Гость
Статьи
Ремонт обуви (Москва)

Ремонт обуви (Москва)

Уважаемые форумчане-москвичи, посоветуйте, пожалуйста, проверенный и качественный ремонт обуви. На кроссовках есть царапины (где-то ошкрябала мыски), хотела бы попробовать их подделать. В гугле выдается много адресов, но, как узнать, так ли хороши специ, как себя рекламируют. Спасибо!

Облепиха
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нас не ***** твои проблемы.

ЕленаПетровна
#2

Ну неужели вы на другой конец Москвы поедите если кто то по советует? Идите в любой ремонт- везде одинаковые Ашоты сидят и как правило одинаково хорошо! делают.А если их с улыбкой попросить и сказать что нибудь типа " мне вас посоветовали как лучшего обувного мастера Москвы" -так вообще расстараются так,что лучше новых ваши кросы будут

Адекват
#3

Не знаю, помогут ли вам с вашей конкретной проблемой, но всегда пользуюсь мастерской "Каблучок". Находится на Ленинском проспекте, справа от универмага "Москва", если стоять к нему лицом. Подвальчик в ближайшем доме.

Гость
#4
ЕленаПетровна

Ну неужели вы на другой конец Москвы поедите если кто то по советует? Идите в любой ремонт- везде одинаковые Ашоты сидят и как правило одинаково хорошо! делают.А если их с улыбкой попросить и сказать что нибудь типа " мне вас посоветовали как лучшего обувного мастера Москвы" -так вообще расстараются так,что лучше новых ваши кросы будут

Да конечно-конечно, а через месяц все это развалится, и тот же ашот с улыбкой скажет, что так и должно быть. У нас вот была мастерская с русскими мастерами, делали великолепно, но увы, закрылись, сама без них страдаю.

Гость
#5
Гость

Да конечно-конечно, а через месяц все это развалится, и тот же ашот с улыбкой скажет, что так и должно быть. У нас вот была мастерская с русскими мастерами, делали великолепно, но увы, закрылись, сама без них страдаю.

У нас рядом мастерская, русский сапожник, берется за работу и тут же говорит, что это ненадолго)

Гость
#6

Делаю, как раз, почти везде одинаково плохо.
Была чудная мастерская на Менделеевской, где еще и красильщики были, к сожалению, закрылась, т.к. аренду им подняли(.
Хатс на Мантулинской, дорого, но качественно.

Гость
#7
Гость

Гость
Да конечно-конечно, а через месяц все это развалится, и тот же ашот с улыбкой скажет, что так и должно быть. У нас вот была мастерская с русскими мастерами, делали великолепно, но увы, закрылись, сама без них страдаю.
У нас рядом мастерская, русский сапожник, берется за работу и тут же говорит, что это ненадолго)

Не, наши не такие были, честно говорили, есть смысл деньги тратить на ремонт или уже сразу выкинуть. Пару раз делала после их ответа у этих улыбающихся ашотов, которым лишь бы денег взять, так все равно, все разваливалось через месяц, только деньги потеряла. Поэтому и жалею очень, сейчас честных мастеров фиг найдешь :(

Гость
#8

шухова 19 рекомендую метро шаболовская.

Elena
#9

А я как раз из тех, кто ЗА хорошим мастером и К хорошему мастеру поедет. И ничего в этом странного нет: потрачу время на дорогу - зато спокойна, что ничего не испорчено и сделано все грамотно. Сразу оговорюсь - обувь качественная и любимая. Мастер - каких поискать и не найти по москве, особенно сейчас, когда сапожники стали мегаинтернациональные, но, к сожалению, недобросовестные и непрофессиональные. Коренной москвич, с огромным стажем, а главное свое дело знает и любит. Обувь из под его рук - высший пилотаж. И носится долго, а не как выше писали - "красиво, но до дома не доедешь". бред какой-то...и вы за это платите?! И растяжка и супинаторы и замена каблуков и полное восстановление покоцанных мысков и окраска. Я уже не говорю про профилактику на новую обувь - тут я вообще постоянный клиент))
- и это только мой опыт и моя обувь. Кстати, касательно - "хоть на край света за его работой" - это истинная правда:
раньше мастерская была совсем рядом с домом на "добрынке", а недавно он переехал на метро марксисткая. Так на новом месте его работы с соседями по дому встречаюсь чаще, чем во дворе))) ибо ценят качество и за ним едут. Наткнулась на вопрос Облепихи- и своими словами хочу опровергнуть,что хороших мастеров не осталось. Есть) по крайней мере - один :-) если кому-то будет полезно или где-то скажут, что обувь испорчена безнадежно и откажут ремонтировать её - буду рада просто искренне оставить здесь адрес, где можно найти эти чудо-руки: ул.Марксистская д.14/13,стр.3. С моей стороны это благодарность за долгие годы его честной работы, да и думаю Вячеславу приятно будет узнать, что его труд приносит удовлетворение. Это такая редкость сейчас.

Николь
#10
Elena

А я как раз из тех, кто ЗА хорошим мастером и К хорошему мастеру поедет. И ничего в этом странного нет: потрачу время на дорогу - зато спокойна, что ничего не испорчено и сделано все грамотно. Сразу оговорюсь - обувь качественная и любимая. Мастер - каких поискать и не найти по москве, особенно сейчас, когда сапожники стали мегаинтернациональные, но, к сожалению, недобросовестные и непрофессиональные. Коренной москвич, с огромным стажем, а главное свое дело знает и любит. Обувь из под его рук - высший пилотаж. И носится долго, а не как выше писали - "красиво, но до дома не доедешь". бред какой-то...и вы за это платите?! И растяжка и супинаторы и замена каблуков и полное восстановление покоцанных мысков и окраска. Я уже не говорю про профилактику на новую обувь - тут я вообще постоянный клиент)) - и это только мой опыт и моя обувь. Кстати, касательно - "хоть на край света за его работой" - это истинная правда: раньше мастерская была совсем рядом с домом на "добрынке", а недавно он переехал на метро марксисткая. Так на новом месте его работы с соседями по дому встречаюсь чаще, чем во дворе))) ибо ценят качество и за ним едут. Наткнулась на вопрос Облепихи- и своими словами хочу опровергнуть,что хороших мастеров не осталось. Есть) по крайней мере - один :-) если кому-то будет полезно или где-то скажут, что обувь испорчена безнадежно и откажут ремонтировать её - буду рада просто искренне оставить здесь адрес, где можно найти эти чудо-руки: ул.Марксистская д.14/13,стр.3. С моей стороны это благодарность за долгие годы его честной работы, да и думаю Вячеславу приятно будет узнать, что его труд приносит удовлетворение. Это такая редкость сейчас.

Гость
#11

www.master-shoe.ru

Гость
#11

www.master-shoe.ru
Тут творят чудеса с обувью

Гость
#14
Elena

А я как раз из тех, кто ЗА хорошим мастером и К хорошему мастеру поедет. И ничего в этом странного нет: потрачу время на дорогу - зато спокойна, что ничего не испорчено и сделано все грамотно. Сразу оговорюсь - обувь качественная и любимая. Мастер - каких поискать и не найти по москве, особенно сейчас, когда сапожники стали мегаинтернациональные, но, к сожалению, недобросовестные и непрофессиональные. Коренной москвич, с огромным стажем, а главное свое дело знает и любит. Обувь из под его рук - высший пилотаж. И носится долго, а не как выше писали - "красиво, но до дома не доедешь". бред какой-то...и вы за это платите?! И растяжка и супинаторы и замена каблуков и полное восстановление покоцанных мысков и окраска. Я уже не говорю про профилактику на новую обувь - тут я вообще постоянный клиент))
- и это только мой опыт и моя обувь. Кстати, касательно - "хоть на край света за его работой" - это истинная правда:
раньше мастерская была совсем рядом с домом на "добрынке", а недавно он переехал на метро марксисткая. Так на новом месте его работы с соседями по дому встречаюсь чаще, чем во дворе))) ибо ценят качество и за ним едут. Наткнулась на вопрос Облепихи- и своими словами хочу опровергнуть,что хороших мастеров не осталось. Есть) по крайней мере - один :-) если кому-то будет полезно или где-то скажут, что обувь испорчена безнадежно и откажут ремонтировать её - буду рада просто искренне оставить здесь адрес, где можно найти эти чудо-руки: ул.Марксистская д.14/13,стр.3. С моей стороны это благодарность за долгие годы его честной работы, да и думаю Вячеславу приятно будет узнать, что его труд приносит удовлетворение. Это такая редкость сейчас.

Здравствуйте.
Сейчас не знаете: где он работает?