Гость
Статьи
Что вы носите в …

Что вы носите в холода?

Я в морозы стала носить шёлковый платок на голову. А поверх него, норковая шапка-боярка. Смотрится очень стильно. Тепло и уютно.

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты с какого села сбежала?

#2

Шапку-ушанку,телогрейку и валенки,что ж еще?))))))

Гость
#3

А что, эти меховые кастрюли для головы еще производят или вы бабушкину из чулана откопали?

Мята
#4
Тина

Шапку-ушанку,телогрейку и валенки,что ж еще?))))))

Я еще балалайку с собой всегда ношу

Гость
#5
Мята

Я еще балалайку с собой всегда ношу

Водку и медведя еще забыли.🤣

Яна
#6
Гость

А что, эти меховые кастрюли для головы еще производят или вы бабушкину из чулана откопали?

😂😂😂😂😂😂😂

Золотая книга
#7

Ответы - огонь 😂😂👍

Гость
#8

Вообще никогда шапки не носила. В сильные морозы капюшон.

Гость
#9
Гость

А что, эти меховые кастрюли для головы еще производят или вы бабушкину из чулана откопали?

Сама ты кастрюля.

гость911
#10
Гость

А что, эти меховые кастрюли для головы еще производят или вы бабушкину из чулана откопали?

ты ушаночку не трожь коза. офицерскую да на рыбалке зимой ей цены нет.

Гость
#11

Я езжу на машине, поэтому особо не утепляюсь, но связала себе шаль, люблю меха, никого не слушайте, это красиво, пусть дворняжки в пуховиках т чебурашках бегают

Гость
#12
Гость

Я езжу на машине, поэтому особо не утепляюсь, но связала себе шаль, люблю меха, никого не слушайте, это красиво, пусть дворняжки в пуховиках т чебурашках бегают

Спасибо, золотые слова Ваши!!!

Гость
#14
Гость

Я езжу на машине, поэтому особо не утепляюсь, но связала себе шаль, люблю меха, никого не слушайте, это красиво, пусть дворняжки в пуховиках т чебурашках бегают

Шубы тоже нужно уметь носить! А то под норковую шубу напялят кроссовки и рюкзак во всю спину и пилят на работу. Что красивого-то? И мех портится от лямок сумок и рюкзаков.

Гость
#15
гость911

желаю вам обоим чтоб у вас машина на трассе еbнулась в мороз. вот тогда вы позавидуете девкам, тем кого зовете дворняжками.
купили ведро с болтами и возомнили себя принцессами. а сущность быдлячая никуда не делась.

Так ты bbыдл0 и есть, еще раз коммент свой перечитай, пролетарша убогая, а на трассе тросом цепляешься к машине и он тебя тянет до ближайшей СТО, а там и кофе и диванчик, а мастер работает

Гость
#17
Гость

Я езжу на машине, поэтому особо не утепляюсь, но связала себе шаль, люблю меха, никого не слушайте, это красиво, пусть дворняжки в пуховиках т чебурашках бегают

Да уж, шаль это стильно))

Гость
#18

Ой как дворняжки раз лаялись, Злятся)))

Гость
#19
гость911

перечитывать не буду, а еще раз напишу о том, что завтра ты разьеbешь свою машину в хлам об столб и смиренно поплетешься на маршрутку. без своей машины превратишься из принцессы в дворняжку которых ты так презираешь.

Зпвистливая ты ddyра, меня муж на своей отвезет, пока новую мне не купим

Гость
#20
Гость

Зпвистливая ты ddyра, меня муж на своей отвезет, пока новую мне не купим

а сущность твою быдлячую даже муж из тебя не вытащит.
по твоей логике-ты сама дворняжка для тех кто ездит на авто попрестижней чем у тебя.

Гость
#21
Гость

Сама ты кастрюля.

Завали, хабалка деревенская.

Гость
#22
Гость

Завали, хабалка деревенская.

Это вообще форум или сборище пизданутых на всю голову?

Гость
#23
Гость

Это вообще форум или сборище пизданутых на всю голову?

Жалобы жму, толку ноль.

Гость
#24
Гость

Завали, хабалка деревенская.

Ну кто тут хабалка, очевидно. И это не я.

Гость
#26
Гость

Ты. Ты кастрюли носишь из 80 х, ты первая тыкнула мне, ты первая обозвала. А как ответочку алаверды словила, так сразу заголосила спасите -помогите.🤣

*** ты подзаборное и есть.

Дворняжка лает, ветер носит. Тявкай дальше, только слюной не подавись.

Гость
#27
Гость

Жалобы жму, толку ноль.

не, ну мы твои *** должны читать, а если те не нравится, то в топку. хренушки. сама развела срач. ибо *сеющий ветер пожнет бурю*.

Гость
#28
Гость

не, ну мы твои *** должны читать, а если те не нравится, то в топку. хренушки. сама развела срач. ибо *сеющий ветер пожнет бурю*.

Не читай, иди лесом, чебурашка)))

Гость
#30
Гость

Дворняжка это ты, нищенка, носящая из сарая колпаки из 70х-80х.🤣🤣🤣
Давай еще на бис - тяф-тяф.🤣

Завидуй молча, дворняжка)))
Могу себе позволить шапку за 10 т руб и шубу за 100.
А для тебя стиль бомж))))
Пожизненно)))

Гость
#31
Гость

Завидуй молча, дворняжка)))
Могу себе позволить шапку за 10 т руб и шубу за 100.
А для тебя стиль бомж))))
Пожизненно)))

Узавидовалась уся.🤣
Сижу и мечтаю, как бы нарядится в пережиток совка с блошиного рынка вместо современной, модной, удобной и актуальной одежды.🤣
А ты, дворняжка, молодец, команды выполняешь. Давай еще - тяф, тяф.😎

Гость
#32
Гость

Узавидовалась уся.🤣
Сижу и мечтаю, как бы нарядится в пережиток совка с блошиного рынка вместо современной, модной, удобной и актуальной одежды.🤣
А ты, дворняжка, молодец, команды выполняешь. Давай еще - тяф, тяф.😎

Не выдавай желаемое за действительное, чебурашка убогая.

Голос, дворняжка))))

Гость
#33
Гость

Не выдавай желаемое за действительное, чебурашка убогая.

Голос, дворняжка))))

Молодец, опять ты выполнила мою команду и послушно потявкала, дворняжка из зажопинска.🤣

Гостья
#34
Гость

Дворняжка лает, ветер носит. Тявкай дальше, только слюной не подавись.

Так, а ну быстро одела шаль свою шелковую, потом кастрюлю меховую и дуй коровам хвосты крутить.

Гостья
#35
Гость

Завидуй молча, дворняжка)))
Могу себе позволить шапку за 10 т руб и шубу за 100.
А для тебя стиль бомж))))
Пожизненно)))

О боже, это ж в каком селе дояркам нынче столько платят?)))

гость911
#36
Гость

Не читай, иди лесом, чебурашка)))

сама из леса вышла. а вот лес из тебя не вышел. и не выйдет никогда. хоть что ты на себя напяливай и хоть на чем езди.

Гость
#37
гость911

сама из леса вышла. а вот лес из тебя не вышел. и не выйдет никогда. хоть что ты на себя напяливай и хоть на чем езди.

Как и из тебя не выйдет тупость и зависть.

гость911
#38
Гость

Как и из тебя не выйдет тупость и зависть.

это не зависть.это презрение к таким как ты. она на авто-все остальные дворняжки.
*Майкл Блумберг, человек числящийся в списке Форбс, как один из самых богатых в мире людей. С 2002 по 2013 он исполнял должность мэра Нью-Йорка. Это ещё одна фигура, которая не смотря на свои доходы и занимаемые должности, не кичится своим положением и предпочитает скромный образ жизни. Он любит передвигаться на метро, его рабочее место ничем не отличается от рабочих мест его работников*
А про тебя на твоей таратайке никто и не вспомнит никогда.

Гость
#39
гость911

это не зависть.это презрение к таким как ты. она на авто-все остальные дворняжки.
*Майкл Блумберг, человек числящийся в списке Форбс, как один из самых богатых в мире людей. С 2002 по 2013 он исполнял должность мэра Нью-Йорка. Это ещё одна фигура, которая не смотря на свои доходы и занимаемые должности, не кичится своим положением и предпочитает скромный образ жизни. Он любит передвигаться на метро, его рабочее место ничем не отличается от рабочих мест его работников*
А про тебя на твоей таратайке никто и не вспомнит никогда.

А авто то каким тут боком?
Из этого стада четверо ответили нормально, по человечески, включая Вас.
Форум превратился в помойку.

Виктория Т.
#40
Гость

Я езжу на машине, поэтому особо не утепляюсь, но связала себе шаль, люблю меха, никого не слушайте, это красиво, пусть дворняжки в пуховиках т чебурашках бегают

Поддерживаю вас! Это беднота носят вязаные шапочки. Даже парни. Мой муж носит мужскую норковую шапку с маленьким козырьком или мужскую кепи из норки. Ему 31, он небольшой руководитель и ходить в вязаной шапочке как 20-летний пацан - это просто смешно. Я тоже езжу на своей машине, в машине тепло. Поэтому, если не морозы, то одета в курточке и без головного убора. Если приходится ходить вне машины или когда морозы надеваю короткую норковую шубку с норковой шляпкой или с женской норковой кепи. И мне плевать, что там говорит городской плебс. А в деревнях, к сведению городского плебса, никогда в норковых шапках не ходили. Девушки надевали тёплые платки, а старшие поколения носили шали.

Виктория Т.
#41
Гость

Шубы тоже нужно уметь носить! А то под норковую шубу напялят кроссовки и рюкзак во всю спину и пилят на работу. Что красивого-то? И мех портится от лямок сумок и рюкзаков.

А кто сказал про норковую шубу с рюкзаком и в джинсах? Это мрак и жлобство!🤣 Лично я рюкзаки не носила и в девичестве, у меня с 19-ти лет, когда ещё в универе училась была своя машина. Рюкзачки носят девицы в 13 - 18 лет. Мне рюкзак не нужен! И кроссовки я надевала только при поездках на природу, на шашлыки и т.п. В городе я всегда в туфлях на высоком каблуке.

Гость
#42
Виктория Т.

А кто сказал про норковую шубу с рюкзаком и в джинсах? Это мрак и жлобство!🤣 Лично я рюкзаки не носила и в девичестве, у меня с 19-ти лет, когда ещё в универе училась была своя машина. Рюкзачки носят девицы в 13 - 18 лет. Мне рюкзак не нужен! И кроссовки я надевала только при поездках на природу, на шашлыки и т.п. В городе я всегда в туфлях на высоком каблуке.

Ну в туфлях то летом наверное только.
Не с шубой же)))

Гость
#43
Виктория Т.

А кто сказал про норковую шубу с рюкзаком и в джинсах? Это мрак и жлобство!🤣 Лично я рюкзаки не носила и в девичестве, у меня с 19-ти лет, когда ещё в универе училась была своя машина. Рюкзачки носят девицы в 13 - 18 лет. Мне рюкзак не нужен! И кроссовки я надевала только при поездках на природу, на шашлыки и т.п. В городе я всегда в туфлях на высоком каблуке.

Колхозанка сразу выдаёт себя своим стилем,всё прогрессивное европейское общество давным-давно перешло на удобную одежду,джинсы,кроссовки,куртики рюкзаки..В Европе на своих каблучинах и в мехах ты смотрелась мягко говоря странно.. колхозанка,ты заграниуцу то хоть раз выезжала?я не имею ввиду турцию и отель среди таких же отсталых как и ты,по всей видимости нет..

Гость
#44
Виктория Т.

Поддерживаю вас! Это беднота носят вязаные шапочки. Даже парни. Мой муж носит мужскую норковую шапку с маленьким козырьком или мужскую кепи из норки. Ему 31, он небольшой руководитель и ходить в вязаной шапочке как 20-летний пацан - это просто смешно. Я тоже езжу на своей машине, в машине тепло. Поэтому, если не морозы, то одета в курточке и без головного убора. Если приходится ходить вне машины или когда морозы надеваю короткую норковую шубку с норковой шляпкой или с женской норковой кепи. И мне плевать, что там говорит городской плебс. А в деревнях, к сведению городского плебса, никогда в норковых шапках не ходили. Девушки надевали тёплые платки, а старшие поколения носили шали.

что это за кошмар тут рассказан?

Гость
#45
Гость

Да уж, шаль это стильно))

Особенно самовяз.

Гость
#46

У нас нормально зимой. Дома +23 с открытым окном. Мы отопление не включаем даже. На улице плюсовая температура. Я легко одеваюсь: кроссовки и легкая куртченка. Никаких головных уборов. Это самый лучший климат из тех, в которых я жила. Уже через месяц цветы будут цвести. Весна придёт.

Гость
#47
Гость

Колхозанка сразу выдаёт себя своим стилем,всё прогрессивное европейское общество давным-давно перешло на удобную одежду,джинсы,кроссовки,куртики рюкзаки..В Европе на своих каблучинах и в мехах ты смотрелась мягко говоря странно.. колхозанка,ты заграниуцу то хоть раз выезжала?я не имею ввиду турцию и отель среди таких же отсталых как и ты,по всей видимости нет..

Не нужно заграницу, достаточно в Спб. Даже здесь на них с мужем в таких нарядах смотрели бы, как на клоунов.🤣

Виктория Т.
#48
Гость

Ну в туфлях то летом наверное только.
Не с шубой же)))

Естественно зимой с шубкой не в туфлях, а в сапожках на каблуках. В тёплое время года в городе и на работе ношу туфли, летом в жару - в босоножках на каблуках. А кроссовки я надеваю только еду на машине на природу или в спортзал, по улице и тем более на работу я в них не хожу. Ещё не хватало кроссы одеть зимой или в театр, ресторан, на свадьбу. А народ их носит и в эти заведения.

Виктория Т.
#49
Гость

Колхозанка сразу выдаёт себя своим стилем,всё прогрессивное европейское общество давным-давно перешло на удобную одежду,джинсы,кроссовки,куртики рюкзаки..В Европе на своих каблучинах и в мехах ты смотрелась мягко говоря странно.. колхозанка,ты заграниуцу то хоть раз выезжала?я не имею ввиду турцию и отель среди таких же отсталых как и ты,по всей видимости нет..

Мне плевать на гейропу, тем более сейчас, когда там весь сброд набежал чёрных, цветных. Вот уж нашли прогресс в гейропе, где нет ни мамы, ни папы, а есть родитель N1 и родитель N2, где есть не два пола (мужчина и женщина), а уже 6 или семь. Гейропа совсем звизданулась. И мне не указ! Кстати я состоятельная женщина и до Ковида успела побывать в Гейропе, хоть и немного, но и мне до Ковида было всего лишь 25 лет. А со своим колхозанством помолчали бы, понаехавшие из Суходрищенска! Я городская в 4-ом поколении и все из интеллигенции. Мама завуч, а отец бизнесмен средней руки. А вот вы лебезите перед гейропой, низкопоклонствуете. В пиндосии вообще мрак, ходят жирные женщины и даже девушки в лосинах и в немыслимых одеяниях и им всё по-барабану. Вот где убожество и колхоз. Это только в Голливуде, ходят изящные, красивые девушки в шикарных платьях и в туфлях на высоком каблуке, а также в норковых шубках. То же и в Гейропе. А обычная улица у них и людишки - колхоз типа Зажопинска. Так что успокойтесь с западным ёбществом! Плевать я на них хотела!

Гость
#50

Вы умница!!!!