Гость
Статьи
Муж возмущается что не …

Муж возмущается что не умею ходить на каблуках

Я замужем недавно. Встречались вроде бы все ок, но после свадьбы муж стал возмущаться что я не умею ходить на каблуках и не согласна мёрзнуть в капроновых колготках в холодную погоду. Есть и другие пунктики, но смысл короче понятен. Говорит, что хочет видеть во мне женщину, а я его не люблю раз не иду на поводу его желаний. Что можете посоветовать? Может это я такая не женственная или он чрезмерные требования выставляет? #муж

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы нормальная, а он не очень, раз ему более важно видеть в вас женщину посредством высоких каблуков (что глупо), а не ваш комфорт

#2

Женственность - это надеть каблуки и капроновые колготки в ресторан/театр/ оперу и тд, при условии, что доберётесь на такси.
А мерзнуть с голыми ногами в 6 утра в очереди на маршрутку к работе, в которой ещё стоя будете ехать, или прыгать на каблуках по сугробам - это глупость и селфхарм 😀

Гость
#3

Ну, наденьте туфельки на каблучках, машину, пусть поближе подгонит к подьезду, вы туда прыг, и мерзнуть не нужно, и не устаните, и муж порадуется🙂

Гоша
#4

Муж куколд ещё тот, радоваться надо.

Сэмми
#5

У у вас слепой что ли был? Не видел, в каком виде вы обычно ходите?
Пусть сам носит каблуки и чулки, во Франции 18 века это было модно. Скажите ему, что без этого всего, плюс панталонов и парика вы не видите в нем мужественности. А, да еще лицо отбелить надо, и щеки зарумянить.

Гость
#6

Скажите что видите его примитивную манипуляция чтоб прогнуть вас под себя и доминипова6 над вами. Скижите ему что это он вас не любит если принуждает давлением и манипуляциями жертвовать своим комфортом и здоровьем в угоду его прихотям и фетишизму. От такого тирана лучше уйти.

#8

вас сливают.....

#9

Нет,сейчас многие мужчины хотят видеть женщин в ЖЕНСКОЙ одежде.Честно говоря,мне самой надоели эти джинсы,кроссовки,и все мы женщины ходим как инкубаторские, безликие, ни мужики ,ни женщины! Меня муж попросил ходить в платье или юбке,туфельки,каблуки,я не и минуты не колебалась.

Гость
#10

пфффф! ему на тебя пофиг! он свои желалки за твой счёт получить хочет.
Разводу быть - вопрос времени.

Гость
#11
Vladа

Нет,сейчас многие мужчины хотят видеть женщин в ЖЕНСКОЙ одежде.Честно говоря,мне самой надоели эти джинсы,кроссовки,и все мы женщины ходим как инкубаторские, безликие, ни мужики ,ни женщины! Меня муж попросил ходить в платье или юбке,туфельки,каблуки,я не и минуты не колебалась.

Ходить? Например, по скользкой и выщербленной плитке на улицах?

Или муж предоставил транспорт?

Гость
#12

Меня бывший муж заставлял стринги носить. И ещё мини юбки трапеции и чтобы такие мини, что даже наклониться нельзя было. А на пляже выставлял меня в микро бикини чтобы все ему завидовали. Вот так меня и увели.

Гость
#13
привет

Вы нормальная, а он не очень, раз ему более важно видеть в вас женщину посредством высоких каблуков (что глупо), а не ваш комфорт

F

#14
Гость

ну дак а чо ты не умеешь ходить-то на каблуках?
разве ты после этого женщина? так, колхозница

😂 палка под пяткой очень меняет все, да?

Если так подумать, то каблуки это полный бред и прошлый век.

#15
Vladа

Нет,сейчас многие мужчины хотят видеть женщин в ЖЕНСКОЙ одежде.Честно говоря,мне самой надоели эти джинсы,кроссовки,и все мы женщины ходим как инкубаторские, безликие, ни мужики ,ни женщины! Меня муж попросил ходить в платье или юбке,туфельки,каблуки,я не и минуты не колебалась.

Когда же вы поймёте, что женственность, она не в одежде. У меня подруга ходит в мужиковатых шортах летом, но при этом она вся такая тонкая, шея длинная, осанка, манера разговаривать и т п. Никто и никогда не скажет что она не женственная.

Гость
#16

Вашего мужа можно понять. Порой мужчине хочется сходить в ресторан с настоящей женщиной в вечернем платье, на каблуках, в чулках, с приятным парфюмом. А вы это ему дать не можете, вернее просто не хотите. Так что или разводитесь или в скором времени муж пойдет налево.

Гость
#17

Автор так и вы ему тоже скажите, что мужчину хотите рядом.
Надевай колкотки и каблуки мне будут завидовать как ты задницу морозишь- это мальчик.
Ты что с ума сошла? Шапку надень! Перчатки. Ты у меня красавица даже в тапках. Главное не болей. - это Мужчина.
Все поняли, автор? Варикоз и воспаление яичек пусть сам лечит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: