Гость
Статьи
Стыдно ли уже надеть …

Стыдно ли уже надеть ботильоны с таким дефектом?

Девочки, вот дилемма. В том году купила ботильоны, проносила,удобные, очень довольна. Но вот проблема, при ходьбе бывает тёрлись они друг о друга и на левом со внутренней стороны появилось пятнышко вытертое...они не черные,ни как подкрасить не получится(( выбросить жалко, и на работу как то не солидно надеть(( денег на новые пока нет. что скажете со стороны,как быть?

Элис
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ухаживать надо за обувью, постоянно чистить и красить, если замша, то тем более, без ухода такие изделия убиваются быстрее всего.

Гость
#2

Смотря как сильно. Вообще, мне кажется, ерунда, носите.

Гость
#3

у меня ботиночки из шкурки пони...также вытерлись пятнышком с внутренней стороны о коврик в машине....ничего, ношу, мне не стыдно....отношу сезон, потом сдам в ремонт и на покраску

Гость
#4
Гость

у меня ботиночки из шкурки пони..

пони не жалко?а она вас в детстве катала....

Гость
#5

у меня балетки так протерлись, одевала раз 15 всего. выкинула, не жалко, т.к дешевые.

Гость
#6
Гость

пони не жалко?а она вас в детстве катала....

Ну вы же кожаную обувь и куртки носите.....мясо поди любите.....не жалко животину?

Гость
#7
Гость

Ну вы же кожаную обувь и куртки носите.....мясо поди любите.....не жалко животину?

))) ещё и яйца наверняка вчера трескали, а ведь это будущие цыплята!

GV
#8
Гость

))) ещё и яйца наверняка вчера трескали, а ведь это будущие цыплята!

Не, те, что вчера были - неоплодотворенные.

Гость
#9
Гость

))) ещё и яйца наверняка вчера трескали, а ведь это будущие цыплята!

А помидоры не жалко, они, когда вы жуете, томатной кровью истекают.

Гость
#10

Вопросительный знак забыла: А помидоры не жалко, они, когда вы жуете, томатной кровью истекают?

Гость
#11

А почему нельзя подкрасить, если не черные????? Краска вообще-то разных цветов существует, отнесите в мастерскую, если сами не можете подобрать цвет.

Гость
#12
Гость

Смотря как сильно. Вообще, мне кажется, ерунда, носите.

+++++++++

Ксения
#13
Гость

Ну вы же кожаную обувь и куртки носите.....мясо поди любите.....не жалко животину?

кожаную обувь делают из кожи коровы и свиней преимущественно, мясо которых идет в пищевое производство, а носить кожу пони и других редких животных - это снобизм и мещанство.

Гость
#14
Ксения

кожаную обувь делают из кожи коровы и свиней преимущественно, мясо которых идет в пищевое производство, а носить кожу пони и других редких животных - это снобизм и мещанство.

Кожа для обуви идет не от мясных коров. Пони не редкие животные. Кстати, лошадок тоже едят. Если вы едите мясо, то никакого права никого осуждать не имеете.

Гость
#15

Сейчас модно все старое и потертое, чем больше сходства с бомжом, тем лучше!:))

Гость
#16

А вы кем числитесь? Принцесса Уэльская? Ваши фото пристально рассматривает полмира в надежде заметить облупившийся лак или пятнышко от пота? Предполагаю, что всем начхать на ваши ботильоны, ну и плюс раз задаете такие вопросы, доходы пока не ахти чтобы обувь на один выход покупать, так что носите свои ботильоны пока ***** на покупку новых добро не даст.

Гость
#17

**** = ж а б а

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: