Гость
Статьи
Сколько примерно будет …

Сколько примерно будет стоить косметический ремонт в 3ех комнатной квартире?

Хочу накопить денег и подарить родителям для ремонта квартиры. Скажите, во сколько примерно может обойтись ремонт( средний, т.е. не самый дешевый и не самый дорогущий)? Квартира 3-ех комнатная, около 80 кв м. Суть ремонта: переклейка всех обоев, замена плинтусов, замена всех дверей и дверных косяков. И отдельно, сколько примерно будут стоить натяжные потолки? Заранее спасибо)

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1 мл.

Л
#2

400000 это по старым летним ценам.

Гость
#3

Мы делали ремонт в августе, тоже практически такой же как запланировали вы. Уложились в 270. Но много чего через знакомых делали, к примеру потолки. Если вы в Москве, то могу поделиться контактами.

Гость
#4

идете по магазинам и смотрите сколько стоят обои, двери, плинтуса, считаете примерную стоимость, заходите на сайты фирм которые занимаются натяжными пололками и смотрите их прайс или звоните в фирму и узнаете примерную цену(квадрат может стоить и 400р. и пару тысяч) узнаете примерную стоимость на поклейку обоев и замену дверей( сайты с обьявлениями вам в помощь) все складываете и вот вам примерная сумма.

Гость
#5

Свежий обычный ремонт 3-ки, 50 кв.м - 300 т.р.
Из них половина ушла на кухню-туалет-ванную.

Гость
#6

Пожалуйста, оставьте контакты хороших мастеров в Москве!

Гость
#7

у каждого свое понимание "средний ремонт", для одного паркет за 5000р. квадрат не дорого, а для когото ламинат по 400р дорогой

Ирина
#8

Мы делали ремонт у фирмы " Эконом-Ремонт". Косметика у них от 2015р/кв.м , пока это сама приемлемая цена в Москве (по крайней мере для нас) к качетсву претензий нет,добросовестно делают. 8-495-74-007-74

Форум: Дом
Всего: 20 657 тем
Новые темы за все время: 18 611 тем
Популярные темы за все время: 10 987 тем