Гость
Статьи
Продам норковую шубу

Продам норковую шубу

Добрый день! Продам светлую норковую шубу с капюшоном в хорошем состоянии, носилась только 1 сезон, покупала ее в октябре 2008 года за 60 тыс. Отдам за 28000. Фото после выхода темы.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Невеста палача
#1

Размер какой? Фотка где?

Гость
#2
Невеста палача

Размер какой? Фотка где?

+1! Ждемс!))

ЧелЛов
#3
Гость

Добрый день! Продам светлую норковую шубу с капюшоном в хорошем состоянии, носилась только 1 сезон, покупала ее в октябре 2008 года за 60 тыс. Отдам за 28000. Фото после выхода темы.

У каждой из них (из норок) было имя, они жили, дышали, любили, строили планы на жизнь, радовались и грустили.

Все тетки убийцы беззащитных зверюшек.

Лена
#4

так два сезона носилась, хоть на вешалке

Лена
#5

а моль не поела

Джулиана
#6

длинная? попу хоть прикроет??

Джулиана
#7

а чего продаете?

Гость
#8

Отвечаю на вопросы: длина - до колена, размер - 46. Фотку попытаюсь выложить скоро.

Гость
#9
Джулиана

а чего продаете?

ПОтому что купила другую в этом году, а две не нужны

Гость
#10
Лена

а моль не поела

Нет, она хранилась соответствующим образом, периодически проветривалась, т.ч. состояние идеальное!

Гость
#11

Город Москва, извините, забыла указать!

Мимо проходящаяя ВАМПирелла
#12

деньги, наверно, нужны, вот и продает

Гость
#13

Выкладываю фото шубы:

http://s004.radikal.ru/i206/1009/23/346718c4b1c9.jpg

http://s57.radikal.ru/i158/1009/01/f6b3a396a8a1.jpg

Гость
#14

Производство Китай,с плохой стыковкой шкур.Да и такая расцветка выдает год выпуска этой шубы.Да,и фурнитура тоже.В некоторых местах прям видно по меху, как шкура растянута,в процессе производства(распадается на дольки)ЖАль,но шуба будет не совсем теплой и носиться будет не долго.

Гость
#15

Интересно, как вы могли это заметить по фото? Качество меха определяется наощупь, насколько мне известно.

Гость
#16

А вы когда потрогаете мех и что определите то,что мягонько?Ну можно найти руками проплешины и дырки.Выворачивают,что посмотреть наличие"подводных камней".А все остальное смотрят глазами.А здесь это видно снаружи,то чего уж трогать то.Я же написла все.распадается на "апельсиновые"дольки-первый признак растянутой кожи,это делают,чтоб больше шкура вышла.Пересущеная шкура-хрустит.Итог один после всех этих манируляций-шкура истончается,трескается,рвется,вытирается.ну,конечно,первый хозяин может и относил нормально,но срок годности скоро истечет,как не прискорбно это заметить.)))))

гость
#17

мне никогда не нравилась такая расцветка. лучше уж черная. фасон устаревший. для тетеньки за 40 может и хорошо будет. у этой шубы только цена хорошая

гость
#18

Жуть. Блин, Автор, Вы сами-то ее зачем купили в 2008году?

гость
#19

нда шубу ужасная слов нет... можно было бы еще купить , но за цену не дороже 2 тыс. и то для перешива на что то адекватное. Ну а это просто мрак.

Бабуся Ягуся
#20

Автор, прошу пардону, но вы уверены, что это норка? Какая-то странная норка, ей-богу. На фото, конечно, 100% не определишь, но (( Выглядит жутковато на самом деле.

Шишила
#21

Да я думаю это норка.но ее просто немного постригли.стриженая норка ваще фуууу.носиться примерно как кролик.ни кому не советую.ну если только у вас есть уже несколько,ну две шубы.тода можно и такой ужас.

Гость
#22
Бабуся Ягуся

Автор, прошу пардону, но вы уверены, что это норка? Какая-то странная норка, ей-богу. На фото, конечно, 100% не определишь, но (( Выглядит жутковато на самом деле.

Без комментариев. Вы хоть норку стриженную когда-нибудь в глаза видели? Хоть бы поинтересовались, прежде чем такое писать. Или всю жизни в мутоне так и проходили?

#23

[quote="Шишила"]Да я думаю это норка.но ее просто немного постригли.стриженая норка ваще фуууу.носиться примерно как кролик.ни кому не советую.ну если только у вас есть уже несколько,ну две шубы.тода можно и такой ужас.[/quot]

Cтриженная как раз лучше носится, особенно в машину. Там ворсинок длинных нет, они не ломаются. Если выделка хорошая, то и за 2-3 зимы не вышеркается. Ну, не сильно...

Только мне тоже кажется что не норка это, а бобёр. Я не утверждаю, но таких окрасов и фасонов норки я не видела, а вот щипанного бобрика видела, и как раз такого фасона.

Ящитаю
#24

Шуба конечно не сказать, что супер, но кому-то может понравится. Тем более, что сейчас за 28 штук пуховики продают.

А вообще, поражаюсь, когда кто-то по фото может сказать что шкурки китайские, определить год выпуска и прочее (это я про 14). Я серьезно, без подколки. Гость 14, а что такое апельсиновые дольки? Куда смотреть чтоб их увидеть?

Брижит
#25

Это ж как можно умудриться купить ЭТО?! Просто никакого вкуса. Автор, если вы ее подарите, и то не стану носить. За эти деньги можно купить шикарное пальто и еще много чего намного получше. Я бы не сказала, что цена, как было выше написано, хорошая. Просто жуть. А насчет: "у меня их две поэтому продаю" - полная брехня!!! У меня их три и мне все мало:)))

Бабуся Ягуся
#26
Гость

Бабуся Ягуся

Автор, прошу пардону, но вы уверены, что это норка? Какая-то странная норка, ей-богу. На фото, конечно, 100% не определишь, но (( Выглядит жутковато на самом деле.

Без комментариев. Вы хоть норку стриженную когда-нибудь в глаза видели? Хоть бы поинтересовались, прежде чем такое писать. Или всю жизни в мутоне так и проходили?

Да нет, я все больше в телогрейке. Куда уж нам, убогим, с местными графинями-то равняться (

Мадам Брошкина
#27

В секонд хенд такая 2 000 руб стоит,наверное она там и купила╟!

Мамба но не черная
#28

Не актуэль это неактуэль тетя. Я в том году новую то продать не могла. А эту и правда тыш за 5 возьмут не более

Возмущенная!
#29

Чего вы напали на человека? Ну не нравится вам эта шуба, ну идите мимо....неет, нужно обязательно высказать свое фэ. На вкус и цвет все разные... у меня есть знакомая, которая ходит в подобной шубе (хотя наверное эта лучше) и счастлива, и гордится.

Хотя выступают сдесь как раз те, кто ходит в китайских пуховиках, и о шубе только мечтает. Или вы хотели за 28 т.р соболиное манто...?)