Гость
Статьи
Муж контролирует и …

Муж контролирует и ревнует из-за внешности

Муж меня дико ревнует изза внешности. Люблю одеваться женственно и сексуально, на самом деле только для него, ношу всегда юбки, люблю мини, обувь на каблуках, он без ума от этого, постоянно говорит комплименты, пылинки сдувает, но при этом меня контролирует и я должна сидеть дома или он всегда должен знать где я. Максимум это с подругой которая замужем за его братом, можем пойти в тц или в салон и то отвозят нас на машине и встречают чаще всего. Короче с одной стороны обеспеченная жизнь с другой полный контроль со стороны мужа. Подрабатываю репетиторством по математике чтобы не скучать но это только дома или онлайн. Мы правда любим друг друга и мне даже нравится его опека но иногда ссоримся на этой почве. Он реально говорит что с такой внешностью одни девушки не ходят, а я не хочу иначе, мне некомфортно, люблю наряжаться с детства. Он мой первый и единственный мужчина и я привыкла его слушать. Вас мужья контролируют или всё можете делать что хочется

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Dolls_K|LL
#1

Наряжаться и выглядеть вызывающе - разные вещи.

Гость
#2

Ну оденьтесь нормально , без мини и каблука. Джинсы , худи , кеды. Думаю он против не будет. Вы же идете с подругой общаться , зачем вам мини

Гость
#3

Странно, что при сильной привлекательности вы не научились защищать себя, женщина имеет право ходить так, как хочет, даже голой, но вы сами должны понимать, что это опасно. Наряды, вызывающие сексуальное желание у противоположного пола опасны для вас, так что либо вы скромно учитесь одеваться, сексуально непривлекательно , либо учитесь защищать себя, либо с охраной личной ходите хоть голая, либо имейте риски и пусть мужчины ваши с вами нянчатся.

Гость
#5
Гость

Ну оденьтесь нормально , без мини и каблука. Джинсы , худи , кеды. Думаю он против не будет. Вы же идете с подругой общаться , зачем вам мини

Не хочу джинсы и кеды совсем... ну не люблю я так.

Гость
#6
Гость

Не хочу джинсы и кеды совсем... ну не люблю я так.

Ну вам внушили что вы Мисс мира , поэтому чтобы «сделать приятное» своему эго вам хочется выйти и чтобы на вас все смотрели с восхищением. Все что у вас есть это внешка , оболочка. Это канешно хорошо , но то как вы этим пользуетесь вызывает разве что жалость. Придет время муж привыкнет к этому , или вы постареете подурнеете, вот тогда многое поймете. Умные , наполненные девушки так себя не ведут как вы, вам 18-23? Типа того ?

#7

Не лукавьте, вам приятно внимание других людей, в т.ч. мужчин.

Мари
#8
Конь в пальто

Не лукавьте, вам приятно внимание других людей, в т.ч. мужчин.

А где его получают? При походе до соседней пятерочки?

#9

Наброс от автора-мечтателя на тему "женщины слушаются мужчину, если он у нее первый". Ну, смешно 😃

Гость
#10

После замужества логично,одеваться скромнее,и это не значит,некрасиво
Просто без декольте и юбку до колена.
Вам важнее взгляды посторонних или спокойствие в семье?Муж вас ревнует,переживает,нервничает.Т.е.его душевное спокойствие вам по барабану,главное,кто-то на улице посмотрит.Вы садистка просто по отношению к нему.Позже вы поймёте,как сложно найти адекватного человека для брака,на вас могут смотреть тысячи,но вы можете остаться одна

Гость
#11
Мари

А где его получают? При походе до соседней пятерочки?

Его можно получить везде

Гость
#12
Гость

Не хочу джинсы и кеды совсем... ну не люблю я так.

Есть очень красивые юбки до колена

Яяя
#14

Я раньше также одевалась, но муж меня хоть куда отпускал, да я в общем и не спрашивала 😅
Непонятно чего боится муж.
Никто никого с улиц не крадёт.
А вот то что он скорее всего вам не доверяет - вызывает вопросики, то есть он думает что к вам начнут приставать, знакомиться, а вы не отошьете? И дадите свой номер. В общем, с доверием в вашей паре проблемы.

Гость
#15
Яяя

Я раньше также одевалась, но муж меня хоть куда отпускал, да я в общем и не спрашивала 😅
Непонятно чего боится муж.
Никто никого с улиц не крадёт.
А вот то что он скорее всего вам не доверяет - вызывает вопросики, то есть он думает что к вам начнут приставать, знакомиться, а вы не отошьете? И дадите свой номер. В общем, с доверием в вашей паре проблемы.

Потому что он сам на такое способен , типа изменить. Поэтому и боится. У знакомой точь в точь ситуация. Контроль над ее жизнью , а сам на право и на лево

Гость
#16

Я тоже обожаю так одеваться, по молодости сама хотела чтобы муж никуда не пускал и чтобы только с ним везде. Сейчас с детьми конечно езжу по кружкам итд на машине, но без мужа так просто в гости или театр, кино не хожу почти. И две подруги тоже дома сидят, с ними иногда встречаюсь на кофе. Совершенно не против что муж опекает и "контролирует", я люблю его и он всегда торопится домой к детям и ко мне. У нас супер брак.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: