Гость
Статьи
Не умею ходить без …

Не умею ходить без каблуков

Я с 16 лет бегаю на каблуках, ходила в модельное агенство, там отточила походку. У меня и зимние сапоги и осенние, весенние - все на плоском ходу. На работе у меня туфли на высокой шпильке. Но где-то с последнего лета стала уставать на каблуках и ходить больше пешком (на работу быстрее добираться пешком нежели на транспорте) и приобрела себе обувь без каблуков или с маленьким каблучком в 2см (и балетки и сапоги осенне-весенние и ботиночки). и как-то папа мне сказал "не ходи без каблуков, ты как медведь переваливаешься с ноги на ногу". И вчера я бегала на беговой дорожке и у меня заболели колени, парень сказал, что скорее всего я неправильно бегаю. Я пошутила, что без каблуков не умею. А он сказал "я заметил, что ты без каблуков как-то странно ходишь, переваливаешься, не стал говорить, чтобы не обидеть". Что делать???

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вам к ортопеду записаться? стопа могла сформироваться неправильно, что грозит проблемами с позвоночником в дальнейшем. Прогуглите как деформируется стопа от каблуков.

Гость
#2

Изуродовала стопу - теперь дуй к ортопеду, а тот привыкла к копытам - потом выть от боли будешь.

Гость
#3

Огого .... Это к врачу надо

Гость
#4

Тоже такое было, только ещё ноги адски болели и сводило свод стопы, если похожу без каблуков хотя бы полчаса. Аж плакала от боли(( С 14 лет только на каблуках.
Мануальщик всё поправил, теперь и в кедах хожу, и в кроссовках, и в балетках даже, ничего не болит))

Гость
#5

Автор, конечно, к врачу надо. У вас и варикоз запросто может развиться.

Гость
#6

Время придет,научишься.Артрит заставит.

Гость
#7
Гость

Изуродовала стопу - теперь дуй к ортопеду, а тот привыкла к копытам - потом выть от боли будешь.

А ты с молодости в тапках - как бабка:))

Виктория
#8

да, к ортопеду, конечно. Но и надо начать заниматься растяжкой задней поверхности ног и стоп. Можно выбрать йогу или любой другой стиль растяжки.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: