макияжа, состояния кожи? Дорогая одежда кончено ваш + , но можно же ещё что то улучшить

Гость
#18

Автор, вам для того, чтобы похудеть надо продать все шмотки и золото и чтобы зудой оставаться тратить весь будущий бюджет на одежду и украшения? Что за бред не пойму? Лучше быть красивой, стройной и главное здоровой. Лишний вес это всегда проблема с здоровьем - диабет, больные колени, спина и т.д , я знаю что такое 85 кг, я рожать с таким весом шла в конце прошлого года. Это ужас если честно, ели передвигалась. как можно сознательно в таком весе оставаться и провощил при этом какие-то тупые сравнения?

Гость
#19

Я выберу стройность шмоткам, на стоках и секондах можно хорошо одеваться. Золото вообще считаю колхозом, какие кольца? Это для работниц ЖЕКа. Конечно маникюр без колец.

Гость
#20
Гость

Все модели от 175 Тут пони с мордами-тазиками всегда возмущаются🤷‍♀️

и что, мандели уже эталоном стали? Для тех, кто продаваться подороже хочет?
Да, модели - это именно эталон, вы не знали?

гостя
#21

фигура

Гость
#22

Автор, сорри, но бывает, что жирнячка с тонкой талией, тонкими запястьями, длинные ноги, лицо не отекшее, то это даже красиво, и да, вам дешевую одежду нельзя. Бижутерию, кстати, можно подобрать, крупную, не только золото. и высокие каблуки с таким ростом не обязательно.

Ирина Волк
#23
Гость

А вы необразованный гном, рост гренадёров в прусской армии начинался от 6 футов, а это уже 182 и было это в 17 веке. В наше время рост 175 это даже не высокая, а нормальная.

++++У меня дочка 178, выглядит как повыше среднего роста и всего-то. Стройная, размер одежды 42-44. Я сама 172, и никогда вроде не считалась особо высокой. Просто нормальный рост.

Гостья
#24
Гость

Конечно фигура важнее одежды. Стройная простушка всегда лучше толстухи в дорогих мехах. А что кто то иначе думает?

М-да уж...
Да будет тебе известно, что человек с любым весом может выглядеть шикарно, и притягивать к себе мужской взгляд
P. S. Не ржи.. Это правда

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: