Гость
Статьи
Лосьон Эль Кранель …

Лосьон Эль Кранель Альфа-остановит выпадение волос?

Привет всем! У меня очень сильно выпадают волосы,пробовала Алерану,эвкапил,наногейн,мозотерапию ,регейн не могу-у меня от него голова болит и глаза сильно опухают.Слышала,что в Европе выпадение хорошо лечат лосьоном Эль Кранель.Плиз.,поделитесь ,кто пользуется,-помогает?

оля
218 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, мне в свое время помог. Покупайте

Гость
#2

На другой ветке рекламировала уже масло Амлы (индийское). Оно как раз от выпадения и для роста волос. И кожу оздоравливает. Сама около месяца пользуюсь, нравится. Читала отзывы о нем, все довольны.

ники
#3

амлу оочень поддерживаю ничего не помогало,буквально в первые несколько раз эффект стал заметен.. но с ним ходить надо долго я делала на ночь

NATTA
#4

симоне-ампулы с диксидоксом, и ревалид-витамины, йод

Ната
#5

Классная вещь Эль Кранель! я чего только не перепробовала,-ничего от выпадения не помогало,кранель через 3 недели остановил выпадение!Жаль,что в России его трудно достать.

Сьюзи
#6

Если проблема уже несколько лет,всяккие витамины и масла не помогут.Про кранель знаю,что многим при АГА помогает.

леночка
#7

Девушки,подскажите,где Эль Кранелель можно купить по Москве?Я покупала в Питере,там бутыль100мл стоит 2300руб вместе с доставкой.Где дешевле?

Хелли
#9

Оля,если сможете его достать,обязательно попробуйте.У меня годами сыпали волосы,ходила по трихологам-угробила кучу денег,нечего не помогало.Эль кранель остановил выпадение уже через 3-4недели.Сейчас пользуюсь раз в три дня-волосами довольна!Но он помогает,если у вас именно ага.

Инна
#10

Хелли,вы из Москвы?

Хелли
#11

Нет,я из Питера.У нас тут его продаёт один магазин-цены ломовые-100мл стоит1800руб.Мне привозят из Германии знакомые,получается дешевле.Тут,я смотрю,предлагают 200мл за1800-вроде вполне по-божески,если из Германии не можете достать,попробуйте заказать в Москве.

Эмма
#12

Эль кранель-супер!!!

Ира
#13

Девушки,вы не знаете,у Кранеля есть какие-нибудь побочные эффекты?

Эмма
#14

Я восемь месяцев на нём,никаких побочек не вижу,даже перхоти ,как от регейна ,нет.

Гость
#15

Девушки,где вы его берёте,слышала ,что хорошее средство,просто у нас,в Брянске его не купишь,неужели придётся в Москву ехать.?

Эмма
#16
Гость

Девушки,где вы его берёте,слышала ,что хорошее средство,просто у нас,в Брянске его не купишь,неужели придётся в Москву ехать.?

Мне родные из Германии привозят.

Маша
#17

Оля,попробуйте.Если у вас ага,-должен помочь.

Сара
#18

Девушки,я уже 5 недель пользуюсь кранелем,волос выпадает значительно меньше,можно уже переходить на раз в 3 дня?

Эмма
#19
Сара

Девушки,я уже 5 недель пользуюсь кранелем,волос выпадает значительно меньше,можно уже переходить на раз в 3 дня?

Я думаю,можно,я через месяц перешла.

Лана
#20

Девочки,а где можно про него прочесть какую-нибудь инфу?

Маша
#21
Лана

Девочки,а где можно про него прочесть какую-нибудь инфу?

Забейте в инете Ell Cranell Alpha

Тоня
#22

Автор,попробуйте!

Галина
#23

Девочки, если забивать в инете Ell cranel alpha выходит инфа только на немецком, напишите лучше свой опыт применения-схему лечения, когда наносить, побочка, эффект, будет ли откат от отмены

Галина
#24
Галина

Девочки, если забивать в инете Ell cranel alpha выходит инфа только на немецком, напишите лучше свой опыт применения-схему лечения, когда наносить, побочка, эффект, будет ли откат от отмены

Тоня
#25
Галина

Эль Кранель использую уже 8 месяцев,первый месяц наносила 2 раза в день(утро-вечер)-волосопад прекратился,потом стала раз в 2 дня.Побочек точно нет,раньше пользовалась Алераной-не помогло+была сильная перхоть,после кранеля кожа какая-то расслабленная,у меня андрогенка,и кожа головы постоянно болела,кранель это всё убрал,но главное-нет выпадения ,рост волос нормальный,хочу отрастить до талии-столько лет об этом мечтала!

Тоня
#26

о кранеле узнала от подруги,у неё брат спасается от облысения кранелем,они живут в Германии,там его часто трихологи назначают.У нас в России мало кто знает об этом лосьоне,и это действительно грустно,многие годами мучаются,как я раньше.Девочки,если есть вопросы,пишите,-постараюсь ответить.

Лана
#27
Тоня

о кранеле узнала от подруги,у неё брат спасается от облысения кранелем,они живут в Германии,там его часто трихологи назначают.У нас в России мало кто знает об этом лосьоне,и это действительно грустно,многие годами мучаются,как я раньше.Девочки,если есть вопросы,пишите,-постараюсь ответить.

Тоня,вы не знаете,можно ли его применять ,если через полгода собираюсь беременеть?

Тоня
#28

В инструкции написано,если того требует поддержание хорошего эмоционального состояния,то можно.Но лучше точно узнайте у врача,до беременности точно можно,т.к.системного гормонального влияния кранель не оказывает,он и мужчинами тоже применяется.

Галина
#29

Тоня, Вы пишите, что от кранеля прекратилось выпадение и рост волос нормальный.Что Вы имеете в виду, он стимулирует рост новых волос при АГА? Или Вы пользуетесь еще и стимулятором для роста новых волос? Просто хочу понять, кранель останавливает выпадение и стимулирует рост новых волос, или просто блокирует андрогению.

Тоня
#30

Галина,стимуляторами роста волос я не пользуюсь,только делаю маски для укрепления(репейное масло,мёд,желток и т.п.)раз в неделю.Для меня оказалось главным остановить выпадение,месяца через три волос уже было визуально больше.,может кранель и стимулирует рост тоже,но в инструкции об этом не говорится.

Софи
#31

Привет! Три недели назад начала мазаться Кранелем,волос уже выпадает по меньше,надеюсь совсем лезть перестанут!А как часто вы волосы моете?

Эмма
#32

Мою раз в неделю,но если много лака или укладочных средств,то чаще.

Дейзи
#33

Девушки,я очень хочу его купить,но чёто не получается.2 месяца назад заказала в немецкой аптеке,ничего.Толи у них доставка в Россию не налажена,оформляла вроде всё правильно.Посоветуйте,где купить,я из Подольска.

Эмма
#34

Мне привозят знакомые из Германии.Здесь видела телефон,звонить не пробовали?

#36

он же гормональный я так поняла? почему вов сем инете о нем информации по поиску нет? что за тайоный производитель даже состава не найти

Эмма
#37
Марсианка

он же гормональный я так поняла? почему вов сем инете о нем информации по поиску нет? что за тайоный производитель даже состава не найти

Если бы он был гормональный,его нельзя было бы применять мужчинам,как женские ок,например.Производитель известен-Gaulderma,информация о нём только на немецком,потому что в Россию его не возят.

Дейзи
#38
Эмма

Мне привозят знакомые из Германии.Здесь видела телефон,звонить не пробовали?

Ага,спасибо,наверное в Москву придётся съездить.

Гость
#39

У меня после отмены Диане снова сильно посыпали волосы,кранель остановил выпадение через примерно 3-4 недели,результатом довольна-5 месяцев волосы не выпадают.

мери
#40
Гость

У меня после отмены Диане снова сильно посыпали волосы,кранель остановил выпадение через примерно 3-4 недели,результатом довольна-5 месяцев волосы не выпадают.

А вы Диане для волос пили?

Гость
#41

http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/4052517/

Новая ветка "Хочу густые волосы" для девочек со старой ветки. Давайте продолжим общение и не будем теряться;)

Гость
#42

мне трихолог их назначила для волос,я пила Диане 5 месяцев,где-то через 3 месяца волосы перестали выпадать,но пришлось бросить таблетки,т.к. сильно потолстела и нажила мастопатию,после отмены опять посыпали с той же силой.

Галина
#43

Дейзи, Эмма! Девчонки, а в Германии эль кранель продается без рецепта? Прочитала инфу, что там все по рецепту, теперь боюсь знакомые не смогут привезти.

Эмма
#44
Галина

Дейзи, Эмма! Девчонки, а в Германии эль кранель продается без рецепта? Прочитала инфу, что там все по рецепту, теперь боюсь знакомые не смогут привезти.

Точно продаётся без рецепта.,во всяком случае у меня никогда с этим проблем не возникало.

Лола
#45

Девочки,привет! у меня сильно выпадают волосы где-то уже около года,делала маски,пила витамины ,даже пробовала уринотерапию-ничего не помагает.На прошлой неделе сходила к трихологу в мед.центр,она сделала фототрихограмму,сказала у меня ага 1-2 степени.Назначила регейн и Диане 35.Пить таблетки я не хочу-калечить организм нет большого желания,регейна тоже как-то побаиваюсь,у него много побочек+ ещё какие-то синхронизации бывают,половина волос опять отваливается.Как вы думаете,стоит ли мне попробовать Эль Кранель?Ещё вопрос:как его купить?

Лола
#46

Живу в Истре.

Весна
#47
Эмма

Галина

Дейзи, Эмма! Девчонки, а в Германии эль кранель продается без рецепта? Прочитала инфу, что там все по рецепту, теперь боюсь знакомые не смогут привезти.

Точно продаётся без рецепта.,во всяком случае у меня никогда с этим проблем не возникало.

Будьте добры, не могли б Вы написать, как он точно называется на латинице?

Дейзи
#48

На латыни он называется Ell Cranell Alpha,я его так и заказывала из немецкой аптеки,так и не пришёл.Вчера съездила в Москву,взяла 1 флакон.С волосами всё так же,но для результатов пока рановато,наверное.Ощущения на голове приятные,высыхает бастро,волосы особенно не пачкает.

Тоня
#49
Лола

Девочки,привет! у меня сильно выпадают волосы где-то уже около года,делала маски,пила витамины ,даже пробовала уринотерапию-ничего не помагает.На прошлой неделе сходила к трихологу в мед.центр,она сделала фототрихограмму,сказала у меня ага 1-2 степени.Назначила регейн и Диане 35.Пить таблетки я не хочу-калечить организм нет большого желания,регейна тоже как-то побаиваюсь,у него много побочек+ ещё какие-то синхронизации бывают,половина волос опять отваливается.Как вы думаете,стоит ли мне попробовать Эль Кранель?Ещё вопрос:как его купить?

Лола,я думаю,он вам поможет,он хоть безвредный,а от регейна у меня лично глаза опухали как у китайца,через месяц пришлось бросить.

Тоня
#50

Купить можно в Германии или заказать в интернет аптеке,но тут многие пишут,что бывают проблемы с доставкой.