Гость
Статьи
Обладательницы косых …

Обладательницы косых чёлок.

Как вы их носите? В последнее время нравятся длинные, прикрывающие половину лба и сливающиеся с остальными волосами. Ведь под них можно сделать любую причёску и при желании убрать в неё. В отличие от рваных чёлок, коротких и полностью закрывающих лоб.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня когда-то была косая челка...
но лучше вообще без нее))

Автор
#2
Батошка

у меня когда-то была косая челка...
но лучше вообще без нее))

К сожалению, мне не идёт полностью открытый лоб, хотя и нравится.

Гость
#3

Тоже нравится, когда все, как вы описали, только на две стороны как бы разваливается. Но все не решаюсь. Посижу, послушаю)

Автор
#4
Гость

Тоже нравится, когда все, как вы описали, только на две стороны как бы разваливается. Но все не решаюсь. Посижу, послушаю)

Я одно время так и носила - "шторками" на две стороны, только не совсем прямо, а чуть больше направо - реально красиво выглядело: и лицо открыто, и в то же время мой некрасивый лоб с краёв прикрыт. Но после смены цвета волос обрезала прямую густую чёлку. Нравится, но вот смотрится далеко не с каждой причёской, думаю вернуться к "шторкам".

Гость
#5
Автор

Я одно время так и носила - "шторками" на две стороны, только не совсем прямо, а чуть больше направо - реально красиво выглядело: и лицо открыто, и в то же время мой некрасивый лоб с краёв прикрыт. Но после смены цвета волос обрезала прямую густую чёлку. Нравится, но вот смотрится далеко не с каждой причёской, думаю вернуться к "шторкам".

Вопрос: челка "шторками", а остальные волосы как были подстрижены?
Тоже хочу примерно такое, но боюсь, что с укладкой замучаюсь

Автор
#6
Гость

Вопрос: челка "шторками", а остальные волосы как были подстрижены?
Тоже хочу примерно такое, но боюсь, что с укладкой замучаюсь

Длинные, при чём носила разнообразными текстурами и причёсками и абсолютно со всеми такая чёлка хорошо смотрелась.
А вот густая прямая только с прямыми распущенными и мальвинкой смотрится. В укладке ничего сложного нет: утюжком пройтись и на пробор разобрать. И чёлка вся была в одну длину почти до подбородка.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: