Гость
Статьи
Нравятся ли мужчинам …

Нравятся ли мужчинам девушки в грубой обуви

Ходила с другом в ТЦ за зимними ботинками, мне понравились дутики с "тракторной" подошвой. Друг мне сказал, что это ужасно - видеть на девушке подобную обувь. И что это портит всё впечатление, мол, девушка должна всегда быть женственной.. Мужчины, ваше мнение?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я себе очень нравлюсь в мартенсах, они удобные и практичные. И плевала я, что про меня какие-то там мифические мужчины думают. Я представляю тетка бы сказала мужику «мне нравятся мужчины в кителе, сапогах и голифе, это так мужественно!» Представьте его реакцию на минуту.

Гость
#2

Дутики на ком угодно смотрятся ужасно, потому что они уродские, а грубые ботинки типа тимбердендов вполн себе стильные.

Гость
#3

Я не мужчина, но у меня есть крутые боты caterpiller. Однажды, мужчина так завистливо на них смотрел, я думала он хотел меня разуть и забрать их себе🤣. Никому ты, лапуль, ничего не должна : носи, что нравится и что удобно.

Гость
#4

Наверное зависит от девушки, а не от ее обуви)

Ольга
#5

Девушка=женственность! Ходить в гавнодавах это для доярок и пастухов.

Гость
#6

Только клундрии ходят в гололед на шпильках. Нормальные девушки красивы и в мартенсах и в дутиках,а страшным и туфли не помогут

Гость
#8

Есть красивая, изящная обувь на низком каблуке. Красота это не обязательно высоченная шпилька. А есть и очень грубая, неказистая обувь на толстой, нелепой подошве, сделана как то некрасиво, как топором из бревна вырубили...

Амур
#9
Гость

Наверное зависит от девушки, а не от ее обуви)

+много

Гость
#10

Похх на их мнение.