Гость
Статьи
А вы надевайте трусы …

А вы надевайте трусы под колготки?

Очень удивилась, прочитав тему о том, что у девушки под джинсами мало того были колготки в это время года, так ещё и трусы под колготками.я думала что это ушло в прошлое, вместе с СССР, когда капронки были в новиночку. Сейчас столько калготок и с труссиками и корректирующих, и бесшовные и с шелковой ластовицей даже. Кто то ещё не знает, что трусы под колготки-это моветон? Ну из разряда чёрные носки с сандалиями у мужиков.

Юля
209 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я трусы ношу со штанами, брюками, трениками, джинсами, шортами. С юбками не ношу, с капроновыми колготками не ношу, с обтягивающими юбками тем более как трусы наденешь, не ношу короче

#2

Я ношу джинсы без колготок под ними. Зачем вообще эти колготки?

Гость
#3

Одни трусы по несколько дней носят, другие колготки без трусов. У вас реально такая напряжёнка с трусами? Гуманитарную помощь прислать?

Юля
#4
Гость

Я трусы ношу со штанами, брюками, трениками, джинсами, шортами. С юбками не ношу, с капроновыми колготками не ношу, с обтягивающими юбками тем более как трусы наденешь, не ношу короче

Аналогично)

Гость
#5
Гость

Я трусы ношу со штанами, брюками, трениками, джинсами, шортами. С юбками не ношу, с капроновыми колготками не ношу, с обтягивающими юбками тем более как трусы наденешь, не ношу короче

Вы не в курсе, что есть бесшовные телесные стринги? А без колготок под юбку тоже шорты не надеваете?

Юля
#6
Гость

Одни трусы по несколько дней носят, другие колготки без трусов. У вас реально такая напряжёнка с трусами? Гуманитарную помощь прислать?

При чем тут напряжёнка? Зачем нижнее белье надевать на нижнее белье? Зачем наклеивать тухлую ежедневку на трусы? Вы стремайтесь своих выделения? Я не боюсь испачкать колготки и трусы, после каждой носки все в стирку, получается мне все равно не хватает белья?) лол, наоборот я его не жалею, и меняю порой и два раза в день.

Миниатюрная стриженая блондинка
#7

Ахринеть
Вокруг народ без трусов
Я без трусов только спатки ложусь

Юля
#8
Гость

Вы не в курсе, что есть бесшовные телесные стринги? А без колготок под юбку тоже шорты не надеваете?

Какие шорты под юбку вы о чем? Колготки плюс юбка этого достаточно. А если уже тепло то трусы плюс юбка без колготок.

Гость
#9

Ну во-первых, колготки - это не нижнее белье. Они капроновые, там все будет преть и потеть - это негигиенично. Трусы носят под одежду (любую) в том числе и колготки, чтобы защитить половые органы от микробов, трения и чтобы ваши выделения не размазывались по штанам/колготкам/юбкам

Гость
#10

Даааа, чего только не узнаешь, оказывается люди не носят нижнее белье.

Гость
#11
Гость

Ну во-первых, колготки - это не нижнее белье. Они капроновые, там все будет преть и потеть - это негигиенично. Трусы носят под одежду (любую) в том числе и колготки, чтобы защитить половые органы от микробов, трения и чтобы ваши выделения не размазывались по штанам/колготкам/юбкам

А что у аас за литровые выделения такие, что бы текли и текли? Я надеваю чистые капронки, предварительно подмывшись или приняв душ, на пизздде у меня нет волос, что бы на них еще что то скапливалось, надеваю колготки, потом юбку или обтягивающую или слегка свободную и трусв мне совсем не за чем в этой системе, куда еще многослойнее и капустнее, у меня что там селедка под шубой? Мне хватает колготки и юбка.

Юля
#12
Гость

Ну во-первых, колготки - это не нижнее белье. Они капроновые, там все будет преть и потеть - это негигиенично. Трусы носят под одежду (любую) в том числе и колготки, чтобы защитить половые органы от микробов, трения и чтобы ваши выделения не размазывались по штанам/колготкам/юбкам

Я не знаю какие должны быть выделения и какого качества колготки, чтобы по ним все размазалось😂глупости не говорите, трусы под колготки это дурной тон, не носите тогда колготки раз такие проблемы с выделения и, носите чулки. Ластовица на колготках как раз для того, чтобы не "испачкать" одежду, и сделана обычно не из синтетики. Я покупаю хорошие колготки, и думаю даже в недогорогих современных моделях сделано все по уму. А про микробы тоже смешно конечно, на колготках есть а на трусах и ежедневках нет, это как?)

Гость
#13
Юля

Какие шорты под юбку вы о чем? Колготки плюс юбка этого достаточно. А если уже тепло то трусы плюс юбка без колготок.

Трусы в форме шортов. Существует миллион видов белья под разную одежду

Гость
#14
Юля

Я не знаю какие должны быть выделения и какого качества колготки, чтобы по ним все размазалось😂глупости не говорите, трусы под колготки это дурной тон, не носите тогда колготки раз такие проблемы с выделения и, носите чулки. Ластовица на колготках как раз для того, чтобы не "испачкать" одежду, и сделана обычно не из синтетики. Я покупаю хорошие колготки, и думаю даже в недогорогих современных моделях сделано все по уму. А про микробы тоже смешно конечно, на колготках есть а на трусах и ежедневках нет, это как?)

Не знаю какая продавщица вас так жестко обманула а вы поверили, что под колготки не надо надевать трусы, но вы ошибаетесь.

Юля
#15
Гость

Трусы в форме шортов. Существует миллион видов белья под разную одежду

А, ну я просто шортики не люблю, не сразу понятно. Если юбка свободная короткая то есть колготки специальные и для этого случая)

Юля
#16
Гость

Не знаю какая продавщица вас так жестко обманула а вы поверили, что под колготки не надо надевать трусы, но вы ошибаетесь.

Мне продавщицы советов по поводу нижнего белья не дают, я ориентируюсь на свой вкус и комфорт)и изначально колготки это чулки пришитые к трусам, если вы не знали, то есть трусы уже как бы там есть, понимаете.

Гость
#17
Юля

А, ну я просто шортики не люблю, не сразу понятно. Если юбка свободная короткая то есть колготки специальные и для этого случая)

Телесные колготки? Вы из 90x? Хотя о чем тут говорить, если человек не считает нужным носить трусы

Лёлька
#18

Дурацкая тема, похоже создал очередной дрочер-фетишист. Да, и трусы и колготки и ежедневки ношу. А как зимой, извините, бе колготок? Что, мужики не носят под джинсами подштанники, кальсоны или даже триканы с вытянутыми коленями? И все поголовно шастают без трусов. Без трусиков, извиняюсь за подробности, могу позволить ходить летом в жару на отдыхе, если не ожидаю сюрпризов в виде месячных.

Юля
#19
Гость

Телесные колготки? Вы из 90x? Хотя о чем тут говорить, если человек не считает нужным носить трусы

Где написано слово телесные? Я телесные не ношу) я написала специальные, то есть либо с имитацией трусиков, либо дополнительные ден, либо корректирующих, утяжка. Зачем под это трусы?

Юля
#20
Лёлька

Дурацкая тема, похоже создал очередной дрочер-фетишист. Да, и трусы и колготки и ежедневки ношу. А как зимой, извините, бе колготок? Что, мужики не носят под джинсами подштанники, кальсоны или даже триканы с вытянутыми коленями? И все поголовно шастают без трусов. Без трусиков, извиняюсь за подробности, могу позволить ходить летом в жару на отдыхе, если не ожидаю сюрпризов в виде месячных.

Зимой ношу термобелье, но никак не колготки с трусами. Ежедневка вообще мрак. Чтобы не запачкать трусы? А что вы их не каждый день меняйте, я не понимаю логики. Это же бесконечная молочница и вонь.

Орешек в бантиках и рюшечках
#21
Юля

Зимой ношу термобелье, но никак не колготки с трусами. Ежедневка вообще мрак. Чтобы не запачкать трусы? А что вы их не каждый день меняйте, я не понимаю логики. Это же бесконечная молочница и вонь.

А какое удовольствие от капроновых трусов?))) Это же жуткая синтетика.

Юля
#22
Орешек в бантиках и рюшечках

А какое удовольствие от капроновых трусов?))) Это же жуткая синтетика.

Да уж не сравнимо с удовольствием от шуршащей ежедневки на таких же синтетических трусах, прижатыми ещё сверху потными колготками.я и вишенка на торте сверху джинсы или юбка карандаш.....

Орешек в бантиках и рюшечках
#23
Юля

Где написано слово телесные? Я телесные не ношу) я написала специальные, то есть либо с имитацией трусиков, либо дополнительные ден, либо корректирующих, утяжка. Зачем под это трусы?

Имитация трусы не означает, что надо ходить без нижнего белья, которое более полезно для нежной кожи, чем капрон.

Гость
#24
Юля

Где написано слово телесные? Я телесные не ношу) я написала специальные, то есть либо с имитацией трусиков, либо дополнительные ден, либо корректирующих, утяжка. Зачем под это трусы?

Вам действительно не надо. Но для большинства людей нормы гигиены это нормально

Юля
#25
Гость

Вам действительно не надо. Но для большинства людей нормы гигиены это нормально

Как раз таки не надо тем, кому не нужны проблемы со здоровьем. Гигиена это преть под 10ю слоями синтетики?

Орешек в бантиках и рюшечках
#26
Юля

Да уж не сравнимо с удовольствием от шуршащей ежедневки на таких же синтетических трусах, прижатыми ещё сверху потными колготками.я и вишенка на торте сверху джинсы или юбка карандаш.....

У меня вкладыши из качественной туалетной бумаги, которые часто сменяются, так что никаких запахов и грязи.

Орешек в бантиках и рюшечках
#27

Кстати, в такой сезон я не ношу капрон. Ношу колготки в сетку.

Юля
#28
Орешек в бантиках и рюшечках

Имитация трусы не означает, что надо ходить без нижнего белья, которое более полезно для нежной кожи, чем капрон.

Как раз таки это и означает, или трусы надо дополнительно под колготки с имитацией трусов?) вот я и говорю дурной тон.... Колготки и чулки это часть гардероба нижнего белья. Это не для утепления зимой под джинсы, для этого есть термобелье. И кстати капрон на морозе это очень вредно.

Аноним
#29
Лёлька

Дурацкая тема, похоже создал очередной дрочер-фетишист. Да, и трусы и колготки и ежедневки ношу. А как зимой, извините, бе колготок? Что, мужики не носят под джинсами подштанники, кальсоны или даже триканы с вытянутыми коленями? И все поголовно шастают без трусов. Без трусиков, извиняюсь за подробности, могу позволить ходить летом в жару на отдыхе, если не ожидаю сюрпризов в виде месячных.

Солидарна! Начала это подозревать ещё в своей теме, при чём совершенно по другому вопросу.

Юля
#30
Орешек в бантиках и рюшечках

У меня вкладыши из качественной туалетной бумаги, которые часто сменяются, так что никаких запахов и грязи.

Я никогда не пойму женщин с вкладышами в трусах, извините. Кд понятное дело, но на регулярной основе зачем? Это как надо не любить себя и отрицать свою женственность, чтобы боятся испачкать свои трусы, которые предназначены как раз для этого?

Гость
#31

Автор, объясните, зачем вы лезете к чужим людям в трусы (даже в мыслях) и разглядываете их прокладки и выделения? Вам настолько нечем заняться на карантине?

Гость
#32
Аноним

Солидарна! Начала это подозревать ещё в своей теме, при чём совершенно по другому вопросу.

Я бы тоже так подумала, но вряд ли дрочер знал бы слово ластовица))

Гость
#33
Гость

Автор, объясните, зачем вы лезете к чужим людям в трусы (даже в мыслях) и разглядываете их прокладки и выделения? Вам настолько нечем заняться на карантине?

Хочет почувствовать себя леди рядом с плебеями ))

Юля
#34
Гость

Автор, объясните, зачем вы лезете к чужим людям в трусы (даже в мыслях) и разглядываете их прокладки и выделения? Вам настолько нечем заняться на карантине?

А вам то что?) написала же, что навеяно другой темой. Зачем зашла сюда сама? Есть что по делу сказать?

Гость
#35

Трусы нужны для гигиены, неужели это надо ещё объяснять дополнительно??🙈 и прокладки тоже для гигиены, особенно в последние дни месячных, в овуляцию у многих сильные выделения, Блин, уже отсутствием трусов народ понтуется.

#36

О Боги,уже будем всем форумом решать,что правильнее натянуть на джоппу😆Капронки вообще не люблю,могу надеть несколько раз в год под платье для каких-нибудь мероприятий.А так пока погода позволяет ношу плотные эластичные колготы с платьями или юбками.Под капрон надеваю бесшовное тонкое белье и всё ок.
Помню однажды ехала в троллейбусе,было жаркое лето,зашла девка в джинсовой юбочке,села на противоположное сиденье и вывалила свой голый вареник😂Мало что некрасиво,так еще и хз,кто до нее сидел на этом сиденье,а она в микроскопической юбке села почти голым задом и звездой на него.

Юля
#37
Гость

Хочет почувствовать себя леди рядом с плебеями ))

Да, именно так. Если честно я в шоке, думала это все в прошлом эти привычки с ежедневками и колготками.я с трусами под джинсы. Так ошеломило меня это, что не поленилась создать тему.. Вот так.

Аноним
#38
Гость

Я бы тоже так подумала, но вряд ли дрочер знал бы слово ластовица))

Раз уж он так хорошо разбирается в колготках, но носит их не так как все, то я думаю это слово ему знакомо;))

Юля
#39
Гость

Трусы нужны для гигиены, неужели это надо ещё объяснять дополнительно??🙈 и прокладки тоже для гигиены, особенно в последние дни месячных, в овуляцию у многих сильные выделения, Блин, уже отсутствием трусов народ понтуется.

Я согласна, что 7 дней в месяц нужны прокладки. Но ежедневки это же просто смерть вашей микрофлоре, гигиеной тут и не пахнет, гыы) смерть микрофлоре и женственности... Это антисекс. И никакого комфорта нет при этом. Какие могут быть выделения при овуляции, что трусы и джинсы не смогут с ними справится, например?

Гость
#40
Юля

А вам то что?) написала же, что навеяно другой темой. Зачем зашла сюда сама? Есть что по делу сказать?

Зашла удивиться личности автора и задать вопрос «ВАМ ТО ЧТО?». Даже если весь мир носит трусы неправильно, а вы одна правильно. Какое вам дело? Самоутвердиться трусами? Ну это уже совсем неинтеллектуально как-то

Гость
#41
Гость

Хочет почувствовать себя леди рядом с плебеями ))

Да уж. Куда уж нам

Юля
#42
Гость

Зашла удивиться личности автора и задать вопрос «ВАМ ТО ЧТО?». Даже если весь мир носит трусы неправильно, а вы одна правильно. Какое вам дело? Самоутвердиться трусами? Ну это уже совсем неинтеллектуально как-то

Нет, вам то что, с какой целью я создала тему?) ну вот правда, удивилась и ушла, раз не соответствует твоим интеллектуальным потребностям) надо мне значит) хочу понять мотив и логику. Но их нет)

Юля
#43
Гость

Да уж. Куда уж нам

Вы не правы) я колготки ношу ну раз 5 в году. Остальное время я чаще в джинсах, шортах, легинсах. Но уж когда колготки, то соблюдаю это простое правило. Я не леди, но и не деревенщины)

Гость
#44
Юля

Нет, вам то что, с какой целью я создала тему?) ну вот правда, удивилась и ушла, раз не соответствует твоим интеллектуальным потребностям) надо мне значит) хочу понять мотив и логику. Но их нет)

Ну видно нечем понимать. Бывает. Отсутсвие мозгов посерьёзнее отсутствия трусов

Аноним
#45
Юля

А вам то что?) написала же, что навеяно другой темой. Зачем зашла сюда сама? Есть что по делу сказать?

Я смотрю у меня в теме ты прям "по теме" начал(а) говорить!

Юля
#46
Гость

Ну видно нечем понимать. Бывает. Отсутсвие мозгов посерьёзнее отсутствия трусов

Ну да, надеть труселя под колготки или приклеить ежедневку к трусам это посерьёзнее задача, тут всегда надо держать в голове мысль о том, какая ты гигиеничная и чистоплотная женщина)

Гость
#47
Юля

Вы не правы) я колготки ношу ну раз 5 в году. Остальное время я чаще в джинсах, шортах, легинсах. Но уж когда колготки, то соблюдаю это простое правило. Я не леди, но и не деревенщины)

Вы уверены, что деревенщина распознается именно по трусам?

Юля
#48
Гость

Вы уверены, что деревенщина распознается именно по трусам?

Скорее да, чем нет. Дело не в трусах конкретно, а в деталях. Манере это все нести. Это проще понять, чем объяснить)

Гость
#49
Юля

Ну да, надеть труселя под колготки или приклеить ежедневку к трусам это посерьёзнее задача, тут всегда надо держать в голове мысль о том, какая ты гигиеничная и чистоплотная женщина)

Ну что вы, до вас как до Луны по части гигиены. У вас же джинсы с выделениями справляются

Гость
#50
Юля

Да уж не сравнимо с удовольствием от шуршащей ежедневки на таких же синтетических трусах, прижатыми ещё сверху потными колготками.я и вишенка на торте сверху джинсы или юбка карандаш.....

Потными колготками? Вообще у нормальных людей Ж и между ног не потеет, только у жирных.