Гость
Статьи
Недорогая обувь в …

Недорогая обувь в Москве

Столкнулась с проблемой покупки обуви. На весенне-летний сезон имею 3 пары туфель на каблуках, 2 пары босоножек, тоже на каблуках, 2 пары вьетнамок на практически плоской подошве. Решила, что мне нужны балетки, потому как допустим на прогулку в парке по вечерам совсем не хочется надевать каблук(хотя туфли все удобные, каблуки не выше 8 см). балетки хочу простые, черные, без всяких стразиков и прочей гадости. Заглянула в Маттино, оказалось что там теперь почти все искусственное, хотя раньше было много кожанной и дешевой обуви, пусть конечно китайской, но законные 2 сезона носилась. ВОПРОС: подскажите где теперь можно купить недорогие балетки(1500-2500р.), обязательно кожанные, потому что кожзам не могу носить, а текстильные не хочется брать, мало ли дождь - тогда их сразу на помойку. Была еще в Оранжевом проспекте, Паяне - дорого, в Центробувь совсем ужас стоит. ЗЫ. Прошу девушек, которые носят исключительно дорогую обувь не орать не весь форум про нищету,которая себе не в состоянии позволить тапки за 10 000р.

Хвостатая Машка
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

я зашла как-то в матино, хотела себе сапоги на весну, они все такие жёсткие, как будто деревянные. Не понимаю, как другие носят(

По теме, ну можнт в дисконтах посмотреть, например Geox и Ессо(у нас в центре они вместе, хотя может это 1 производитель, не знаю)). В вашем диапозоне, может что-нить можно найти.

Жо
#2

в "фабрика обуви" зайдите, может там чего найдете

Хвостатая Машка
#3
Гость

я зашла как-то в матино, хотела себе сапоги на весну, они все такие жёсткие, как будто деревянные. Не понимаю, как другие носят( По теме, ну можнт в дисконтах посмотреть, например Geox и Ессо(у нас в центре они вместе, хотя может это 1 производитель, не знаю)). В вашем диапозоне, может что-нить можно найти.

возможно не ваша колодка, я в маттино покупала и сапоги и туфли, чувствовала себя комфортно.Но у меня стандартная непроблемная нога, может поэтому могу носить "деревянную" обувь

Гость
#4

Машка, зайдите в тц город в лефортово. там есть обувной анжело саволини (на сайте тц посмотрите на плане). чудесные кожаные балетки разных цветов, в том числе черные. я себе взяла бежевые. очень мягкие, удобные. хочу даже еще взять

Гость
#5

цена 2800 кажется

#6

У вас тоже должны быть магазины Walrus - там гляньте.

Хвостатая Машка
#7

вот блин...год назад легко можно было купить туфли-тапки за 1500р. сапоги за 3000.а теперь...наверно придется скоро на одни распродажи надеяться, зимой покупать босоножки, а летом зимние сапоги. почему так? Таможня с китаем подорожала?!

Хвостатая Машка
#8
Хреногубка

У вас тоже должны быть магазины Walrus - там гляньте.

я глянула сайт, и даж не поняла это интернет-магазин или как?

таня
#9
Хвостатая Машка

вот блин...год назад легко можно было купить туфли-тапки за 1500р. сапоги за 3000.а теперь...наверно придется скоро на одни распродажи надеяться, зимой покупать босоножки, а летом зимние сапоги. почему так? Таможня с китаем подорожала?!

щас все подорожало а вы живете ценами 90-х

Мурз
#10
таня

щас все подорожало а вы живете ценами 90-х

Мда? А не в Москве до сих пор такими ценами живут

Мурз
#11

У меня подруга балетки покупает за 1 т.р и что удивительно кожаные и красивые. В основном в Европейском, правда в каком отделе, я не поняла, сапоги на распродажах там же и за 2 иногда

#12
Хвостатая Машка

ХреногубкаУ вас тоже должны быть магазины Walrus - там гляньте.я глянула сайт, и даж не поняла это интернет-магазин или как?

Не, там у них только каталог с оптовыми ценами, а адреса магазинов наверное можно тут узнать

117342, Россия, г. Москва

ул. Введенского, д.8, офис 902

телефоны: (495) 225-42-67, 744-04-60,334-12-60,334-18-65

Хвостатая Машка
#13
таня

Хвостатая Машка

вот блин...год назад легко можно было купить туфли-тапки за 1500р. сапоги за 3000.а теперь...наверно придется скоро на одни распродажи надеяться, зимой покупать босоножки, а летом зимние сапоги. почему так? Таможня с китаем подорожала?!

щас все подорожало а вы живете ценами 90-х

блин, ну какие 90ые, год назад купила туфли за 1700, кожанные, сейчас ношу и довольна.

Хвостатая Машка
#14

неужели никто не заметил, как обувь подорожала за год-полтора? Вот с одеждой почему то никаких изменений, к счастью.

Хвостатая Машка
#15

и главное, недорогую кожанную обувь вытеснила искусственная. Но в ней совсем нельзя ходить.

персидская
#16

я неожиданно удачно покупала в Ж на Кутузовском, и в Сити Обувь, оттуда за 1 тр красивые с круглым носом из мягкой кожи на плоской подошве, но и не балетки, чудесно носятся второй год. Есть еще за копейки из Ж, белая перфорированная кожа, тоже с круглым носом, брала из серии - такой обуви много не бывает. Маттино и ЦентрОбувь - сколько ни заходила, ужас ужасный.

Однако
#17

хапнула в маттино 2 пары, балетки и босоножки(их уже нет) по 700рублей, ношу и горя не знаю,босоножки на каблуке сели на мои мозоли как влитые, удобно и красиво,редко мне так везет, в основном покупаю дорого и то что не оч нравиться так как ноги моя проблема

Хвостатая Машка
#18

летом прошлым в маттино босоножки распродавали...чуть не бесплатно отдавали.вот я тогда оторвалась.А вот про балетки тогда не думала((

Ника
#19

Я всегда покупаю только на распродажах. Делаю запасы. Иногда даже без особой нужды. а потом проходит год - и бац! у меня из этих запасов с распродаж всё пригождаешься. После распродаж мне совсем не хочется покупать обувь по цене, которая в сезон. я лучше на путешествия потрачу деньги

Ника
#20

Что касается обуви из текстиля, то я зареклась никогда больше не покупать. В прошлый год в Испании прогуливалась в текстильных босоножках по побережью. Видимо, песок с пляжа попадал в обувь, в итоге я об текстиль натёрла пятки до водяных мозолей. я потом в прямом смысле ходила на носках, т.к. при соприкосновении пяток с землёй выступали слёзы от сильной боли. Больше текстильной обуви не куплю никогда!

Ника
#21
персидская

я неожиданно удачно покупала в Ж на Кутузовском, и в Сити Обувь, оттуда за 1 тр красивые с круглым носом из мягкой кожи на плоской подошве, но и не балетки, чудесно носятся второй год. Есть еще за копейки из Ж, белая перфорированная кожа, тоже с круглым носом, брала из серии - такой обуви много не бывает. Маттино и ЦентрОбувь - сколько ни заходила, ужас ужасный.

На Кутузовском уже нет Ж, там немецкая обувь

Эйва
#22

Фабрика обуви

Хвостатая Машка
#23

блин, завтра наверно поеду искать...ну если не куплю...не знаю уже, буду писать гневные письма на сайт маттино)))) я вот подумала, хорошо еще сапоги зимние и осенние есть, представляю сколько они будут стоит к сезону.

Хвостатая Машка
#24

ой, не могу))))смотрю сайт маттино)))) в списке фирм обнаружила великолепное название, прям даже говорящее: "Heroway"

персидская
#25
Ника

На Кутузовском уже нет Ж, там немецкая обувь

уже нет??? а недавно было. На Курской Ж хуже на порядок, а куда-то специально в жару ехать лень

#26

Ж у нас, например, это такая Ж, что хуже ЦентрОбуви(((

Хвостатая Машка
#27

блин, где ж есть то это ж? хотела на Соколе зайти. так его там кажется уже нет...

Хвостатая Машка
#28

чувствую всё закончится обувным центром на автозаводской...а так не хочется. там такую лажу могут впарить...

Хвостатая Машка
#29

пока определилась. что точну поеду в фабрику обуви, ни азу там не была, вдруг че нить найду.Кстати,самый большой магазин их на кантемировской или может где еще есть большой выбор?

Хвостатая Машка
#30

если кто еще зайдет, пишите обязательно, утром еще загляну, почитаю, вдруг что нибудь дельное кто скажет, и тогда поеду!

вот так
#31

Хвостатая Машка, на Никольской улице множетсво магазинов обувных. Я там всегда находила себе то, что нужно.

Алыча
#32

Хвостатая Машка, я две пары балеток (одни из которых черные) по 2 с чем-то тыщи месяц назад купила в "БашМаге", гляньте адреса магазинов на сайте. Нормальное качество, удобные, хожу и радуюсь.

Гость
#33

Да, маттино и центробувь в последний год стали только искусственную продавать, ну процентов 95, жаль. Но такого же типа есть фабрика обуви или ситиобувь

Гость
#34

Сити обувь, там недорого

Гость
#35

все Ж, вроде бы, закрыли. На ленинградке его теперь тоже нет, каждый день мимо проезжаю

Хвостатая Машка
#36

всем спасибо за советы! через часик соберусь и поеду, вечерком приду расскажу об успехах(или неудаче), может еще какой магаз найду по пути!

незваный гость
#37

"Фабрики обуви" есть две, не магазина, а две разные сети, и они разные по организации и ассортименту.

Еще стоит приглядеться к "Парижской коммуне" и белорусской обуви.

Гость
#38
незваный гость

"Фабрики обуви" есть две, не магазина, а две разные сети, и они разные по организации и ассортименту.

Еще стоит приглядеться к "Парижской коммуне" и белорусской обуви.

зачастую эта обувь по качеству и внешнему вида не ахти, а цены не ниже чем за импортную обувь

Хвостатая Машка
#39

Так! Я ничего не купила. так что в субботу поеду еще куда нибудь! Была в Фабрике обуви - выбор большой, но то что нужно не нашла, почти все лаковое и с бантиками-цветочками, такое уже есть, мне теперь надо простые тапки. Была на Никольской, зашла в стрэндж, хорошие балетки были, кожанные. но стелька почему то чуть ли не из паралона. Там же заглянула в респект, сити обувь, терволину - то что кожанное, дорого. снова была в маттино - хорошие тапки, но опять лаковые(((. также обошла весь метрополис на войковской, хотела уж было, отчаявшись, купить тряпошные(красивые кстати были), так зараза размера не было, 38 какой то маленький, хотя нога у меня стандартная. Вот так! не видать мне наверно балеток(((((

Хвостатая Машка
#40
незваный гость

"Фабрики обуви" есть две, не магазина, а две разные сети, и они разные по организации и ассортименту. Еще стоит приглядеться к "Парижской коммуне" и белорусской обуви.

у белорусской ну совсем "прощай, молодость" модели, мне еще рано такое надевать))

кент
#41

ситиобувь (бело-синяя вывеска)

дисконт обувь на м. Алексеевская

каталоги из европы

Заведите друзей из США, пусть шлют

я всю родню обуваю за копейки в кожаную дорогую обучь известных марок (беру на распродажах, посылаю самой простой почтой) выходит дешево, деж с учетом пеерсылки. Такая обучь в Росии стоит от 300-400 долл, мне она обходится в 20-60 долл вместе с пересылкой.

кент
#42

в парижской коммуне иногда можно найти приличную обувь

как то давным давно в студенческие годы брала там сапоги, сносу имн ебыло и выглядели дорого, замшевые были

Гость
#43
кент

ситиобувь (бело-синяя вывеска)


дисконт обувь на м. Алексеевская


каталоги из европы


Заведите друзей из США, пусть шлют


я всю родню обуваю за копейки в кожаную дорогую обучь известных марок (беру на распродажах, посылаю самой простой почтой) выходит дешево, деж с учетом пеерсылки. Такая обучь в Росии стоит от 300-400 долл, мне она обходится в 20-60 долл вместе с пересылкой.

Дурят вас ваши родные. Тут всего полно и тоже за копейки!)))))))))

Алёна
#45

Всегда покупаю обувь в Сentro,обувь не только красивая но и качественная ( на своем примере могу сказать обувь купленную в Сentro ношу уже второй год и хоть бы что только набойки сменила),да и недорогая обувь,а постоянные скидки помогают сэкономить ,а акции заманивают в магазин. Кстати в Сentro есть гарантия на обувь,это очень удобно .Обувь в магазине на любой вкус и цвет,и кстаи в Сentro есть и детская обувь и мужская.Вообщем стала фанаткой Сentro .А вот тут каталог обуви и цены www.centrofashion.ru И кстати в магазине можно купить аксессуары,очки,украшения и прочее.Не выходя из магазина, это очень удобно.

Гость
#46
Алёна

Всегда покупаю обувь в Сentro,обувь не только красивая но и качественная ( на своем примере могу сказать обувь купленную в Сentro ношу уже второй год и хоть бы что только набойки сменила),да и недорогая обувь,а постоянные скидки помогают сэкономить ,а акции заманивают в магазин. Кстати в Сentro есть гарантия на обувь,это очень удобно .Обувь в магазине на любой вкус и цвет,и кстаи в Сentro есть и детская обувь и мужская.Вообщем стала фанаткой Сentro .А вот тут каталог обуви и цены www.centrofashion.ru И кстати в магазине можно купить аксессуары,очки,украшения и прочее.Не выходя из магазина, это очень удобно.

ты достала уже рекламировать хавно это

Хвостатая Машка
#47

заходила в маттино на днях, обрадовалась: почти вся зимняя обувь натуральная!!!!!но вот осень искусственная(

Оксана Живова
#48

А я тоже, все-таки, посоветую зайти в Centro обувь. Там КАЖДЫЙ может что-то найти по своему вкусу. Обувь там стоит, скажу прямо, дешево, но при этом качественная, я вот угги из Centrо уже второй год ношу, и в дождь, и в снег, и ничего с ними не случаетсчя!

Хвостатая Машка
#50

в центро нет натуральной обуви, вообще. и никакая цена не заставит меня надеть обувь из клеенки.

Следующая тема