Гость
Статьи
Замерзнуть в норковой …

Замерзнуть в норковой шубе

Назрел вопрос. Предыстория такая, что на работе есть коллега, которая говорит, что замерзнуть в норковой шубе нереально. Типо в любой мороз даже если стоять на месте, холодно не будет. Последние дни морозы у нас стабильно минус 20 и ниже + ветер. До работы добираемся своим ходом, холодный автобус + пешком от идти минут 20. Я лично околеваю в длинном пуховике и свитере. Коллега говорит, что в шубе ей хорошо. Я не верю, честно говоря. Есть кто мерзнет в норках? #верхняяодежда

Ольга
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она чо, в норковой шубе в автобусе разъежжяет?
Ну делааа!

Гость
#2

в норковой шубе действительно замерзнуть нереально и это из области фантастики другой вопрос зачем подметать шубой салон ПАЗика?

Ира
#3

Замерзнуть можно в чем угодно. Вопрос лишь температуры и времени нахождения на ней. Хорошая норковая шуба действительно достаточно теплая. Пройтись 15-20 минут в минус 20 это ерунда на самом деле. Я однажды свою норку испытала в -32 в течении почти 3 часов. Замерзла? ДА! Уже после первого часа было откровенно холодно, а под конец просто анабиоз был, там было такое ощущение, что если даже шубу сниму, разницы не будет в ней,что без нее))

#4

У меня была шуба в пол из нутрии, с подкладкой синтепон, могу сказать точно, мерзла всегда, да еще тяжелая, как мешок картошки на плечах носила. Очень красивая была шуба, сестре отдала, а себе пуховик купила и такое счастье испытала и тепло и легко. Про норку не знаю, но желание покупать какие либо шубы не возникает.

Света
#5
Ира

Замерзнуть можно в чем угодно. Вопрос лишь температуры и времени нахождения на ней. Хорошая норковая шуба действительно достаточно теплая. Пройтись 15-20 минут в минус 20 это ерунда на самом деле. Я однажды свою норку испытала в -32 в течении почти 3 часов. Замерзла? ДА! Уже после первого часа было откровенно холодно, а под конец просто анабиоз был, там было такое ощущение, что если даже шубу сниму, разницы не будет в ней,что без нее))

Дак ты Ира или все-таки Ольга?
Надо же быть такой тупенью, чтобы не сообразить значение номерков справа.
Разводчица ссраная.

Гость
#6

За 20 минут не замернете,она реально теплая)

Гость
#7

Сегодня как раз выгуливала норку, очень тепло. В пуховике холоднее.

Гость
#8

Когда +5 в ней не жарко,в -15 в ней не холодно.Реально удобная вещь

Гость
#9
Гость

Когда +5 в ней не жарко,в -15 в ней не холодно.Реально удобная вещь

Ага, в магазине тоже совсем не жарко, не то что в пухане вся взмокнешь вечно

Гость
#10

У меня две шубы. Ни в одной, в том числе короткой, не мёрзну абсолютно.

#11

Большинство из тех кто мёрзнет в пуховиках покупают их за 3-4к рублей, пухом там и не пахло. А потом с шубами сравнивают))

Гость
#12

Натуральный мех украшает только того, кому принадлежит по праву рождения. Красота женщины-чистая кожа, ровные зубы и хорошая фигура, а не шкура мёртвого животного на сутулой спине :Р

Гость
#13
Гость

Натуральный мех украшает только того, кому принадлежит по праву рождения. Красота женщины-чистая кожа, ровные зубы и хорошая фигура, а не шкура мёртвого животного на сутулой спине :Р

Ну, у тебя всего этого нет - ни чистой кожи, ни ровных зубов, ни хорошей фигуры... Остаётся утешать себя разглядыванием чужих спин в шубах.... И внушать себе, что они все сутулые - в отличие от тебя, королевишны в пуховике:))))

Гость
#14
Ира

Замерзнуть можно в чем угодно. Вопрос лишь температуры и времени нахождения на ней. Хорошая норковая шуба действительно достаточно теплая. Пройтись 15-20 минут в минус 20 это ерунда на самом деле. Я однажды свою норку испытала в -32 в течении почти 3 часов. Замерзла? ДА! Уже после первого часа было откровенно холодно, а под конец просто анабиоз был, там было такое ощущение, что если даже шубу сниму, разницы не будет в ней,что без нее))

Спалилась, автор👏

Гость
#15
Ива у реки

У меня была шуба в пол из нутрии, с подкладкой синтепон, могу сказать точно, мерзла всегда, да еще тяжелая, как мешок картошки на плечах носила. Очень красивая была шуба, сестре отдала, а себе пуховик купила и такое счастье испытала и тепло и легко. Про норку не знаю, но желание покупать какие либо шубы не возникает.

Нутрия теплая. Не врите. Может она стриженная была. Или выделка плохая.

Расмус
#16

Все *** носят норку. Прям униформа. Ножули-спиченки и пегая шубейка с капюшоном. Это вот типа колготок в крупную сетку прям телочья униформа. Ну весь дагестан твой. Но реально у норки очень хорошее соотношение вес/теплопроводность.
Напоминаю что основные теплопотери это голова, ступни и ладони. Там в сумме 75% теплопотерь. Шуба работает последней. Это я к тому, что красивой тетке валенки и ушанка разумно и достаточно. 20 минут перебежками и только румянее станет. Ее подберут и согреют. Если дело не в Омске. Там несчастную обоссут и обклеят желтый труп объявлениями о съёме дачи на лето. А некрасивой сразу к маме.
А если серьезно то норка «как надо» 8-10к€ А за 250 тыс и меньше уже не то. Автомобильку купите себе луше.

Гость
#17
Гость

Она чо, в норковой шубе в автобусе разъежжяет?
Ну делааа!

Ими?*** и все.Так отношусь.

Гость
#18

на счет норки не скажу, а нутрия в -26 прекрасно себя показала, не тяжелая без подклада

Гость
#19

Можно замерзнуть в чем угодно, если замерзнут ноги, руки и голова/шея. Т.е. об этих частях тела тоже думать нужно. Хороший пуховик или шуба это полдела.