Гость
Статьи
Вы надеваете колготки …

Вы надеваете колготки под брюки?

Всем привет! :) когда на улице холодно (не - 40, а обычная погода поздней осени и зимы), вы надеваете колготки под брюки, или нет?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет.

Гость
#2

нет, не люблю, только в январе, когда невмоготу

Гость
#3

Да, зачем мерзнуть.

Гость
#4

да. иногда термобелье.

Гость
#5

даже мужчины надевают.

Гость
#6

Нет, зимой у меня верхняя одежда до колена и сапоги. Даже если короткие ботинки, то все равно уже не холодно. Осенью пальто, опять же, до колена.

Лиана
#7

Да конечно. Мерзнуть я не буду. Кутаюсь потеплее.

Гость
#8

Нет .Мне жарко там,люблю прохладу там

Гость
#9
Гость

даже мужчины надевают.

Да, это так. Мой брат носил мамины колготки. И бюстгальтер тоже

Гость
#10

Терпеть не могу. Ну а вообще я так-то не ношу брюки. Лучше я одену очень тёплые колготки и платье, чем под брюки эти колготки. Просто это такой дискомфорт.

Гость
#11

Да, одеваю - капроновые.

Гость
#12

Нет, это неудобно! Теплые брюки и всё.

Гость
#13

Всегда ношу колготки, чтобы не елозить брюки голыми ногами. Не хочу шерстяные брюки часто стирать. А под джинсы никогда не ношу.

Гость
#14

Начиная с 1 сентября.Я всегда мерзну.Хоть и живу в средней полосе.А что ,кто то не носит? Я удивляюсь этому форуму.Все время такие странные вопросы.Я сначала думала,так много глупых людей,а потом привыкла.Кто как хочет,так и ходит,к чему вам это?

Гость
#15
Гость

даже мужчины надевают.

Мужчины надевают кальсоны. Я ношу колготки с максимальным содержанием хлопка или шерсти, но они тонкие под джинсы, я очень мерзлявая.

Гость
#16

никогда! (Торонто,Канада, с морозами знакома)

Максим
#17

Надеваю колготки под брюки в холодное время года, т.к. они намного удобнее этих гр....ных кальсон.

Гость.
#18

Ну, а теперь расскажите, кто надевает целые колготки под брюки.

Гость
#19
Гость

Начиная с 1 сентября.Я всегда мерзну.Хоть и живу в средней полосе.А что ,кто то не носит? Я удивляюсь этому форуму.Все время такие странные вопросы.Я сначала думала,так много глупых людей,а потом привыкла.Кто как хочет,так и ходит,к чему вам это?

Как будто то я писала)) и про 1 сентября и про глупые вопросы)

Гость
#20

Нет, очень не комфортно.

Гость
#21

Нет, конечно. Теплые и мягкие штанцы, если кэжуал, если юбка и классические брюки - верхнюю одежду удлиненную. Этого достаточно. Я лучше гамаши носить буду, чем колготки под штаны-брюки.

Гость
#22

Синтетика под брюки - никакого комфортного тепла не создает - только неприятно и ноги парятся ( не от тепла, а просто потому что синтетика, как пакет на ноги одеть - теплее не будет, но преешь). Плюс неудобно. Уж лучше хлопковые кальсоны тогда - но неудобно все равно. Не вижу проблем одеть брюки с шерстью в составе, или просто верхнюю одежду подлиннее - точно холодно не будет.

Гость
#23

Нет. Только если вдруг морозы за -20.

#24
Максим

Надеваю колготки под брюки в холодное время года, т.к. они намного удобнее этих гр....ных кальсон.

Тоже всегда ношу колготки под брюки. Очень удобно подбирать их по плотности в зависимости от температуры.

Гость
#25

да всегда ношу от +10 градусов где то 40 ден , а при -15 вообще с начесом и под теплые штаны (мне 15)

Гость
#26
Гость

да всегда ношу от +10 градусов где то 40 ден , а при -15 вообще с начесом и под теплые штаны (мне 15)

я их обожаю всегда ношу до +15 где то 80 ден (мне 14)

Гость
#27

Да осенью и весной всегда надеваю капроновые колготки под брюки

Гость
#28

Ненавижу! Но одеваю

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: