Гость
Статьи
Сколько стоит …

Сколько стоит косметический ремонт в Москве?

Моет кто-то недавно делал ремонт и знает цены? Например, сколько стоит поклеить обои, побелить потолок, положить плитку в ванной и туалете?
А также интересует информация, где лучше и дешевле купить обои и прочие материалы для ремонта?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Аришка8
#1

Если в однушке (около 40м2), то от 70 до 100 тысяч рублей работа плюс материалы. Плитку (из бюджетных) лучше брать пр-ва Беларусь

Аришка8
#2

Это я имела ввиду: поклеить обои в ванной, туалете, комнате и кухне, побелить потолки, поменять линолиум на кухне и постелить ковролин в комнате, а также побелить окна и батарея, положить напольную плитку в коридоре, туалете и ванной, положить настенную плитку в ванной и туалете.

Аришка8
#3

Сорри, поклеить обои в комнате, кухне и коридоре конечно.

яя
#4

я месяц назад за поклейку обоев по всей квартире.( 45 метров двушка) в коридоре и на кухне под покраску. плюс. подвесные потолки по всей квартире и покраска батарей.. в общем 70 тысяч за работу отдала

Аришка8
#5

А я имела ввиду обои обычные бумажные, не под покраску. Их поклеить дешевле, потому как под покраску еще и красить надо, а также технология поклейки другая. Так что обычне обои+ побелка потолков+покраска оконных рам и батарей+плитка в ванной и туалете и поменять покрытие (линолиум или ковролин) около 100 тысяч. Мы нанимали для этой работы двух супругов-москвичей, но они в среднем берут не дорого, тем более сейчас трудовой силы на рынке избыток - можно поторговаться. Нас именно интересоавл бюджетный ремонт (косметический), чтоб в последствии квартиру сдавать.

гость
#6

мне сейчас делают ремонт в новостройке в однушке 42 кв.м. сами понимаете, что там в новостройке кроме бетонных стен ничего нет, договорилась на 200-230 тысяч полностью с материалами, разводка сантехники, проводки и т.п. Материалы ессесно недорогие, плитку в ванной мы тока на пол будем, а на стены пластиковые панели (т.к. дом оседать будет).

Гость
#7

Аришка8, спасибо за ответ! А вы не могли бы, пожалуйста, их координаты скинуть по почте granada8@yandex.ru

Гость
#8

Аришка, и еще вопрос, Вы остались довольны тем как Вам ремонт сделали? И сколько они вам по времени ремонт делали?

Аришка8
#9

Я постараюсь сегодня узнать у мамы, тогда вам напишу. Все координаты у нее.

Гость
#10

Аришка, спасибо буду ждатьм ответа. Мне понравилось, что вам москвичи делали вам ремонт. Нам тоже давным-давно делали ремонт супруги-москвичи, но координаты их потеряны.

Аришка8
#11

Ну в пределах тех пожеланий, которые были нами озвучены нормально. Я повторяю, что нам нужен был бюджетный ремонт, чтоб все смотрелось чистенько. Делали месяц, но мы никуда их не торопили, потому как в этой квартире никто не живет сейчас и мебели нет.

Гость
#12

Ясно. Нам тоже нужен бюджетный ремонт. Я рада, что вы остались довольны. ))

Ивушка
#13

У меня сейчас косметический ремонт 89 квадратных метров: красят стены, потолки,трещины шпаклюют и швы в ванной , меняют розетки и так ,по мелочам стоит 140 тыс рублей (работа и материалы)

Гость
#14

год назад делала ремонт в трех квартирах . За ванну и туалет под ключ (плитка, разводка, установка сантехники) брали 1500 долл все.

Поклейка обоев 300 руб за метр, линолеум 70 руб за метр, установка двери 1500 руб, розетка 500 руб, проштробить метр 100 руб, укладка плитки на пол или стену 300 руб за метр.

короче за кухню в 10 метров нам обошлось 500 долл. сколько комнаты не помню

Материалы покупайте на рынках или в леруа мерлен. Плитка из дешевых это керама, она ровная. без волн и перекосов по краям. Ляжет хорошо, все концы сойдутся. Если квартира новая, вы новоселы или молодожены, то практически все магазины дают скидку 10%, интересуйтесь.

Гость
#15

а если брать фирму, то месяц назад моя мама отремонтировала ванну за 100 тыс рублей . Приехали, показали картинки, она ткнула пальцем, фирма все сама купила и установила. сделали отвратительно за месяц.

А нам белорусы делали каждую ванну за неделю. Все функционирует, ничего не отваливается.

Мария
#16

Аришка8 - и мне, пожалуйста, скиньте координаты, плиз на flatmoscow@gmail.com - тоже хотим делать бюджетный ремонт для последующей сдачи.
Спасибо заранее!!!

Юлечка
#17

Аришка8 и мне тоже на jljf@rambler.ru

WQ
#18

Народ, а где вы брали рабочих для ремонта. По знакомым или по объявлениям в газетах?

Nadja
#19

Что ещё хочется сказать про ремонт...

Не натолкнитесь подруги на теже грабли!

Короче, купили с мужем квартиру в новостройке (Красногорск), наняли бригаду строителей...сделали быстро: месяца за два с половиной (кстати к плитке вопросов нет- держится намертво) А потом оказалось, что сейчас для новостроек требуют проект электрики. Стали интересоваться -цены астрономические (до 2 тыс. у.е. с согласованиями!!!)

С трудом нашли специалистов (фирма Юнона), но оказалось, что строители без проекта всё сделали не так: какие-то соединения и заземления забыли, не тот счётчик поставили, пришлось по изготовленному проектировщиками делать переделки. Это по готовому-то ремонту!

Так что лучше узнайте как у вас с этим, а уже потом строителей заказывайте..

Эдуард
#20

Мне тоже нужен косметический ремонт сбросит на мыло как их найти zhuk65@mail. ru спасибо.

Ольга
#21

Ну с шабашниками сразу не посоветую связываться, это только кажется, что дешевле - а сделают и некачественно, и дорого, мама не горюй!

Себе дизайнерский ремонт квартиры заказывала в Альянс ДВ, компания известная и своей репутацией дорожит, поэтому изначально к ним доверие было...

А когда примеры интерьеров, ими созданных, посмотрела - окончательно убедилась, что это то, что искала.

Сами взгляните - http://remontdv-msk.ru/about.html - абсолютно не шаблонно подходят к делу, действительно уникальные, авторские интерьеры.

В результате своим - я очень довольна.

Жаннет
#22

Альянс ДВ умнички, согласна...

Уже на что у меня путаные представления о желаемом были, вернее, "картинку" то я четко представляла, а вот как это всё объяснить... Короче, сложно.

Так вот, только дизайнер Альянс ДВ меня понял, и сумел так дизайн проект интерьера составить, что он точно отражал желаемое мною...

Короче, только мастера Альянс ДВ сумели воплотить мою мечту!

Знаете, жить в квартире своей мечты, о которой мечтала полжизни - это настоящее счастье!!!

Лиля
#23

Недавно делала ремонт,через "Ваш комфорт" была удивлёна там как хорошо мы поняли друг друга. Тем более дизайн мне обошёлся бесплатно. Если что вот их телефон 8 (967) 205 30 03

Надежда
#24

Высказываю благодарность компании G-group за капитальный ремонт квартиры в новостройке. Мастера очень четко выполнили все работы на пять с плюсом! Денежный расчет производился точно по смете, лишней копейки с меня не взяли, сроки все были соблюдены, и качество работы на очень высоком уровне, за что им очень благодарна. Продолжайте также качественно и ответственно работать всегда и со всеми!

Советую всем эту компанию (Москва и МО)!!! Спасибо!!!

Сайт: http://www.remgam.ru/

Надежда Сергеевна

ОтделкаЖилья.рф
#25

Здравствуйте, хороший ремонт квартиры, с полной заменой электрики и сантехники стоит 6000р за м2 по полу, если меняется планировка то сумма может увеличиться, плюс черновые материалы от 1500р за м2 по полу. Если делать косметический ремонт без замены электрики и сантехника то сумма сразу падает до 4000р за м2

Марина
#26

Хотела бы высказать свое мнение по ремонту квартиры специалистами строительной компании ВТК G-GROUP. Для меня главное - качество, сроки! Я не разочарована, что мой выбор пал на данную компанию. Также мне понравилась, что чувствуют свою ответственность перед клиентами.

ВТК G-GROUP - это лучшая фирма по ремонту квартир, отзывы благодарных клиентов - тому подтверждение!

------------------------------------------------------------​​-------------------------------------------------

Сайт: http://www.remgam.ru/

Тел.: +7 (905) 554-22-66

------------------------------------------------------------​​-------------------------------------------------

Советую всем обращаться к ним - отличная команда профессионалов!

света
#27

мне бы эти цены тоже подошли, не скажите телю мастеров?

света
#28

скажите пожалуйста телю ваших мастеров, я хочу обратиться

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема