Гость
Статьи
очень прошу совета по …

очень прошу совета по подбору цвета волос.

Доброго времени суток.Хочу совета: какой цвет волос освежит светлую(но легко и быстро загорающую) кожу и подчеркнет зелено-голубые глаза?свой цвет волос - шатен.Хочу найти цвет,который мне очень пойдет.
З.Ы. Фото не выкладываю по понятным причинам , всегда найдутся те,кто обосрут даже симпатичную внешность,особенно на этом форуме)

Just Me
20 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

Нууууу не знаю... конечно лучше бы с фото..... но я думаю или натуральный блондин или с зелеными глазами ярко рыжый оч хорошо смотрися=)))

Just Me
#2

у меня темныыые волосы,я не хочу их портить так кардинально))))))))и глаза у меян не зеленые,а зелено-голубые...ближе к голубому чем к зеленому( рыжий пробовала, не очень(

Гость
#3

я думаю стоит отталкиваться от своего цвета волос, от естественного

а там уж решайте что с ним сделать - либо осветлить на 1-2 тона, либо наоборот усилить

скар
#4

да как без фото скажешь. тут и глаза важны, и тон кожи, и бровей-ресниц..

Красотка
#5

А если так?

http://images.yandex.ua/yandsearch?rpt=simage&tld=ua&​;ed=1&text=%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%20%D0%B2%D0%BE%D0%BB​%D0%BE%D1%81%20%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1​%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B8​%D0%BD&p=31&img_url=justhair.ru%2Fblog%2Fwp-content%​2Fuploads%2F2010%2F07%2Fchoose-blond.jpg

Алина 22
#6

А я думаю, что, в первую очередь, нужно посмотреть на то, теплый или холодный оттенок у вашей кожи. У меня у самой глаза зеленые с голубым ободком и светлая кожа. Но кожа с явно выраженным розовым подтоном и очень легко краснеет. Очень хочу попробовать рыжий цвет, который, якобы, подойдет к зеленым глазам, но рыжие волосы+ легко краснеющая кожа меня смущают..Вот если бы кожа была светлая и "без кровинки", то тогда да..

Малышка
#7
Just Me

З.Ы. Фото не выкладываю по понятным причинам , всегда найдутся те,кто обосрут даже симпатичную внешность,особенно на этом форуме)

А у вас что от того что вас обсуждать будут, самооценка снизиться, или боитесь, что сглазят?=)))

Эврика
#8

Мне кажется, что темный цвет лучше подчеркнет зеленые глаза. Вывесьте фотографию области глаз! У моей подруги красивые зеленые глаза, она много лет красилась в блонд. А сейчас стала краситься в темный шоколад, и глаза просто изумительно смотрятся, как изумруды.

У меня глаза зелено-голубые, мне наоборот светлые оттенки идут. Но не смотря на теплый цвет кожи (тоже легко загораю, как и вы), оттенок волос лучше смотрится холодный, пепельный.

Just Me
#9

Малышка | 13.03.2011, 18:09:19 [244608224] А у вас что от того что вас обсуждать будут, самооценка снизиться, или боитесь, что сглазят?=)))

ох,ну вот честно признаюсь,самооценка не снизится, но настроение такие "умные" дамы портят своими комментариями)тут вон недавно очень красивая девушка фотку выкладывала ,её obosrali те, кто свое фото уж никогда тут не выложат)а как найдут прыщик на фото,так всеее,вы что трагееедия,и лучше вообще тебе не жить если у тебя волосы не достаточно густые или кожа не идеальная)))

но ладно,так и быть фотку свою выложу!

http://s003.radikal.ru/i203/1103/e9/256b6d18885f.jpg жду реальных советов,а не фигни не по теме,будьте девушками,а не хамлом,плиз

Just Me
#10

но на фото я была крашенная уже,думаю и так видно.если приглядитесь к корням, то увидете мой натуральный цвет

Коза
#11

если в светлый цвет покраситесь, то будет очень мило и симпатично, если в темный, то более контрастно и ярко

Эврика
#12

Нет, в темный не надо. Светло-русый будет замечательно смотреться, лицо "раскроется". Но цвет нужен без желтизны, пепельный.

Just Me
#13

Эврика,я боюсь что мое светлое лицо сольется со светлыми волосами хD

а там оттенки шоколадного не подойдут никак???( http://www.silk-hair.ru/images/stories/statyi/hair.jpg типо этого)

Эврика
#14

Вот такой цвет был бы супер http://otvet.mail.ru/question/50415589/

Эврика
#15

Мне кажется, не сольется с цветом лица. А вообще, если есть возможность, то хорошо бы парики разные примерить и посмотреть, какой цвет больше к коже подходит.

Эврика
#16

Шоколад тоже можно, но светлый будет смотреться свежее и милее.

Just Me
#17

спасибо за советы )просто я люблю свои волосы,которые и так у меня не густые и очень сухие и такое сильное осветление их погубит(плюс корни оч оч часто подкрашивать,хотелось бы поближе к темненькому...только оттенок тожк ох как сложно подобрать

#18

Симпатичная. Вам светлые цвета намного больше подойдут. Можно густое мелирование. Единственное, чтобы я вам посоветовала- избавиться от чёлки :)

#19
Just Me

спасибо за советы )просто я люблю свои волосы,которые и так у меня не густые и очень сухие и такое сильное осветление их погубит(плюс корни оч оч часто подкрашивать,хотелось бы поближе к темненькому...только оттенок тожк ох как сложно подобрать

Just me, если хотите, вам даст совет известный стилист и совершенно бесплатно:) Если интересно, напишите мне only.elena@mail.ru

Лисичка
#20

мне кажется тёмный ближе к чёрному будет хорошо

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: