Гость
Статьи
А вы надеваете …

А вы надеваете колготки под джинсы?

Вопрос в теме. Дело в том, что хожу на тренировки, и в раздевалке как то стыдно переодеваться, потому что под джинсы надеваю колготки. Не имею привычки глазеть на других людей, но краем глаза подсматриваю, что никто так не делает.

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
#1

Только трусики)

Гость
#2

хб лосины разной плотности, от тонких до толстых, без ступни

Лея
#3

Нет не ношу, а вы что несколько километров идете по морозу на тренировку?

#4
Лея

Нет не ношу, а вы что несколько километров идете по морозу на тренировку?

Все верно... Только белье

Гость
#5

Не стесняйтесь. Многие носят джинсы под колготками и ничего. Главное *** тепло.

#6

Леггинсы надеваю

Гость
#7

Вам реально не фиолетово? Половина этих «манерных» душ перед бассейном не принимают, в бассейне в бикини плавают, а в сауне без полотенца на лавку плюхаются- все в том же бикини. Так что плюньте на их «моды» и делайте, как вам удобно/тепло.

#8

Никогда не носила, но есть такая одноклассница. Выглядит очень странно, я в носочках хожу, тепло-комфортно)

#9
Гость

Вам реально не фиолетово? Половина этих «манерных» душ перед бассейном не принимают, в бассейне в бикини плавают, а в сауне без полотенца на лавку плюхаются- все в том же бикини. Так что плюньте на их «моды» и делайте, как вам удобно/тепло.

Не любите бикини)

#10

Автор, я помню, когда в школе на физ-ру ходила, специально надевала колготки под спортивные штаны, потому что бельем стеснялась светить в переодевалке

я гость
#11

Надеваю конечно, если пешком куда то иду. Че *** морозить. Никогда не испытывала из за этого неловкости. Если на машине, то нет.

Гость
#12
Джозефина

Не любите бикини)

Бикини не носят в общественные бассейны- это вам на заметку, это отсутствие банальной культуры. Но не все об этом знают- не все же умеют есть ножом и вилкой. Некоторые руками едят. И ходят в бассейны в бикини.

#13
Гость

Бикини не носят в общественные бассейны- это вам на заметку, это отсутствие банальной культуры. Но не все об этом знают- не все же умеют есть ножом и вилкой. Некоторые руками едят. И ходят в бассейны в бикини.

А куда носят?)

Гость
#14

разумеется ношу. Если кому-то не кажутся странными голые ноги выглядывающие из-под джинсов в январе - это не мои проблемы. А зачем по-вашему колготки продают?

Гость
#15

Джинсы меньше пачкаются. Теплее.

Гость
#16

какая разница кто что думает об этом.....
Делайте, как вам нравится.

Гость
#17
Джозефина

А куда носят?)

На пляж. Куда ж ещё.

Гость
#18

Продаются же тёплые джинсы с начесом, а в колготках ужасно не удобно

Автор
#19
Лея

Нет не ношу, а вы что несколько километров идете по морозу на тренировку?

Фитнес центр находится в двух остановках от дома, либо пешком иду, если на общественном до остановки тоже идти нужно, да если и на машине в колготах как теплее.

я гость
#20
Джозефина

Бикини не носят в общественные бассейны- это вам на заметку, это отсутствие банальной культуры. Но не все об этом знают- не все же умеют есть ножом и вилкой. Некоторые руками едят. И ходят в бассейны в бикини.

А куда носят?)
Джозефина, вам в бикини можно в бассейн. У вас как раз отсутствует "банальная культура". Вы же любовника домой таскаете.

Автор
#21
olya_alekseeva

Никогда не носила, но есть такая одноклассница. Выглядит очень странно, я в носочках хожу, тепло-комфортно)

И вам реально, если на улице например -20, не холодно?

Гость
#22

Ношу при минусе тонкие колготки, когда уже минус 10-15 то ношу толстые 100 жен, на мороз ношу 250 флисовые. Кто что подумает глубоко параллельно, потому что всем пох

#23
Гость

На пляж. Куда ж ещё.

Бикини - это раздельный купальник. По вашей логике в бассейне должны быть все в цельное купальнике)

Алексис
#24

Нет конечно, зачем? Если собираюсь гулять в адский холод - надену термобелье под джинсы. У меня несколько разных комплектов термобелья. Колготки надеваю только под юбку, даже в голову не приходило, что можно их зачем-то надевать под джинсы 🤷🏻‍♀️

Гость
#25
Джозефина

Бикини - это раздельный купальник. По вашей логике в бассейне должны быть все в цельное купальнике)

Это не по моей логике. Хотя часто вижу молодых девочек, которые еле-еле наскребли на абонемент, ходят в выгоревших купальниках. Чем это плохо- спортивное плавание в бикини неудобно- вы сверкаете всем, чем только можно, он с вас спадает, с’езжает, грудь вываливается, трусы скатываются. Если вы пришли не плавать, а висеть на бортике или походить по бортику бассейна, то, ок. Но самое буе, когда такая девочка без мозгов в сауне своими стрингами прям на голую лавку - ну то есть ей в голову даже не приходит, что там 99% сидят с ногами, ноги тоже у всех разные, грибок, все дела. Но она же кАралева;))

#26
я гость

А куда носят?)

Джозефина, вам в бикини можно в бассейн. У вас как раз отсутствует "банальная культура". Вы же любовника домой таскаете.Девушки которые выступают в спорте... легкая атлетика и т.д. их спортивная форма тоже бикини называется..

Гость
#27
Джозефина

Бикини - это раздельный купальник. По вашей логике в бассейне должны быть все в цельное купальнике)

вообще-то да. Так всегда было. Но сейчс в век незакомплексованных нищебродок, у которых один купальник на все случаи жизни, многие ходят в раздкльном

#28
Гость

Это не по моей логике. Хотя часто вижу молодых девочек, которые еле-еле наскребли на абонемент, ходят в выгоревших купальниках. Чем это плохо- спортивное плавание в бикини неудобно- вы сверкаете всем, чем только можно, он с вас спадает, с’езжает, грудь вываливается, трусы скатываются. Если вы пришли не плавать, а висеть на бортике или походить по бортику бассейна, то, ок. Но самое буе, когда такая девочка без мозгов в сауне своими стрингами прям на голую лавку - ну то есть ей в голову даже не приходит, что там 99% сидят с ногами, ноги тоже у всех разные, грибок, все дела. Но она же кАралева;))

Со стрингами соглашусь... это разновидность бикини) в них не этично ходить в бассейн закрытого типа... т.е не на пляже и конечно же в общественные бани и сауны

Гость
#29

Естественно зимою ношу колготки под джинсы, я не хочу застудить яичники

Гость
#30
Гость

вообще-то да. Так всегда было. Но сейчс в век незакомплексованных нищебродок, у которых один купальник на все случаи жизни, многие ходят в раздкльном

лол-ки..."один купальник" при активной носке( морская соль, хлорка бассейна) в приличном виде живет дней 20 максимум( два отпуска по 10 дней или три недели каждодневного плаванья в бассейне) - я хз, про кого вы говорили - у меня купальников штук 7( не фанатка особо), их арсенал так жен меняется часто( вид теряют, ибо морская соль свое делает)...а у кого один - так вообще, считай, на один\два отпуска..Потом будет как тряпка( всегда вижу визуально вези с али и заношенные купальники - они как-то "не сидят"...Не та форма уже у них) Как можно при таком раскладе иметь "один купальник для всего" - вы о ком ?))

Гость
#31

Те , кто не одевает только джинсы видимо приехали на машине . А вообще я удивляюсь комментариям: сначала они говорят, что даже в голову не приходит одевать колготки под джинсы, а потом строчат тему на форуме : « как вылечить цистит»)) . Колготки / легинсы под джинсы - это нормально . Не нормально мерзнуть !

Helga
#32

Термобелье. Удобно, тепло, прочно и выглядит вполне нормально (не для 15летних куриц, которым кажется, что красные ножки, просвечивающие в минус 20 через колготки - это красота).
А, ну да, пешком же только нищеброды ходят. Бохатые толстую *** исключительно на авто возят.

Гость
#33

Конечно, мне важнее мое здоровье чем чьё то мнение.

Гость
#34
Гость

лол-ки..."один купальник" при активной носке( морская соль, хлорка бассейна) в приличном виде живет дней 20 максимум( два отпуска по 10 дней или три недели каждодневного плаванья в бассейне) - я хз, про кого вы говорили - у меня купальников штук 7( не фанатка особо), их арсенал так жен меняется часто( вид теряют, ибо морская соль свое делает)...а у кого один - так вообще, считай, на один\два отпуска..Потом будет как тряпка( всегда вижу визуально вези с али и заношенные купальники - они как-то "не сидят"...Не та форма уже у них) Как можно при таком раскладе иметь "один купальник для всего" - вы о ком ?))

Вещи «с али»- уровень виден сразу!;)))
Попробуйте купить банальный купальник Адидас. Он спустя 2 недели не разваливается, проверено!

Гость
#35

Обязательно ношу, как только начинает холодать и температура приблежается к 0. Чем больше мороз, тем толще колготки, еще носки сверху на них.
Не стыдно, главное чтобы дырок не было, зашиваю когда на пальцах образуются дырки (часто, особенно если не шерстяные а тонкие 40-60 ден).
Термобелье не понимаю, мне кажется в нем холодно и оно совсем не красивое, всегда швы ярковыражены.

Helga
#36
Гость

Обязательно ношу, как только начинает холодать и температура приблежается к 0. Чем больше мороз, тем толще колготки, еще носки сверху на них. Не стыдно, главное чтобы дырок не было, зашиваю когда на пальцах образуются дырки (часто, особенно если не шерстяные а тонкие 40-60 ден). Термобелье не понимаю, мне кажется в нем холодно и оно совсем не красивое, всегда швы ярковыражены.

Термобелье надо брать от фирм, которые для альпинистов делают. Дорого, но ооочень тепло.

Гость
#37
Гость

какая разница кто что думает об этом..... Делайте, как вам нравится.

+10000000000000

звезда мишлен
#38

Зачем в мороз в джинсах ходить? Наденьте шерстяные колготки или плотные 90 ден синтетику ( она не хуже шерсти может греть) , юбку шерстяную и сапоги. Это намного теплее, чем джинсы, и выглядит лучше, чем джинсы, натянутые на колготки. Это видно обычно, посадка меняется , смотрится , как тетя-мотя.
И ещё спросите у мужика, если он у вас есть, в чем теплее всего ходить зимой. Он вам ответит, что обычные шерстяные брюки намного теплее джинсов. Их можно носить без всяких поддевок до приличного минуса.
Мораль - купите нормальную зимнюю одежду что-то длинной наверх, чтобы задницу прикрывало до середины бедра. И не надо никаких колготок под джинсы.

Гость
#39

Если холодно - да.

Гость
#40
Гость

Вещи «с али»- уровень виден сразу!;))) Попробуйте купить банальный купальник Адидас. Он спустя 2 недели не разваливается, проверено!

Лол)) ДеУшка, любая вещь состоит из ткани и форму она теряет от соли. Если вы этого не замечаете - это не значит. что другие не замечают ваш обвисший потерявший вид купальник. А с али у меня ни одной вещи( даже чехла) нет - я себя не на помойке нашла носить непонятно чем прокрашенное в подвале китайское тряпье.
пы.сы. ваши купальники из адидаса - ав.но:)

Гость
#41
звезда мишлен

Зачем в мороз в джинсах ходить? Наденьте шерстяные колготки или плотные 90 ден синтетику ( она не хуже шерсти может греть) , юбку шерстяную и сапоги. Это намного теплее, чем джинсы, и выглядит лучше, чем джинсы, натянутые на колготки. Это видно обычно, посадка меняется , смотрится , как тетя-мотя.
И ещё спросите у мужика, если он у вас есть, в чем теплее всего ходить зимой. Он вам ответит, что обычные шерстяные брюки намного теплее джинсов. Их можно носить без всяких поддевок до приличного минуса.
Мораль - купите нормальную зимнюю одежду что-то длинной наверх, чтобы задницу прикрывало до середины бедра. И не надо никаких колготок под джинсы.

В юбках не всегда удобно, да и в холод в сапогах ноги отваливаются, только угги, а они даже высокие жо колен не дотягивают. Так что в колготках (шерстяных) + джинсах теплее.
90-100 ден это только на сейчас на 0 и небольшой минус.

Гость
#42
Гость

Вещи «с али»- уровень виден сразу!;))) Попробуйте купить банальный купальник Адидас. Он спустя 2 недели не разваливается, проверено!

кстати, если я начну вам называть марки купальников, которые у меня есть - вам станет неловко(и поэтому я не буду - ваш "уровень" мне тоже виден, поверьте) .Я их еще и меняю каждые 20 дней эксплуатации за такую цену( не то что ваш абибас, который вы занашиваете до дыр видимо и мне про "уровень" при этом говорите).Я ни один купальник дальше 20 раз не надеваю - у них вид не тот уже..Я хочу супер выглядеть , когда я в купальнике!А в абибасе, купленном 5 лет назад, это проблемно..Можете спорить:) Но лучше купите себе второй "абибас":) Удачи:)

/Ваш уровень мне

Гость
#43
Гость

лол-ки..."один купальник" при активной носке( морская соль, хлорка бассейна) в приличном виде живет дней 20 максимум( два отпуска по 10 дней или три недели каждодневного плаванья в бассейне) - я хз, про кого вы говорили - у меня купальников штук 7( не фанатка особо), их арсенал так жен меняется часто( вид теряют, ибо морская соль свое делает)...а у кого один - так вообще, считай, на один\два отпуска..Потом будет как тряпка( всегда вижу визуально вези с али и заношенные купальники - они как-то "не сидят"...Не та форма уже у них) Как можно при таком раскладе иметь "один купальник для всего" - вы о ком ?))

Купальники это тема. У меня всегда два основных. Раздельные. Слитный один на случай бассейна в фитнесе.
И эти два основных купальника у меня служат много лет. Да, конечно цвет выгорает, но и нитки не выпадают. Но найти жругой на смену мне сложео. Вот ожин купила этим летом - на лет 5-6 вопрос с купальниками решен :)

Гость
#44
Гость

Купальники это тема. У меня всегда два основных. Раздельные. Слитный один на случай бассейна в фитнесе. И эти два основных купальника у меня служат много лет. Да, конечно цвет выгорает, но и нитки не выпадают. Но найти жругой на смену мне сложео. Вот ожин купила этим летом - на лет 5-6 вопрос с купальниками решен :)

Конечно же, они леняют, выгорают, теряют форму от соли( как в соде их купать, считай - в море)..Ткань есть ткань, а солнце есть солнце...Я не фанкатка - у меня штук 7( любимых 2-3 в сезон обычно)... Есть знакомые, у которых штук по 30 купальников в сезон -яне настолько повернута на них, но когда с такой знакомой мы в Марокко летали - я по второму кругу пошла купальники менять уже за две недели, а она по два в день разных меняла:)) Было забавно:))

И поэтому я людей с "вечными купальниками" от "абибаса" не понимаю...Еще про "уровень" какой-то говоря.,..Трусы, наверное,тоже одни годами носят...А кто не так - у тех,наверное, трусы "не того уровня", лол просто..Смешно.

Гость
#45

Автор, сама недавно удивлялась, как женщины в одних джинсах ходят по холодам, в раздевалке тоже заметила. Я ношу тонкое термобелье из шерсти мериноса (лыжникам привет))) под джинсы, хоть на транспорте, хоть пешком, хоть на машине. Ношу, потому что мерзну. У меня несколько комплектов, разной толщины. Хожу в нем с конца октября и по апрель где-то. В спортклуб по-любому утепляюсь, потому что из душа практически выхожу на улицу, легко простудиться.

Гость
#46

Кстати, термобелье синтетическое не признаю, джинсы на утеплителе тоже, шерсятные штаны как тут советовали не очень-то греют. Меринос не дешевый, но оно того стоит.

Гость
#47
Гость

Конечно же, они леняют, выгорают, теряют форму от соли( как в соде их купать, считай - в море)..Ткань есть ткань, а солнце есть солнце...Я не фанкатка - у меня штук 7( любимых 2-3 в сезон обычно)... Есть знакомые, у которых штук по 30 купальников в сезон -яне настолько повернута на них, но когда с такой знакомой мы в Марокко летали - я по второму кругу пошла купальники менять уже за две недели, а она по два в день разных меняла:)) Было забавно:))

И поэтому я людей с "вечными купальниками" от "абибаса" не понимаю...Еще про "уровень" какой-то говоря.,..Трусы, наверное,тоже одни годами носят...А кто не так - у тех,наверное, трусы "не того уровня", лол просто..Смешно.

Вообще основной купальник у меня один - второй это запасной если срочно сухой нужен, а тот пще не высох. Или сгорела так, что надо чтобы завязки по-другому были. Но вообще я делаю все, чтобы в одном любимом основном отходить :)
И да, трусы я тоже ношу годами, тоже лет на 5. Пока прям дырки не появятся. Трусы в бонпри покупаю упаковкой по 10 штук.
Марки купальников не назову, покупаю всегда в курортных местах, иногда дорогие, иногда подешевле.

Гость
#48
Гость

Вообще основной купальник у меня один - второй это запасной если срочно сухой нужен, а тот пще не высох. Или сгорела так, что надо чтобы завязки по-другому были. Но вообще я делаю все, чтобы в одном любимом основном отходить :) И да, трусы я тоже ношу годами, тоже лет на 5. Пока прям дырки не появятся. Трусы в бонпри покупаю упаковкой по 10 штук. Марки купальников не назову, покупаю всегда в курортных местах, иногда дорогие, иногда подешевле.

Я много достаточно путешествую - солнце, море..Загорать , искупавшись - купальник соленый, солнце его припекает вместе с солью...Он выцветает элементарно,любой... Плюс на фитнес хожу( там бассейн с хлоркой лютой) - не живут в нормальном виде у меня долго купальники....)) У кого живут - те загорают в свежем( видели, как искупавшись снимают и одевают сухой, без соли) - я так не заморачиваюсь...

Гость
#49
Гость

Вообще основной купальник у меня один - второй это запасной если срочно сухой нужен, а тот пще не высох. Или сгорела так, что надо чтобы завязки по-другому были. Но вообще я делаю все, чтобы в одном любимом основном отходить :) И да, трусы я тоже ношу годами, тоже лет на 5. Пока прям дырки не появятся. Трусы в бонпри покупаю упаковкой по 10 штук. Марки купальников не назову, покупаю всегда в курортных местах, иногда дорогие, иногда подешевле.

Кстати я реально немного"комплекснула", когда с той знакомой с 30ю купальниками в Марокко летала - потом, помню, сходу себе три купила по прилету)))

звезда мишлен
#50
Гость

Кстати, термобелье синтетическое не признаю, джинсы на утеплителе тоже, шерсятные штаны как тут советовали не очень-то греют. Меринос не дешевый, но оно того стоит.

А что за джинсы вы носите, что под них нормально ещё термобелье шерстяное влезает? Я понимаю, что оно тонкое, но все равно оно не утягивающее и не компрессионное. Оно же «ездит»под джинсами. А они , как известно, должны сидеть плотно на теле.

Предыдущая тема