Гость
Статьи
Сколько стоит ремонт в …

Сколько стоит ремонт в Москве?

Просто ради интереса хочется узнать, сколько примерно будет стоить ремонт однушки в Москве +-30кв.м., если брать средние материалы и мебель + работа дизайнера? #ремонт

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

100-200 тысяч

#2
Гость

100-200 тысяч

Вы смеетесь? Я сейчас большую комнату считала, у меня с обстановкой получилось под 600 тысяч.

#3

Вся квартира скромненько, примерно 1,5 миллиона автор. И вы еще не разгонитесь.

#4

Точно не меньше 1 млн. рублей. Но я бы закладывал 1,5-2 млн. рублей.

Гость
#5

Смотря какой ремонт и что включает в себя.
На ютьюб много каналов с румтурами
Посмотрите канал Ольги Качановой, там первые два вопроса к владельцам квартир - метраж и стоимость. В среднем от 1 млн

Анна В.
#6

Я нашла дизайн студию Designgost в интернете, когда искала дизайнера для ремонта новой квартиры. Привлекли красивые работы, ценник и удобство взаимодействия. После приезда замерщика обсудили все детали с дизайнером Галиной Быба. Визуализацию утвердили с первого раза. В целом, очень удобно, что можно писать в Вотсап, Галина всегда на связи. В работе был авторский надзор, что очень круто! Работалось легко, интересно. Мы по факту только утверждали все, а в конце приняли красивую, стильную квартиру, в которой живем и наслаждаемся.

Гость
#7

Да от многих нюансов зависит. Начиная тем, в каком квартира сейчас состоянии и заканчивая тем, что хотите по итогу. Если кухни интересуют, сразу рекомендую мебельную фабрику "Бобр", я и сама там кухню заказывала, и родителям. Цены доступные (плюс акции-скидки-рассрочка), качество на высоте (даже фурнитура), красота неописуемая. Кухни как с картинки. И да, выезд дизайнера бесплатный))

Гость
#8
Аматерасу-Хатшепсут

Вы смеетесь? Я сейчас большую комнату считала, у меня с обстановкой получилось под 600 тысяч.

Так можно один шкаф за 600тыс купить… причём тут вопрос о ремонте

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: