Гость
Статьи
Почему женщины 30+ …

Почему женщины 30+ одеваются по моде своей юности

Заметил вот, что девушки старше 30, одеваются как одевались в своей юности в 18 22 года. Низкая талия, шубы старомодные, туфли копыта, платья колхозные и тд. Я сам уже 35+, но стараюсь одеваться стильно и модно

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
mynameisinfinityandilovetits
#1

самая лучшая женская одежда зетта рейки до 20-22 лет, потому ты уже не девушка

Дикобраз
#2

Вообще шубы модные если вы не можете себе позволить то не надо тут всех поливать

Гость
#3

Чёт ржу "что девушки старше 30".

Автор походу из подросткового возраста сам не вышел. Такой полуседой подросток 35+

ктопв 666
#4

нашелся цензор. пусть одеваются как хотят

#5

А 40+ с тонкими выщипаными бровями ходят, как в конце 90х)) начесы делают...
Да, это выдает возраст.

Гость
#6

Я представила себя в одежде которую носила в 20 лет, плачу от смеха )))

#7

Причем они считают, что если ты одеваешься современно, значит молодишься. А на самом деле это нормально.

Гость
#8

Шуба вообще старит. Моя дочь в 22 стройная красивая девчонка, но как шубу наденет, сразу +10 лет. Хотя шубки у неё лёгкие современные.

Гость
#9
Bау🥰

Причем они считают, что если ты одеваешься современно, значит молодишься. А на самом деле это нормально.

Да ладно, если я сейчас по может своей молодости оденусь (90ые) буду супер модной как раз. Только

Гость
#10
Гость

Чёт ржу "что девушки старше 30".

Автор походу из подросткового возраста сам не вышел. Такой полуседой подросток 35+

Не хотел быть грубым, ну да старше 30 это уже мужчина и женщина

Гость
#11
Bау🥰

А 40+ с тонкими выщипаными бровями ходят, как в конце 90х)) начесы делают...
Да, это выдает возраст.

Про это вообще молчу. У меня есть подруга молодая еще, ей 28 только, так делает татуаж еще и считает это супер

Гость
#12
Bау🥰

А 40+ с тонкими выщипаными бровями ходят, как в конце 90х)) начесы делают...
Да, это выдает возраст.

Так как в ее 18 лет в 2010 году все ходили с татуажем

Гость
#13

Это че про фотки фио?)))

Гость
#14
Bау🥰

Причем они считают, что если ты одеваешься современно, значит молодишься. А на самом деле это нормально.

Согласен есть женщины 35+ одеты современно и красиво это

Гость
#15
Гость

Шуба вообще старит. Моя дочь в 22 стройная красивая девчонка, но как шубу наденет, сразу +10 лет. Хотя шубки у неё лёгкие современные.

Шуба норм для женщин 60 лет может и то.

Гость
#16
Гость

Это че про фотки фио?)))

Толсто

Гость
#17
Гость

Да ладно, если я сейчас по может своей молодости оденусь (90ые) буду супер модной как раз. Только

Это да, но я больше говорил про женщин которые одеваются в стиле 2005 2010 годов

Гость
#18
Гость

Толсто

Вопросы к автору)

#19
Гость

Да ладно, если я сейчас по может своей молодости оденусь (90ые) буду супер модной как раз. Только

Мода все равно меняется. Точно тот стиль что был в 90х, сейчас будет устаревшим. Разница есть.
Помню в 90х брюки клеш и туфли на большой платформе. Если из сундука старое надеть и ходить так в 40, смешно будет выглядеть ))

Гость
#20
Гость

Это да, но я больше говорил про женщин которые одеваются в стиле 2005 2010 годов

Так какая разница тебе как они одеваются? Им так удобно. Ты странный. Не смотри на них и все.

Гость
#21
Гость

Это че про фотки фио?)))

АХАХА

Гость
#22

Да нет, все по-разному одеваются, и больше модных 30-летних девушек, чем не модных (в большом городе)

Гость
#23
Гость

Так какая разница тебе как они одеваются? Им так удобно. Ты странный. Не смотри на них и все.

А почему они тогда осуждают современную моду, а сами выглядят некрасиво

Гость
#24

Ну есть такое, да. Потому что современная мода с ее оверсайзом, джинсами бойфрендами странными, щиколотками и плоской подошвой везде - стремная. Вот у меня рост 178 и грудь имеется, я буду похожа на шкаф в такой одежде. Ну правда и платформу и заниженные джинсы по моде своей юности я не ношу, но приходится ориентироваться на классику.

Гость
#25

Или брови это ужасные. Аа. У меня свои нормальные черные брови. Я их раньше не выщипывала в нити и сейчас не раскрашиваю.

Гость
#26
Гость

Ну есть такое, да. Потому что современная мода с ее оверсайзом, джинсами бойфрендами странными, щиколотками и плоской подошвой везде - стремная. Вот у меня рост 178 и грудь имеется, я буду похожа на шкаф в такой одежде. Ну правда и платформу и заниженные джинсы по моде своей юности я не ношу, но приходится ориентироваться на классику.

Ну ведь низкая талия это уродство, узкие джинсы многие носят это крусиво если талия высокая.

Гостья
#27

Ну, не знаю, я что в юности из джинсов с толстовками не вылезала, что сейчас под сорок тоже самое ношу. Мода здесь вообще непричем, мне просто нравится такая одежда. Разве что в юности найти свободные джинсы с высокой талией не в обтяг было сложно, а сейчас в ближайшем магазине, как и толстовка нормальная без картинок, блёсток и тому подобного - сколько хочешь, вот буквально на днях заходили в торговый центр, прямо глаз радуется, висит целый набор разных неброских цветов, любых размеров, даже в интернете искать не надо.

Гость
#28
Гость

Ну ведь низкая талия это уродство, узкие джинсы многие носят это крусиво если талия высокая.

Я узкие не ношу, это неудобно. А не узкие, которые сейчас модно, ещё и некрасиво . Бойфренды или как там. Как будто с бати алкоголика снято.

Гость
#29
Гость

Ну есть такое, да. Потому что современная мода с ее оверсайзом, джинсами бойфрендами странными, щиколотками и плоской подошвой везде - стремная. Вот у меня рост 178 и грудь имеется, я буду похожа на шкаф в такой одежде. Ну правда и платформу и заниженные джинсы по моде своей юности я не ношу, но приходится ориентироваться на классику.

И я с вами, тоже 178 и тоже стройная. Оверсайз меня уродует.

Натка
#30
Bау🥰

А 40+ с тонкими выщипаными бровями ходят, как в конце 90х)) начесы делают...
Да, это выдает возраст.

Мне чуть за сорок никогда брови не щипала. А сейчас они у меня самые моднявые :)))))) рисовать точно не нужно. Возраст выдают не брови а совсем другое вообще то.

Натка
#31
Bау🥰

Мода все равно меняется. Точно тот стиль что был в 90х, сейчас будет устаревшим. Разница есть.
Помню в 90х брюки клеш и туфли на большой платформе. Если из сундука старое надеть и ходить так в 40, смешно будет выглядеть ))

Мода имеет особенность возвращаться. Клеш был модным не только в90 кстати

Натка
#32
Гость

А почему они тогда осуждают современную моду, а сами выглядят некрасиво

При чем тут осуждать? У каждого свой вкус. Мне например эти оверсайзы вообще не идут. Все равно напялить чтобы модно было? :)))))

Натка
#33
Гость

Ну ведь низкая талия это уродство, узкие джинсы многие носят это крусиво если талия высокая.

Узкие джинсы далеко не всем идут. Но девушки почему считают что если их надела значит смотрится современно. :))))) То что там бока у многих вываливаются то ерунда. Главное модно

Натка
#34
Гость

И я с вами, тоже 178 и тоже стройная. Оверсайз меня уродует.

Я средняя по телосложению. Рост 1.68. Надену оверсайз - реально колхозница. Не идёт. Вот хоть как это не мой покрой

Натка
#35
Гость

И я с вами, тоже 178 и тоже стройная. Оверсайз меня уродует.

Я всегда думала что оверсайз как раз для высоких и стройных.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: