Гость
Статьи
Предложили сняться в …

Предложили сняться в блокбастере. Не знаю, что ответить. Помогите разобраться.

Уважаемые форумчанки. Прошу совета. Я заканчиваю актерскую студию в Лос-Анджелесе. На днях моему агенту пришел запрос на мое имя с предложением роли в современном блокбастере с Энтони Хопкинсом ( я не вру , если что. Живу в ЛА с 10 лет, акцента нет.). НО есть проблема , что съемки начинаются в ноябре, но в это время я собиралась поехать в Россию вместе с родителями. ( точнее они собрались за меня). У брата отца будет ДР и у них в планах остаться на Новый Год. Как мне убедить их, что мне важна моя мечта стать актрисой, ведь они не понимают, что такой шанс мне может больше и не выпасть. Какие доводы мне привести? Помогите, пож-та.

Автор
115 ответов
Последний — Перейти
Рысь
#1

Если родители вас не поддержат, они вас просто не любят.

Груша
#2

придется Хопкинсу за вас перед папой просить

#3

Вы взрослая девочка...так что решайте сами)))

нам потом ссылочку на киношу киньте)))

#4

Молитесь на предмет кастинг-непрохождения: и Хопкинса не обидите, и родители довольны останутся;).

зы: они уже не понимают, или вы только предполагаете непонимание с их стороны?

Автор
#5
Лурье

Молитесь на предмет кастинг-непрохождения: и Хопкинса не обидите, и родители довольны останутся;).



зы: они уже не понимают, или вы только предполагаете непонимание с их стороны?

Уже не понимают. Не понимают, как я могу выбрать съемки, а не совместную поездку в Россию. Они не понимают, что остаться мне намного важнее.

Автор
#6
Джульетта

Вы взрослая девочка...так что решайте сами)))

нам потом ссылочку на киношу киньте)))

где ? тут? )

Гость
#7
Автор

ЛурьеМолитесь на предмет кастинг-непрохождения: и Хопкинса не обидите, и родители довольны останутся;).



зы: они уже не понимают, или вы только предполагаете непонимание с их стороны?Уже не понимают. Не понимают, как я могу выбрать съемки, а не совместную поездку в Россию. Они не понимают, что остаться мне намного важнее.

Либо это разводка, либо они ***.

#8
Автор

Джульетта

Вы взрослая девочка...так что решайте сами))) нам потом ссылочку на киношу киньте)))

где ? тут? )

Милая Автор...тут-это на woman.ru///ожете в этой теме нам оставить на десерт)))

Автор
#9
Гость

АвторЛурьеМолитесь на предмет кастинг-непрохождения: и Хопкинса не обидите, и родители довольны останутся;).



зы: они уже не понимают, или вы только предполагаете непонимание с их стороны?Уже не понимают. Не понимают, как я могу выбрать съемки, а не совместную поездку в Россию. Они не понимают, что остаться мне намного важнее.Либо это разводка, либо они ***.

Почему сразу же ***? Просто серьезные люди, которые считают, что потратить жизнь на актерскую карьеру - глупо. Мы разные и это факт.

#10

можете........о боже...2-й раз уже за сегодня:(

#11

дА,осень близко....

#12

Кстати вчера или позавчера показывали Молчание ягнят.......)))это так на заметку очень острым форумчанам)))

Гость
#13

Дорогая Автор! О таком шансе миллионы могут только мечтать, и поверь, родные поймут, особенно если ты пройдешь кинопробы! Они будут тобой гордиться и то, что ты не приехала в гости - быстро забудется, потому что ты еще миллион раз к ним приедешь!

Так что держим за тебя кулачки! Покоряй Голливуд!!!

Гость
#14

hmm, a ti yzhe bila na kastinge, tebya ytverdili?

Dymau, rano ewe vopros s poezdkoi rewat'..

9клашка
#15

Конечно, снимайтесь автор.

Ура! На вумене звезды есть!

Автор
#16

Форумчане, я ведь сказала , что меня уже утвердили. Я не знаю, как доказать родителям то, что ,если я остаюсь то это не значит, что я их не уважаю. Вы понимаете??

Автор
#17
9клашка

Конечно, снимайтесь автор.

Ура! На вумене звезды есть!

Бросьте) Какие звезды) Я пока что еще ничего не добилась)

9клашка
#18
Автор

9клашка

Конечно, снимайтесь автор. Ура! На вумене звезды есть!

Бросьте) Какие звезды) Я пока что еще ничего не добилась)

Все равно. Вы же с Энтони Хопкинсом сниматься будете. Вы его уже видели в живую? Какой он в жизни?

Агентша 007
#19

А сколько Вам сейчас лет?

9клашка
#20
Автор

Форумчане, я ведь сказала , что меня уже утвердили. Я не знаю, как доказать родителям то, что ,если я остаюсь то это не значит, что я их не уважаю. Вы понимаете??

Вы говорили родителям, что снимаетесь с самим Э.Х.? Скажите, они вас отпустят обязательно. Такой шанс, вау!!!

Автор
#21
9клашка

Автор9клашка

Конечно, снимайтесь автор. Ура! На вумене звезды есть!

Бросьте) Какие звезды) Я пока что еще ничего не добилась)Все равно. Вы же с Энтони Хопкинсом сниматься будете. Вы его уже видели в живую? Какой он в жизни?

В живую видела, но, к сожалению, лично пока не общалась =\\

Автор
#22
Агентша 007

А сколько Вам сейчас лет?

16 лет

Агентша 007
#23

Вообще, забавно, что еще не сняли, а уже блокбастер :)

Автор
#24
9клашка

Вы говорили родителям, что снимаетесь с самим Э.Х.? Скажите, они вас отпустят обязательно. Такой шанс, вау!!!

Конечно, они знают про все это. Они просто не понимают, что это для меня очень важно. Для них - это мои капризы и нежелание ехать в Россию =\\

Агентша 007
#25
Автор

Агентша 007А сколько Вам сейчас лет?16 лет

А сколько лет Вы учитесь в актерской студии?

Автор
#26
Агентша 007

Вообще, забавно, что еще не сняли, а уже блокбастер :)

Вообще-то, это все у меня прописано.

Агентша 007
#27

Автор, Вы хай скул закончили?

Ангелочек
#28
Автор

9клашка

В живую видела, но, к сожалению, лично пока не общалась =\\

Ты счастливая! Обязательно снимайся!

Агентша 007
#29
Автор

Агентша 007Вообще, забавно, что еще не сняли, а уже блокбастер :)



Вообще-то, это все у меня прописано.

Ну доходы с фильма еще не собрали, чтобы назвать его блокбастером. К максимум, Вы пока можете сказать только о том ,что там будет задействован Хопкинс и высокий бюджет. И? Фильм высокобюджетный?

Автор
#30
Агентша 007

А сколько лет Вы учитесь в актерской студии?

Я с детства занимаюсь актерским мастерством. Сначала играла в школьном театре. В 13 лет уговорила родителей отдать меня в актерскую студию.

Автор
#31
Агентша 007

Автор, Вы хай скул закончили?

НА след. год заканчиваю, а что?

Автор
#32
Агентша 007

АвторАгентша 007Вообще, забавно, что еще не сняли, а уже блокбастер :)



Вообще-то, это все у меня прописано.

Ну доходы с фильма еще не собрали, чтобы назвать его блокбастером. К максимум, Вы пока можете сказать только о том ,что там будет задействован Хопкинс и высокий бюджет. И? Фильм высокобюджетный?

Да, высокобюджетный. ОЧень интересный сюжет. Мне очень понравилась моя роль.

Агентша 007
#33

Автор, по-моему, Вы врёте :) С 10 лет Вы не живете в России, учитесь в американской хай скул, однако пишете на русском очень грамотно для уехавшей в США в относительно раннем возрасте.

К тому же, я более чем уверена, будь это все правдой, Ваши родители не идиоты, поэтому Ваша разводка не работает.

Ангелочек
#34
Автор

9клашка

Вы говорили родителям, что снимаетесь с самим Э.Х.? Скажите, они вас отпустят обязательно. Такой шанс, вау!!!

Конечно, они знают про все это. Они просто не понимают, что это для меня очень важно. Для них - это мои капризы и нежелание ехать в Россию =\\

Скажи, что это твоя судьба и они могут ее поломать.

В России плохо, все уезжают отсюда, я бы уехала с удовольствием.. Любая девченка на на твоем месте хочет оказаться. Везунчик ты!

Агентша 007
#35
Автор

Да, высокобюджетный. ОЧень интересный сюжет. Мне очень понравилась моя роль.

Ну и как рабочее название фильма?

Автор
#36
Агентша 007

Автор, по-моему, Вы врёте :) С 10 лет Вы не живете в России, учитесь в американской хай скул, однако пишете на русском очень грамотно для уехавшей в США в относительно раннем возрасте.

К тому же, я более чем уверена, будь это все правдой, Ваши родители не идиоты, поэтому Ваша разводка не работает.

Ну вы можете мне не верить, я убеждать не собираюсь. Русский и английский - это не все языки, на которых я говорю.

Читайте внимательно. Я писала, что родители не согласны, чтобы я одна оставалась тут. Поездка планировалась уже давно.

Агентша 007
#37
Ангелочек

Скажи, что это твоя судьба и они могут ее поломать.

В России плохо, все уезжают отсюда, я бы уехала с удовольствием.. Любая девченка на на твоем месте хочет оказаться. Везунчик ты!

Девушка, Вы наивны :) Автор Вас разводит, а Вы тратите свои эмоции на это :)

Ангелочек
#38
Автор

Да, высокобюджетный. ОЧень интересный сюжет. Мне очень понравилась моя роль.

Кого ты играешь?Расскажи, плииз

Агентша 007
#39
Автор

Ну вы можете мне не верить, я убеждать не собираюсь. Русский и английский - это не все языки, на которых я говорю.

Автор

Читайте внимательно. Я писала, что родители не согласны, чтобы я одна оставалась тут. Поездка планировалась уже давно.

Тем более. :)

Ну и как бы Вы типа поехали на ноябрь-декабрь, если Вы по Вашей разводке должны учитсья в хай скул?

Автор
#40
Агентша 007

Ну и как рабочее название фильма?

Faceless midnight

Автор
#41
Агентша 007

Тем более. :)







Ну и как бы Вы типа поехали на ноябрь-декабрь, если Вы по Вашей разводке должны учитсья в хай скул?

Вообще-то, в это время тут каникулы.

Агентша 007
#42
Ангелочек

АвторДа, высокобюджетный. ОЧень интересный сюжет. Мне очень понравилась моя роль.





Кого ты играешь?Расскажи, плииз

Третья тетка в пятом ряду на заднем плане в массовке у космического корабля на гейт с выходом на Марс. :))

Агентша 007
#43
Автор

Агентша 007Тем более. :)



с какого месяца по какой? Назовите точные даты каникул в школах США в районе нового года.







Ну и как бы Вы типа поехали на ноябрь-декабрь, если Вы по Вашей разводке должны учитсья в хай скул?

Вообще-то, в это время тут каникулы.

Автор
#44
Ангелочек

Кого ты играешь?Расскажи, плииз

Девушку, которую сводит с ума призрак ее "матери". Психологический триллер.

Агентша 007
#45

Так Вас даже на главную женскую роль в фильме утвердили? А Хопкинс кем будет? Вашим батей? :))

Агентша 007
#46

//Вообще-то, в это время тут каникулы.//

с какого месяца по какой? Назовите точные даты каникул в школах США в районе нового года.

Автор
#47
Агентша 007

АвторАгентша 007Тем более. :)



с какого месяца по какой? Назовите точные даты каникул в школах США в районе нового года.







Ну и как бы Вы типа поехали на ноябрь-декабрь, если Вы по Вашей разводке должны учитсья в хай скул?

Вообще-то, в это время тут каникулы.

Лично в моей школе с 10 декабря - 10 января.

Автор
#48
Агентша 007

Так Вас даже на главную женскую роль в фильме утвердили? А Хопкинс кем будет? Вашим батей? :))

Психиатр блин))) Как можно быть такой несообразительной?)))

Агентша 007
#49

//Лично в моей школе с 10 декабря - 10 января.//

вы же в ноябре хотели поехать и остаться до нового года :)

Агентша 007
#50
Автор

Агентша 007Так Вас даже на главную женскую роль в фильме утвердили? А Хопкинс кем будет? Вашим батей? :))



Психиатр блин))) Как можно быть такой несообразительной?)))

А что, Хопкинс играет исключительно психиатров и не согласен ни на одну роль, кроме психиатров?