Гость
Статьи
как разносить сапоги ?

как разносить сапоги ?

Милые девочки!!! Помогите. Подарили сапоги, кожаные, но!!! Тесны они мне по объему ступни, как их разносить? Напишите пожалуйста кто знает...

Надя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак

groza
#2

Если малы не на много, то налейте в них немного спирта и походите по квартире некоторое время. С сапогами ничего плохого не случится. Всё выветрится. Они сядут по ноге. Но если малы на много, то тут ничего не поможет- пилите ногу))))

Гость
#3

лето

Гость
#4

Есть растяжитель обуви, спрей. Попшыкать и походить в толстых носках. Насчет результат не могу сказать.

Гость
#5

Если они вам малы не на два размера и сама по себе обувь не жесткая, то легко разносите в процессе носки. Только для начала надевайте на короткое время их, чтобы ноги не уставали от тесной обуви

Гость
#6

ахахах) а зимой тема будет-чо то трут въетнамки,что делать?

Гость
#7

Налейте в сапоги горячей воды (но не кипяток), потом в мокром виде на ноги в толстых носках (и тут не переусердствуйте, иначе можно некрасиво потянуть кожу). И носите их дома пару часов. Неприятно конечно, но помогает 100%

Гость
#8

а мне муж разнашивает.) у меня 40 размер,а у него 42,не знаю уж как,но впихивает ноги.но если реально очень узкие или размер меньше(бывают маломерки)-то никак не получается

#9

Хотела бы я посмотреть как у №8 муж это делает :) - бедный мужж........

Сальма
#10

На полразмера иногда разносить удается, это, как мне кажется, максимум

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: