Гость
Статьи
Срочно! Это нормально? …

Срочно! Это нормально? Стоит ли предъявлять претензии по поводу ремонта обуви???

Всем привет! В магазине, где я покупала 2 пары обуви, так как обувь не дешевая (9 тыс. пара) с кожаной подошвой, мне посоветовали отнести в ремонт, чтобы поставить профилактику на подошву для носки в сырую погоду. Позавчера отнесла в ремонт, вчера забрала. С первого взгляда все было нормально, а вот сегодня начала раскладывать обувь по коробкам, пригляделась и увидела: на одном стелька вместе с подошвой проткнута на сквозь, но эта профилактика со стороны подошвы прикрывает этот порез (около 1,5 см), но внутри он то остался, к тому же на всей обуви на подошве сильно обведены границы шариковой ручкой синего цвет. Работа явно выполнена не аккуратно! ... И чета как-то я расстроилась. Что делать? Это, вообще, в порядке вещей?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Котлета
#1

а сколько вы отдали на профилактику одной пары? может делать выводы из стоимости работы?

я делала профилактику на сапоги, делала рядом с домом, очень удобно. сделал русский мастер, очень не дурно, отдала 400 рублей. Москва.

Котлета
#2

сапоги кстати стояли 15 тыщ

Котлета
#3

пардон...стоИли!!

Мария
#4

Девочки, не сдавайте хорошую обувь в ремонт "около дома" за дёшево. Есть хорошие дорогие мастерские. Ну что вы ставите профилактику за 200 рублей на туфли за 15 тысяч.

Дуся
#5

Ради бога, скажите, где в Москве есть мастера, работающие с дорогой обувью? Пусть дороже, но обувь и деньги жалко!...

Ослик
#6
Мария

Девочки, не сдавайте хорошую обувь в ремонт "около дома" за дёшево. Есть хорошие дорогие мастерские. Ну что вы ставите профилактику за 200 рублей на туфли за 15 тысяч.

Согласна с вами полностью. Мне ожнажды срочно нужно было поменять набойки, так мне "около дома" сделали такое! Их кривых набоке гвозди торчали и цокали!

Есть хорошая сеть мастерских "Секундочка" (в тц обычно находится). Там всегд делают очень хорошо, правда и не закопейки

оторва
#7

конечно предъявляйте претензии. Вам сделали хреново.

Бейби
#8

Ерунда какая , этого же даже не видно

Мария
#9

Трёхгорный вал, 8 - очень дорогая мастерская обуви, но если вы носите дорогую именную обувь, то мастерская этого стоит. Привезла помимо прочего убитые туфли Тоддз, мне из старого г-на конфетку сделали, а я собиралась выбросить.

Timex
#10

это бред какой-то.....по поводу не дешево....купить обувь за 15 тыщ это не дорого.. а вот толковому мастеру отдать 400р..ой пестец как дорого..поубивал бы ...

Алёна
#11

Всегда покупаю обувь в Сentro,обувь не только красивая но и качественная ( на своем примере могу сказать обувь купленную в Сentro ношу уже второй год и хоть бы что только набойки сменила),да и недорогая обувь,а постоянные скидки помогают сэкономить ,а акции заманивают в магазин. Кстати в Сentro есть гарантия на обувь,это очень удобно .Обувь в магазине на любой вкус и цвет,и кстаи в Сentro есть и детская обувь и мужская.Вообщем стала фанаткой Сentro .А вот тут каталог обуви и цены www.centrofashion.ru И кстати в магазине можно купить аксессуары,очки,украшения и прочее.Не выходя из магазина, это очень удобно.

Гость
#12

Очень нравится: www.mon-soulier.ru

Качественно делают и привозят на дом.

олег
#13
Гость

Всем привет! В магазине, где я покупала 2 пары обуви, так как обувь не дешевая (9 тыс. пара) с кожаной подошвой, мне посоветовали отнести в ремонт, чтобы поставить профилактику на подошву для носки в сырую погоду. Позавчера отнесла в ремонт, вчера забрала. С первого взгляда все было нормально, а вот сегодня начала раскладывать обувь по коробкам, пригляделась и увидела: на одном стелька вместе с подошвой проткнута на сквозь, но эта профилактика со стороны подошвы прикрывает этот порез (около 1,5 см), но внутри он то остался, к тому же на всей обуви на подошве сильно обведены границы шариковой ручкой синего цвет. Работа явно выполнена не аккуратно! ... И чета как-то я расстроилась. Что делать? Это, вообще, в порядке вещей?

понимаю ваше недовольство,,,,,, но нечего не сделаешь увы настоящих мастеров мало ,так как в РОССИИ нет училищ по этому делу, единственная школа в кинешме и та для инвалидов и ребята идут туда не для освоения профессии а для того что-бы не идти в армию вот и итог , попробуйте mon-soulier ведущий мастер на самом деле спец в своем деле ,при общении уже становится понятно что попал куда надо !!!!!!!!!!!!

Сергей
#14

Ремонт Обуви и Сумок Тюмень Реставрация обуви, Качественный ремонт от Мастерской ремонт обуви с гарантией, Химчистка покраска и восстановления замшевой кожаной обуви и сумок в Тюмени. Все виды работ, замена молнии замков на женских сапогах в сумках, обуви, замена каблуков, подошвы, набоек, пряжек, резинок. Ремонт молний, замков, каблуков, супинатора, крепления каблука. Профилактика на кожаную подошву из итальянской и немецких материалов в Тюмени. Изготовления ручек для сумок из натуральной кожи. Растяжка сапог в длину и ширину, растяжка голени сапог. Растяжка туфель в длину и ширину. Ушиваем голенище сапог, уменьшить размер сапог в голени в мастерской ремонта обуви Тюмень. https://vk.com/tyumenremontobuvi

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: