Гость
Статьи
Как думаете, с чем …

Как думаете, с чем связано резкое желание носить юбки?

Привет. Мне сейчас 22 года, лет с 12 точно не ношу платья и юбки в повседневной жизни. За 10 лет надела платье два раза-выпускной из 9 и 11 класса. Но сейчас у меня резко появилось желание носить платья,юбки даже уже планирую в магазин купить себе платье. С чем может быть связано такое резкое желание?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина начал обеспечивать.
Работа не стрессовая, офисная как вариант. Жопочасы все дела

Мята
#2

Появилась потребность в мужском внимании.

Anna
#3

А у меня вот появилась острая потребность в косметике. А раньше довольно длител ный отрезок жизни, не красилась совсем. А теперь вот прям хочется. Думаю с чего бы вдруг

Гость
#4

Дырка зачесалась

Гость
#5

Я перехожу на юбки, когда джинсы натерли пенис и яйца

Гость
#6
Гость

Мужчина начал обеспечивать.
Работа не стрессовая, офисная как вариант. Жопочасы все дела

Никто не начинал

Гость
#7

Думаю, к 22-м годом девушки взрослеют, заканчивают образование, начинают работать, появляются деньги, и появляется потребность выглядеть более женственно. Сама в 22-23 года резко перешла на юбки, а чуть постарше стала -- добавились платья. Теперь мой гардероб состоит в основном из платьев и юбок

Гость
#8

Дожили, куда мы катимся... Молодая ДЕВУШКА задается вопросом, чем вызвано резкое желание носить юбки и платья... Типа это капец как неестественно для нее как представителя женского пола :))
Переверните ситуацию и посмотрите на ее абсурдность: "Привет. Я парень. Мне 22 года. С 12 лет не ношу брюки в повседневной жизни. Только платья и юбки. Хм... так странно. С чем может быть связано резкое желание носить брюки?" :)))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема