Гость
Статьи
не умею ходить на …

не умею ходить на каблуках :\

очень нравится обувь на каблуках, но к сожалению я не могу в ней ходить. причем практика не помогает. а как вы научились на них ходить?

LePloof
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Только практика поможет. Я месяца три, как бегемот ходила. Потом все наладилось. Ежедневные тренировки вам в помощь ;)

#2

не знаю, я быстро научилась. Одела и пошла

Гость
#3
Кал Эл

не знаю, я быстро научилась. Одела и пошла

Я ВООБЩЕ ВЕСЬ ФОРУМ ДУМАЛА, ЧТО ТЫ МУЖИК!!!!!

#4
Гость

Я ВООБЩЕ ВЕСЬ ФОРУМ ДУМАЛА, ЧТО ТЫ МУЖИК!!!!!

Блин, та же фигня(

#5
Гость

Я ВООБЩЕ ВЕСЬ ФОРУМ ДУМАЛА, ЧТО ТЫ МУЖИК!!!!!

А то что у меня в профиле женский пол стоит это просто так что-ли? И манера писания явно не мужская

#6
LePloof

очень нравится обувь на каблуках, но к сожалению я не могу в ней ходить. причем практика не помогает. а как вы научились на них ходить?

я одела и пошла. не сложно, главное не ходи на полусогнутых и виляй задницей

#7

Я помню свои первые каблуки - 5 см))) Первые два-три дня ходила с мамой за руку, не могла удержать равновесие.

Ничего, сейчас на высоких бегаю только вьёт)

Автор, не начинайте с высоченных шпилек. Сначала пройдитесь на низких, затем увеличивайте высоту. Я первое время ходила на каблуках дома, а потом уже на улицу, когда походка приличнее становилась) Ну и вот тут обсуждение, там есть небольшой комплекс упражнений:

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10058049&iq=0​

Гость
#8
Witta

я одела и пошла. не сложно, главное не ходи на полусогнутых и виляй задницей

и с горки вниз не ходи, навернешься

#9

Как раз практика и поможет, автор) со временем получится. А вообще, чтобы легко носить каблуки, нужно иметь сильные мышцы ног. Без них никуда. Много раз наблюдала такую картину: идет красивая девушка в не менее красивых босоножках - на полусогнутых ногах, еле-еле... Если у вас такая же проблема - спорт вам в помощь.

ватная палочка
#10

только практика вам поможет. я начала носить обувь с каблуком лет с 13-14, конечно каблук был небольшой- 5-7 см. Сейчас спокойно хожу и в 12 см

Гость
#11

В школе каблуки не носила, в универе начала, ходила горбатая, стопы болели как ненормальные и бросила это дело. Потом пошла работать, начала прилично зарабатывать и купила в Интертопе босоножки на высоченном каблуке-шпильке (шла к подруге на свадьбу), фирму уже не помню, и произошло чудо! Девочки, я никогда бы не могла подумать, что на каблуках можно так легко ходить! С того времени покупаю только дорогую, качественную обувь (которая подстраивается под анатомию) - стопа расслаблена и ход ишь как в балетках!

Гость
#12

Я как будто родилась в них, и с детства мамины туфли обувала повоображать

Шизольда
#13

А вот я когда хожу на каблуках я какаюсь.((( т к я люблю анальный секс. Что делать?

Лампа
#14

Туфельки на шпилечке еще с 8-го класса, мама купила. Проблем никаких и никогда.

Может стоит включить мозгит.е. перестать прокручивать в голове: неудомно, не смогу, ай нога подвернулась. Вы женщина или как или что?

С
#15

Я впервые каблуки в 14 лет надела в школе, мамины туфли)) с тех пор и научилась. Это как обруч крутит, никогда не забудешь. Или на велике кататься.

#16
Кал Эл

А то что у меня в профиле женский пол стоит это просто так что-ли? И манера писания явно не мужская

очень даже мужская...манера парня лет 23-25

#17

мне кажется. я всегда на них ходить умела. А вот на высокой танкетке никак не получается, скорее бы на нее мода закончилась.

Acme
#18

Ходите в них, не снимая, дома, рано или поздно научитесь.

Гость
#19

Я на каблуках вообще летаю;)хоть и не каждый день ношу.Вот с платформами сложнее;)

ГостьЯ
#20

Походите на танцы,там заставляют Танцевать на шпильках,тогда ходьба уже не покажется вам такой пыткой)))А вообще,конечно ходить на каблуках по квартире и по улице - это большая разница..( на улице сразу все неудобства ощущаешь почему-то.

Петр Викторовна
#21
Автор

очень нравится обувь на каблуках, но к сожалению я не могу в ней ходить. причем практика не помогает. а как вы научились на них ходить?

я не могу ходить на каблуках из-за проблем с равновесием , которые для меня были незаметны раньше. Узнала об этом , когда попробовав ходить на каблуках(

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: