Гость
Статьи
Портит ли пыль обувь

Портит ли пыль обувь

Здравствуйте! Недавно расставила обувь в гардеробной (бывшей кладовке:))) на открытых полках. Но она начала пылиться. С одной стороны мне нравится что я сразу вижу всё что у меня есть, а с другой-то она вся пыльная. В принципе ладно, раз в неделю я могу протереть, но не портится ли кожа от этого? Не высыхает от пыли?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пыль обувь, а обувь пыль.

Дарья
#2

Замшевая обувь от пыли тускнеет, по моим личным наблюдениям. А так я не думаю, что пыль способна катастрофически портить обувь, а вот частое мытье - не лучший вариант. Вода и грязь - первые враги для кожаных и не только изделий. Если туфли отдыхают в кладовке и не выходят на прогулку, то, может, не стоит их подвергать помывкам просто так? А вообще я не понимаю, почему у вас в гардеробной так пыльно? У меня и вещи, и туфли стоят в гардеробной, и я не замечала, чтобы на них появлялась пыль слоями.. Может почаще делать влажную уборку?

Гость
#3

мы живем над проспектом (( оттуда вся пыль, шторы вечно черные

Гость
#4

я обувь не моб, а очищают пыль щеткой

Гость
#5

Сдедайте стеклянную дверь.

Гость
#6

Положите обувь в коробки из прозрачного пластика. А вообще поменяйте окна. Если у Вас в кладовке такой слой пыль, Вы хоть представляете чем дышите?

Автор
#7
Гость

Положите обувь в коробки из прозрачного пластика. А вообще поменяйте окна. Если у Вас в кладовке такой слой пыль, Вы хоть представляете чем дышите?

У нас 3-х слойные стеклопаты. Если окно не открывать пыли нет. Но как не открывать? Задохнуться тогда можно, я хочу хоть какого-то но воздуха(((

#8

я думаю, ничего страшного с обувью не случится

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: