Гость
Статьи
Колготки зимой …

Колготки зимой надеваете?

Девочки, вы надеваете зимой колготки под джинсы? Меня хоть убей, но не надену их под штаны или джинсы. Даже в -20 хожу на голые ноги в одних джинсах. Ненавижу пуховики длинные.Хожу в куртке короткой и все ок. Мама ругала всегда что вот заболею, простужу себе всё в одном месте и буду сама лечиться. Но ни разу не одной болячки. У вас как с этим?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Инна Вагина
#1

Пипиську отморозишь. Я ношу термоколготки. Тепло, зазвездись. А то вечно жооппа холодная была.

Вика
#2

автор, слушайте маму. Рано или поздно, но схлопочите себе воспаление придатков и цистит - замучаетесь лечить.
А будете упорствовать в своей безголовости, так хроническое заработаете. Как на работу станете по врачам ходить.. и жизнь, и секс будет не в радость.

Гость
#3

Мама права, застудишь придатки,вот потом на стену полезешь от дикой боли и к 40 в могилу уйдешь.
Дура ты полная, если не бережешь своё здоровье смолоду.

Женя
#4

Конечно одеваю . И никогда не болела по женски кстати . А вы считаете что не надевая колготки , будете выглядеть хоть на микрон красивее ? Вряд ли

Гость
#5

Конечно, надеваю. Сегдня у нас с утра около -20. Выходила в вельветовых джинсах и теплых колготках.

Эва
#6

Я тоже никогда не носила колготки ,а потом простудила придатки в один момент и пришлось лечь в больницу .Кололи очень болючие уколы . Сейчас если холодно ношу колготки если знаю что мне например гулять надо долго ( с ребенком )

Гость
#7

У меня зимой под джинсами капроновые колготки 40 ден

Kelly
#8

Надеваю колготки. В -20 еще ок, можно привыкнуть без них, но в -30 или -40 без колготок ходить точно не для меня.

Гость
#9

Я один раз так прошлась, недавно, ноги все красные от холода, холодные.
Нет, мне не понравилось. Хочешь колготки, хочешь термобелье. Мне комфортно когда мне тепло зимой.

Гость
#10

Ношу колготки не только зимой.

Гостья
#11

Колготки не ношу уже много лет в принципе, это же голимая синтетика, от них ноги болят только, а тепла чуть. Но джинсы с декабря по апрель только утеплённые с начесом внутри. И куртка теплая длинная до колен обязательно. Пока такого хватало, чтобы не мёрзнуть. Если же будет совсем холодно, то можно шерстяные рейтузы под джинсы ещё, но это крайний случай на минус тридцать и ниже, если на улицу надолго надо. Так утеплённых джинсов хватает вполне.

Гость
#12

ну не было так будет еще
у вас ноги что не зудят от мороза? красные поди в пупырях бррр

Гостя
#13

Нет,сейчас джинсы есть на флисе,какие колготки нахрен))))

Гость
#14

Нет. Под брюки зимой, если и надеваю что-то, то термобелье. Оно комфортнее мне

Гость
#15

Обязательно надеваю, даже при +9, исключительно только теплые колготки. Мне не жарко

Гость
#16

теплые леггинсы под джинсы наше все. При -5 и ниже

Женечка
#17

В холодное время тёплые колготки или леггинсы под джинсы обязательно надеваю.

Гость
#18

ношу постоянно даже при +5 никто меня не заставляет мне 15 . ношу в разную температуру разные в целом от 40 до 200 ден

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: