Гость
Статьи
Помогите разобраться. …

Помогите разобраться. Не пойму что ему от меня нужно.

В общем история такая...
Познакомились мы с парнем в интернете, начали общаться, спустя время пошли гулять. Виделись мы каждые его выходные, целовались, обнимались, но до секса не доходило, хотя он мне говорит что хочет меня, что когда трогает меня, то теряет голову. В общем он ухаживает за мной, интересуется как мои дела, заботиться, и вроде бы все нормально, но нет. Я у него спросила: – Кем мы являемся друг для друга? – На что мне он ответил: – Ты мне нравишься, и мне хорошо с тобой, но ответ я пока дать не могу.
Окей, я стала ждать, когда же он решится чтобы предложить встречаться, намекала ему, но чисто прямо не говорила. Он делал вид что не догадывается о чем я, а может и вправду не понимал, не знаю...
В итоге, решила я написать ему с левой страницы. Он ответил, начали мы так общаться, я спросила у него за девушку, он сказал что нету у него никого. Спросила не против ли он скрасить свое одиночество, на что мне он ответил: – Я в отношениях не нуждаюсь, и не против за секс без обязательств.
Далее я стала вести себя шлюховато, предложила переспать, еще и на моей квартире, он конечно же согласился. Заметьте, за 10 минут общения. Переписка продолжалась в пошлом характере до того, пока я не стала его игнорить.
Больше всего меня удивляет одно, – почему если ему нужен только секс, он мне этого не говорит, а продолжает общаться со мной как ни в чем не бывало. В переписке нет намеков на пошлость, а с другой мной, готов переспать за 10 минут знакомства. Может ли это быть просто соблазн на такое предложение? Типо что не нужно добиваться, да еще и на один раз, а со мной он, потому что я не такая, и может думает что-то большее на счет меня.
Как мне поступить в данной ситуации?

Валерия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Баян. Вами уже ответили.

#2

тебе открытым тэкстом сказали "отношений нет и не будя"
не давай ему, и вообще на х пошли его

Баба Клава
#3

Он не нуждается в отношениях и его поведение с вами - не ухаживание. Он ищет секс и идет туда, где его получит. Не вздумайте ему это давать, вас ждет разочарование. По крайней мере сейчас. Может, он созреет до отношений.. Лет через 15-20.. когда на полшестого

Гость
#4

Тебе же ясно написали в другой теме, что ему нужна @***, кто-то быстрее даст, кто-то позже, что не понятного?

Анжелика
#5

Да, все очевидно. Вы ему не нужны.
Забейте!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: