Гость
Статьи
Только сапоги под …

Только сапоги под шубу?

Доброго времени суток,форумчанки. Приближается зима, и , волей не волей начинау задумываться о зимнем гардеробе, в большей степени об обуви. Поскольку зимой ношу шубу, заботит следующий вопрос: что можно одеть под нее кроме сапог? Хотела бы приобрести укороченные зимние ботильоны на каблуке... Уместны ли они будут с "поперечкой" ниже колен?

Котова
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а почему нет, если подобрано в одном стиле и со вкусом

Гость
#2

да легко. даже грубые ботинки на тракторной подошве под поперечеку хорошо будут , если обыграть образ

#3

Все, что угодно, только не угги.

Ирина
#4

3. Ерепеня | 09.10.2014, 19:06:33
Все, что угодно, только не угги.

Вот это в точку. И правда, позорище получаиццо.
Автор, моя дочка под шубку из пластин длиной 3/4 купила очень симпатичные ботиночки на небольшом устойчивом каблуке (ей высокий каблук и не нужен, итак рост под 180 см). Смотрится хорошо, правильно пишут, что надо только правильно подобрать.

Гость
#5

Если Вы дама степенная, немолодая, весомых достоинств-то сапоги, однозначно.
Имхо, что Вам удобно-то и носите. Кто эти " эксперты"?!?
Иногда такая безвкусица кругом, что прям тоска берет. И ведь каждая лумает, что она " самая-самая";)
Я с кедами ношу, например, и джинсами исключительно.
Меховые кеды;)
С ботинками типа байкерских.
Но это мое предпочтение. Я не люблю, когда шуба в пол, каблуки обязательно высокие, ботильоны " богатой женщины", укладка волосок-к-волоску и прочие аттрибуты из серии " я собиралаь 24 часа".

Самая прекрасная
#6

У меня несколько пар ботильонов под шубу. И с поперечкой ношу, правда она у меня не ниже колен. Если на выход, то ботильоны на шпильке, в повседневной жизни сапоги и ботильоны на горке, на толстом каблуке.

Гость
#7

У нас директор пол зимы проходила в норковой шубе и валенках (я не шучу), мы всем офисом над ней угорали, в 32 года быть такой *****)))

Гость
#8
Гость

У нас директор пол зимы проходила в норковой шубе и валенках (я не шучу), мы всем офисом над ней угорали, в 32 года быть такой *****)))

Ага. Только она директор. а вы все подметалы. Угорайте дальше.

Гость
#9
Гость

У нас директор пол зимы проходила в норковой шубе и валенках (я не шучу), мы всем офисом над ней угорали, в 32 года быть такой *****)))

зато ноги не корежит каблучищами. У меня до пенсии ноги в порядке-ни варикоза, ни косточек ,потому что всегда носила удобную хорошую обувь, попоробовали бы вы ее найти в советское время. Каблук-только по случаю а не каждый день. У директора могут быть и проблемы со здоровьем, в таком случае "угорать" как минимум неприлично, а в остальных случаях-просто напоминает детский сад

Гость
#10

недавно напялила сапоги я на каблуке - все прокляла. думаю, надо их кудато деть. давно не надевала каблук, проходила день как инвалидка какая-то.

Гость
#11
Гость

зато ноги не корежит каблучищами. У меня до пенсии ноги в порядке-ни варикоза, ни косточек ,потому что всегда носила удобную хорошую обувь, попоробовали бы вы ее найти в советское время. Каблук-только по случаю а не каждый день. У директора могут быть и проблемы со здоровьем, в таком случае "угорать" как минимум неприлично, а в остальных случаях-просто напоминает детский сад

Так может у неё уже варикоз и шишки поэтому так ходит,я вот тоже каблуки не ношу, а шишки с 30 лет

москвичка
#12
Гость

зато ноги не корежит каблучищами. У меня до пенсии ноги в порядке-ни варикоза, ни косточек ,потому что всегда носила удобную хорошую обувь, попоробовали бы вы ее найти в советское время. Каблук-только по случаю а не каждый день. У директора могут быть и проблемы со здоровьем, в таком случае "угорать" как минимум неприлично, а в остальных случаях-просто напоминает детский сад

думаю, что проблемы с ногами от обуви мало зависят, скорее генетика.

Пример: я всю жизнь на высоченных каблуках, даже беременная на каблуках минимум 10 см шлепала (гинекологиня поражалась, мол ноги не болят?- а у меня не болели и не опухали абсолютно). В итоге ни варрикоза малейшего, ни косточек никаких, не отекают.. щас ежедневно хожу на каблуке 6-7 см минимум. Вчера опять на каблуке 12 см ходила, ничего не болит!

москвичка
#13

с другой стороны, если у кого изначально проблемы с ногами (варрикоз или еще чего) - нафик эти каблучища. Если бы у меня ноги болели , я бы тоже наверное в валенках ходила или в кедах.,

москвичка
#14

автор, коротенькие ботильоны под шубку смотрятся шикарно, если все хорошо подобрано и ножки красивые.

москвичка
#15
Гость

Так может у неё уже варикоз и шишки поэтому так ходит,я вот тоже каблуки не ношу, а шишки с 30 лет

у меня есть знакомая из простой семьи очень -никогда в жизни каблуки не одевала, всю жизнь в типа калошах удобных ходит, при этом на ногах косточки большие и ***** уже к 30 годам почемуто. А в остальном девушка очень симпатичная, если к ногам не приглядываться..

автор
#16

скажите бренд ботильен какой вы носите??

мария
#17

хотели приобрести? Приобретайте! Разрешаем!

Гость
#18

Здравствуйте! Если шуба до колена или выше колена, ботильоны будут вполне уместны. Но если шуба ниже колена, то лучше будут смотреться сапоги или туфли с открытой лодыжкой! (но так носят только в Италии))) А вообще нужно смотреть как все это смотрится, так сказать сложно!

Шубы в Милане.
Tрансфер на 12 фабрик шуб Милана, лучшие итальянские производители шуб от эконом класса до дизайнерских моделей высокой моды. Шуб тур
Купить качественную итальянскую шубу из норки в Италии Вам поможет шоппинг-ассистент из Милана.
Где купить шубу в Италии? Где купить шубу в Милане?
www.vmilane.ru
+ 39 334 950 45 10 Елена
vmilane@inbox.ru

#19

Не соглашусь, симпатичные аккуратные угги будут неплохо смотреться с короткой шубкой. Вот здесь, например, посмотрите - www.trendshoes.ru, можно подобрать неплохой вариант, у них довольно большой выбор.

Марина
#20

добрый вечер, а если шуба ниже колена ,фасон кимоно,не нравится мне с сапогами,вот и думаю купить ботинки грубые)))И тут же думаю??

Олечка
#20
Марина

добрый вечер, а если шуба ниже колена ,фасон кимоно,не нравится мне с сапогами,вот и думаю купить ботинки грубые)))И тут же думаю??

Я хожу так! Ботинки брала в Тофе - ремешки, молнии, выглядит стильно с шубой!