Гость
Статьи
Скрипят туфли(( Как …

Скрипят туфли(( Как решить проблему?

Уже не слать по гарантии. Одни лакированные, вторые обычные кожаные. Разные фирмы. Скрипят в районе пятки при ходьбе. Сталкиваюсь с этим впервые. Что делать? Что реально помогает? Кто смог избавиться от скрипа?Жалко выбрасывать. Туфли новые.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причем лакированные скрипят только на одной ноге. Жалко купила летом в качестве сменки на работу. Скрипеть не хочется. Не выбрасывать же.

Алина
#2

Автор, у вас тяжелая болезнь! О_О Называется шлёп-нога! Вас спасут кеды!!

Гость
#3
Алина

Автор, у вас тяжелая болезнь! О_О Называется шлёп-нога! Вас спасут кеды!!

Мне вас жаль. Жить с таким "чувством юмора". Вы не умеете шутить. Лучше промолчите.

гость
#4
Гость

Мне вас жаль. Жить с таким "чувством юмора". Вы не умеете шутить. Лучше промолчите.

+++++++++++++
Автор, мож смажьте там чем-то или к обувнику занесите. У меня так вобще балетки скрипели. Ужас.

Гость
#5
гость

Мне вас жаль. Жить с таким "чувством юмора". Вы не умеете шутить. Лучше промолчите.

+++++++++++++
Автор, мож смажьте там чем-то или к обувнику занесите. У меня так вобще балетки скрипели. Ужас.

А вы в ремонт их не относили?

Гость
#6

попробуйте на ночь поставить туфли на влажную тряпку.
очень давно услышала этот совет, он реально помогает, но периодически надо будет повторять.

гость
#7
Гость

+++++++++++++Автор, мож смажьте там чем-то или к обувнику занесите. У меня так вобще балетки скрипели. Ужас.

А вы в ремонт их не относили?


Нет. Но думаю, там смогут помочь

Гость
#8

Wd-40 же

Serpentes
#9

У меня так с сапогами было. Но я экстримал, поэтому слегка приподняла стельку на пятке, залила туга чайную ложку растительного масла и оставила на час. потом тряпкой избавилась от излишков. Скрип прошёл. Но смотрите сами...