Гость
Статьи
Отзывы о …

Отзывы о профессиональных шампунях

Девочки расскажите кто чем пользовался! Проф серий очень много и стоят они не мало. Жалко выкидывать деньги если не подойдёт.

Ирина
63 ответа
Последний — Перейти
Василиса
#1

Я пользовалась (к сожалению забыла название, покупала у парикмахера знакомого) - по-моему, разницы ноль, мне кажется важнее бальзам, ну и прочий уход. когда бальзам хороший, сразу видно эффект.

Гость
#2

маску берите, а шампунь не важно какой

Гость
#3
Гость

маску берите, а шампунь не важно какой

Опередили! Согласна, шампунь можно и масс маркет, мне нравится Десанж

Гостья
#4

маска, бальзам важны- а шампунь не особо важен, это скорее марнкетинг

Гость
#5

автор,ну вот миильён тем создают про косметику- шампуни с таким вопрос.но если даже вам тут все разхвалят одну марку,как она замечательна всем подошла,не факт что вы через неделю не обсыпетесь перхотью из-за этого же шампуня.

#6

Шампунь Эжен Перма Цикловиталь для регуляции жирности, гель оттуда же и бальзам Сатико с углем - все очень нравится.

Май
#7

шампунь тоже бывает хороший и плохой. от плохого выпадают волосы, истончаются, появляется перхоть, жирнится/сушится кожа головы.

лучший керастаз

Абрикос
#8

О да, керастаз это супер вообще...

Абрикос
#9

Ну и ники! Май Абрикосов какой-то получился :)

Гость
#10

Ну что жлобство покупать профессиональную маску и массмаркетовский шампунь. Комплексный уход ведь все же лучше. Неужели последний рубль за шампунь отдаете.

Гость
#11

шампунь он и в африке шампунь. состав то один и тот же везде. за исключением тех которые не пенятся. я беру или сьёс или сансилк. а маску в проф. магазине

Гость
#12

А маска она и в африке маска. Берите тоже сансилк, какая разница-то?

#13

наслышалась о GOLDWELL. Решилась приобрести :) Долго выбирала, что хочу, в итоге заказала серию COLOR. Очень нравится, до этого пробовала другие проф средства- восторга не вызывали

Lisok
#14

У меня волосы окрашенные, сухие, я без проф шампуней без SLS превращаюсь в мочало( У нас еще в Новогиреево вода жуткая, чайник чищу через неделю от накипи( Но девочки правильно говорят - маска важнее, особенно хорошо, если маска несмываемая. Я люблю Moltobene и L'anza. Категорически не поняла Paul Mitchel и Matrix. Lebel для окрашенных подсушил волосы, может просто не мое(

Гость
#15

Понятно, что маска важнее, но ведь ясно же, что наилучший эффект от нее будет с родным шампунем. Будут сочетаться все коомпоненты наилучшим образом. Если уж наскребли на маску, почему не купить шампунь из той же линии?

Алиса
#16

Я сейчас пользуюсь тальянским BAREX - шампунь и бальзам! безумно нравятся!Хочу еще маску прикпить!Реально есть результат!

Виктория
#17

Маски и бальзамы конечно важно,но от шампуня тоже многое зависит.Я пользуюсь серией шисейдо для жирной кожи головы,очень довольна.

Я тоже гость
#18
Гость

шампунь он и в африке шампунь. состав то один и тот же везде. за исключением тех которые не пенятся. я беру или сьёс или сансилк. а маску в проф. магазине

Сьесам танки мотют, а вы волосы )))

Я тоже гость
#19

моют

Я тоже гость
#20

Brelil мне очень понравился, правда очень не экономный, разориться можно каждый месяц покупать.

Юлька
#21

Шампунь создан для того что бы грязь смыть с волос и кожи головы, А масочка для улучшения качества волос, мне мой парикмахер сказала что шампунь любой а масочка фирмы KUAF (профессиональная серия, турецкая), а сверху немного сбразгиваю 2-х вазовая жидкость, Мне очень нравится.

Jjjj
#22

каждому подходит свое. желательно, чтобы бальзам и шампунь были одной серии. мне нравится шварцкпоф, а еще лучше angel, превосходная косметика.

татьяна
#23

а мне нравится серия каарал италия хороший скраб для волос беру шампунь брала ампулы

Оксана
#24

Пользовалась долго каралом. Хорошие средства. Но, если брать из лечебной серии: то нужно четко, как в инструкции (раз в неделю, и не больше 6 недель, а то потом проблемы еще больше будут). Пользовалась шампунем карал К05 против выпадения пол года, когда прекратила стали страшно выпадать, звонила технологу, сказала, что так должно быть, зато теперь растут так, что никогда в жизни так быстро не росли. Но только с профессиональной консультацией нужно применять и не принебрегать советами професс. консультантов!!! Купила недавно лизап итальянский шампунь, но эффекта еще не ощутила. Хочу попробовать роланд. Может кто-то скажет что-нибудь об этой серии!!??

Гость
#25

Мне трихолог советовал Barex (линия Joc Care). Купила шампунь, бальзам и маску. Маска вообще супер впечатлила.

Тася
#26

тут покупают barex http://marafet.cc/?ukey=category_search&categoryID=559&a​mp;param_16=Barex&search_in_subcategory=1&advanced_s​earch_in_category=1

отличные цены!!!

Нина
#27

А что про серию Лунден Илоны никто не слышал???

Гость
#28
Нина

А что про серию Лунден Илоны никто не слышал???

Даже и не вздумайте...... попалась я на эту удочку. ужас. только деньги выкинула на ветер. купила себе и маску ночеую и увлажняющую, шампунь для роста, масло. все очень плохо промывается, по 15-20мин. пытаюсь все смыть. а результата нет.

Гость
#29
Нина

А что про серию Лунден Илоны никто не слышал???

Гость

Даже и не вздумайте...... попалась я на эту удочку. ужас. только деньги выкинула на ветер. купила себе и маску ночеую и увлажняющую, шампунь для роста, масло. все очень плохо промывается, по 15-20мин. пытаюсь все смыть. а результата нет.

волосы как-будто и не мыла. и лечения ни какого не нет,как обещает производитель Илона. Деньги берет большие за все около 8000 отдала, тако же результат можно получить за 200р

Гость
#30

Все проф шампуни дряннь. Одинаковая дрянь.

Что пробовала

Wella SP

Loreal проф линия

Lanza

Alterna

TIGI( ужасная и злокозненная дрянь)

Керастаз( еще куда ни шло но тоже не ах)

Redken( более менее)

Joico фигня вместе с их хваленым k pak

Peter tomath roth- фигня

Остальное не помню.

Из ничего себе- PUREOLOGY.

То что нра реально сильно и очень- SHEA MOISTURE. Кокос и гибискус и с юккой шампуни. Суперррррр. Не содержат ни то что силиконов , сульфата и всего вредного не помню там чего. Отличные. Но хрен купишь. Из америки доставка дорогая. На английском сайте их скоро перестанут продавать.

Гость
#31

Косметика сплошной обман. В ней нет ничего уникального, сама лично советовалась с настоящими профи в уходе за волосами. Деньги на ветер, вложите их лучше в то что вам действительно подойдет предварительно посоветовавшись с трихологом или хотя бы своим парикмахером.

Гость
#32
Гость

Косметика сплошной обман. В ней нет ничего уникального, сама лично советовалась с настоящими профи в уходе за волосами. Деньги на ветер, вложите их лучше в то что вам действительно подойдет предварительно посоветовавшись с трихологом или хотя бы своим парикмахером.

речь идет о косметике илоны лунден

Ujcnm
#33

вот ничего: https://scifes.com/index.php/lammpsfe-examples/lammpsfe-exam​ples-description

Мария
#34

пользуюсь DYED HAIR от Nirvel Professional очень нравиться. Причем перепробовала много чего и остановилась на этом варианте. Советую свои друзьям - те кто хотя бы раз попробовал постоянно пользоваться начинает. Кому интересно этот шампунь покупаю тут - http://nezabudka-shop.ru/ukhod-za-volosami/sredstva-dlya-myt​ya-volos

Людмила
#35

Привет всем! Я пользуюсь Плазаном, хороший шампунь и приятный бальзам, эффект виден через пару недель.

Ната
#36

Шампунь EQUA √ профессиональный шампунь, для восстановления баланса головы. BY FAMA. Отличная вся серия. Без сульфатов! В России можно купить тут http://starsecrets.ru/vosstanavlenie/shampoo-equa

Таня
#37

а мне понравились средства лунден илоны, волосы стали лучше, да и состав у них хороший. Проф косметика вообще определенно лучше масс, только тоже смотрите состав, т.к. в профе, особенно в салонном много селиконов, чтобы сразу получился эффект блестящих волос.

Sveta Freya
#38

Я покупаю шампуни Botanica Life (тот который "Свежесть",он для жирных волос). На нем остановилась после кучи всякой бесполезной и неэффективной химии типа професс.серий лореаль,велла и др. Соотношение цена-уход более чем приличное. Некоторые девочки пишут, что от маски и кондиционера многое зависит, да, несомненно. Но когда нет времени на маску, меня и один этот шампунь устраивает, т.к. волосы не путает, не сушит и не травмирует. Волосы блестющие и нежнейшие прям. Состав приличный, химии нет. Пенится хорошо, потому экономичен. По мне так вполне себе салонный уход на дому,а то и лучше даже. У этого бренда довольно широкий ассортимент шампуней.

Лена
#39

Я пользуюсь HIP Punch, пока что лучший вариант для моих волос. У меня просто тонкие волосы и я долго искала надежный шампунь. Вот и нашла год назад hip punch. Для меня главное, что там целый коктейль из эфирных масел, тмина, имбиря и кардамона. После стабильного использования заметила, что волосы заметно укрепляются и новые растут лучше.

Светлана
#40

Я тоже пользуюсь HIP'ом только Cocoon. Потому что у меня сухие волосы и только он мне помог. Пока ничего лучше не нашла, он хоть и редок у нас в городке, но все равно лучший пока вариант из всех мною испробованных)))

Малышка
#41

Перепробовала массу и из массмаркета и профлиний,от массмаркета почти всех что пробовала появлялась перхоть,как уже позднее я для себя поняла причина была в сульфатах,да и вообще недобросовесное качество.Из немногого я отдала бы сейчас предпочтение Натура Сиберика и очень остаюсь довольна от шампуней из линии по уходу за волосами от Lanier, вот у них кажется их штук 5 в линейке,но подобрать можно исключительно под свой тип волос.И у натуры сиберики мне нравятся,но пока в предпочтении вторая марка,кстати она не содержит сульфатов,что очень важно в уходе за волосами.

Марина
#42

Что за бред шампунь очень важен так как если вы пользуетесь не профессиональным средство для волос и красите волосы и у вас краска очень быстро смывается так как любое не профи средство что востока вливает волос смывает краску так что советую не скупится и покупать профиссиональную серию зато волосы будут ухоженны выглядеть и красиво а не красить по сто раз

#43

Я давно уже перешла на профессиональные средства по уходу за волосами, сейчас пользуюсь шампунями Иноар, у меня комплекс Pos Progress Kit с обогащенной d-пантенолом формулой. Шампунь содержит активные вещества, которые действуют на кератиновую структуру волос, и таким образом оказывают очищающее действие. Волосы стали мягкими и послушными

Наталья
#44

Перепробовала огромное количество средств, в том числе и шампуней. Для себя сделала вывод, что не столь важно профессиональная серия или нет-важно смотреть на состав. В свое время парикмахер безумно советовал марку себастиан, не могу сказать ничего плохого, но и эффекта вау тоже не было. Скептически отношусь к "профессиональным" линиям, которые продаются в обычных магазинах парфюмерии и косметики. Объективно если взять шампунь той же марки, но массового потребления, в составе разницы не найдете. Забавно, но меня приятно удивили наши шампуни рецепты бабушки агафьи, состав в них крайне простой и не напичкан непонятными добавками, при этом ощущение после мытья очень приятный, по стоимости-тоже приятная мелочь, за профессиональные шампуни отдавала и полторы и три тысячи, это же стоят в районе 100р. Единственно, что могу посоветовать с полной уверенностью это масло для волос- moroccanoil. Сечение волос сокращается действительно сильно и это заметно, волосы становятся более живыми и тяжелыми (в хорошем смысле, т.е не жирные от масла, а именно плотные) и конечно изумительный запах.

Маргарита
#45

Пробовала разные шампуни, сейчас остановилась на косметике Tahe! Нравится шампунь и маска серии Gold. Часто сушу феном заметила, что исчезла пушистость, волосы легко расчесываются, очень мягкие и блестящие!

Маргарита
#46
Маргарита

Пробовала разные шампуни, сейчас остановилась на косметике Tahe! Нравится шампунь и маска серии Gold. Часто сушу феном заметила, что исчезла пушистость, волосы легко расчесываются, очень мягкие и блестящие!

Кстати, найти в своем городе в магазинах я не смогла, заказывала на сайте wow-beauty.ru

Ирина
#47

Я не пожалела о том что стала использовать шампунь Greymy Professional, потому что он сделал мои волосы красивыми. Появилась мягкость и блеск, волосы выглядят ухоженными.

Тая
#48

Очень довольна осталась попробовав шампунь из итальянской серии Lanier Magic Volume. Оболденно экономный, что не мало важно, настолько концентрированный, что я просто балдею. Запах суперский. И волосики после него у меня к жизни вернулись. Потому как сильно были пересушенные, ломкие. Вобщем я в диком восторге.

Кира
#49

Я для себя открыла замечательную профессиональную немецкую серию Diplona на основе натуральных компонентов, обладает приятным запахом. Имеет большой флакон с дозатором,что очень удобно.После мытья головы волосы выглядят отлично даже без укладки. По структуре волосы стали крепче и перестали сечься, исчезла перхоть. При этом его можно использовать 3-4 раза в месяц,а результат будет таким же. Пользуюсь уже полгода.

Женя
#50

Уже очень давно пользуюсь шампунем из серии Плацент Формула Подснежник для окрашенных волос. Потому что кроме него мне больше никакой не подходит, кто окрашивает волосы понимает как сложно подобрать шампунь для окрашенных волос. А этот просто идеальный. Мягкий, хорошо промывает, и не вымывает краску, а я бы даже сказала наоборот, продливает жизни цвету)