Гость
Статьи
Недорогая обувь

Недорогая обувь

Девушки с очень скромным достатком, где обувь покупаете? Попадается качественная?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
энн
#1

Вы бы хоть город написали, чтобы не получить бесполезные советы.

ГОСТЬ
#2

Я покупаю в Эконике в период распродаж. Но я не знаю, что считать скромным достатком. Туфли на распродаже обходятся в районе 3-х тыс, сапоги - 5-6 тыс. Но у меня маленький размер, поэтому особо выбирать не приходится.

Гость
#3

centro,
у нас еще есть в городе магаз - наподобие эконоки, вот там тоже в период распродаж - сапоги обычно за 3-4 тыр, туфли за 1-2 тыс. для меня это потолок. больше прсото жалко за то, что буду носить в лучшем случае 2 года

goncharovamarina@mail.ru
#4

Мне очень нравится Бата обувь. Недорогая, стильная и носится пару сезонов отлично

Ormaline
#6

все равно покупаю только качественную обувь. в аутлетах скидки сумасшедшие, в интернете можно по распродаже заказать, в дисконт сходить. главное, чтобы натуральные материалы были.

goncharovamarina@mail.ru
#8

В ашане марфино есть

goncharovamarina@mail.ru
#9

И на ленинградке

Гость
#10

Терволина .

Гость
#11
Гость

Терволина .

+1 мало того, что в терволине, так еще и в период распродаж,
Сапоги неплохие можно купить тысячи за 2-3

Гость
#13

не считаю, что 5-6 тыщ такая уж скромная сумма, если ЗП в глубинке 15

Саша
#19

+1 к Эконике в распродажи. Кожа и стиль неплохой.
И Терволина тоже нравится

Лулулу
#21

жду сезона распродаж в экко, беру их качественную обувь по приемлемым для себя ценам.

#17

В магазине Сток Центр посмотрите. Там не дорогая, но качественная обувь. Для меня главное, что бы ни искусственные были и колодка удобная. Я себе ботильоны приобрела за 2500 (натуральная кожа, очень удобные), а в магазине они стоят почти 10000.

Елена
#18

Посмотрите на сайте www.obuynogi.ru Качественная кожаная обувь от российского производителя.Цены адекватные

Анюта
#20

http://vk.com/louboutins Вот отличный магазин с брендовой обовью. Недорого и отличное качество)