Гость
Статьи
Цвет сапог? Прошу …

Цвет сапог? Прошу совета

Добрый.. Жокейский тип сапог какой цвет предподчительней для базового гардероба? Черный или коричневый? Какой бы Вы выбрали? Расстерялась,что то..
Гость
19 ответов
Последний — Перейти
звезда мишлен
#1
я за коричневые. но надо смотреть, какое у вас пальто. если черное, то коричневые не подойдут.
Гость
#2
О, я тоже спрошу, с чем носить коричневые сапоги? с черным не оденешь ведь.
ghh13@ryhh.ru
#3
Черные конечно, их можно с любым верхом
звезда мишлен
#4
ghh13@ryhh.ru
Сообщение было удалено
не совсем так. с коричневым верхом (любые теплые оттенки от молочного до шоколадного) черные сапоги выглядят, как единственные в гардеробе.
Гость
#5
Так смотря какой у вас гардероб. Я бы синие купила.
lepteeva@mail.ru
#6
Смотря какого цвета у вас пальто
звезда мишлен
#7
если это действительно единственные сапоги в гардеробе, то надо брать не черные и не коричневые, а темно-бордовые, болотные, темно-зеленые - эти пойдут абсолютно к любой одежде. синие (как вариант) - смотреть, какие у вас пальто-куртки.
Гость
#8
Гость
Сообщение было удалено
А если уже купила коричневые, с чем компановать?
Гость
#9
звезда мишлен
Сообщение было удалено
А если уже купила коричневые, с чем компановать?
звезда мишлен
#10
Гость
Сообщение было удалено
коричневый только с черным плохо смотрится. так что любой верх можно к коричневым сапогам.
но если у вас уже есть черное пальто, то надо чем-то перебить диссонас черное-коричневое - шарфом - надо найти шарф, где будет разноцветный узор, который к обоим цветам подходит, сумкой, перчатками.
Гость
#13
звезда мишлен
Сообщение было удалено
Нет, но почему коричневый и с фиолетовым плохо смотрится и с синим .
yana.shveczova.94@mail.ru
#14
Черные конечно. Их можно одеть с плотными черными колготками и будет сочетаться с любым верхом
#16
черный или темно коричневый
звезда мишлен
#20
Гость
Сообщение было удалено
надо смотреть каждый конкретный случай. синих оттенков очень много, холодный синий прекрасно смотрится с коричневым. а яркий можно и с черным надеть. то же самое с фиолетовым.
Мое имя
#21
Гость
Сообщение было удалено
Черный, конечно, подойдет ко всему.
звезда мишлен
#22
мнение, что черная обувь идет к любой одежде, видимо, идет из советских времен, когда надо было как-то исхитряться при скудном гардеробе выглядеть не безвкусно.
а на самом деле, черный очень претенциозный цвет, и носить его "ко всему" - большая ошибка.
Марго
#23
Я тоже думаю что черный
Гость
#24
Марго
Сообщение было удалено
в прошлом году были коричневые,скорее шоколад,к одежде вроде норм,а вот с сумкой изголялась.. то цвет не совпадает,тогда вроде коричневые,но разброс какой-то,то фурнитура.. то золото то серебро.так же куртка была примерно болотно-землянная,а если еще и джинсы,как то многоцветие получалось,а еще и шарф хотелось.В этом году купила черные,хотя по типажу я скорей осень,пока вроде гармония
У стилистов прочитала,что цвет сапог надо выбирать под цвет волос,вот так
Гость
#26
А мне нравится ярко рыжий,конечно подойдёт не ко всему,но нравится,да и всё))
Форум: Мой образ
Всего: 15 219 тем
Новые темы за 3 дня: 13 тем
Популярные темы за 3 дня: 7 тем