Гость
Статьи
Что делать если муж …

Что делать если муж каблук?

1)В доме мужа я не могу нормально в туалет сходить ,у них дома есть в доме туалет и на улице,бабке его можно дома,а я свидетели должна ходить на улицу.2)когда захожу в ванну она засикает через сколько я вышла и говорит ты должна мыться 1 раз в неделю .
3) Сейчас гости приехали уже 4 месяца живут и у них краска до сих пор не проветрилась говорят.+маленькая девчонка наглая,пока я кушаю ребёнка на ходунках оставляю ,она возле него крутиться и один раз дала ему большой кусок сосиски и он чуть не задохнулся+косметику мою берет ,я даже косметику с комода убрала,кричала на нее бесполезно это.
4)Муж всех кормит.И в магазине отдает бабушкины долги,за свет за газ за все платит сам (ему только 22 года)
5)Мать мужа деньги с него гребет ,хоть в другом городе каждый месяц по 20 тыс тенге .
6)Когда мать его в гости приезжает ,она ему не копейки не дает,и с него деньги берет.
7)Во времена нашей свадьбы она свадьбу устроила за деньги мужа ,она откладывала на депозит детские деньги мужа,и сняла мужу она сказала что кредит взяла,и свадебные деньги она заберёт,недавно мужу сказала что свадьба не покупалась и он должен ей вернуть деньги.
8)Сыну 7 мес.а свекровь его еще не видела,только по видео связи.
9)Мать мужа завидует мне,и мужу говорит ты не должен смотреть за своим ребенком,типо твой отец не смотрел за тобой,раза 2 с мужем вместе приехали пересеклись в автобусе и домой вместе поехали.Она позвонила и начала говорить ,я не ездила вместе со своим мужем и вы не должны пересекаться и приезжать вместе.
10)типо я вас разведу ,у нее все просто если мне не нравится я могу уходить хоть с 2 мя хоть с 3 детьми ,типо она уходила и ничего страшного,ну и главное она говорит мой сын алименты платить не будет,я ему по лучше найду.Хотя я готовить умею ,а свекровь вообще не умеет.У нас сценарий семьи должен быть как ,у нее было.
11)она постоянно выпивает и звонит только на разборки(когда в том году приезжала,она мужа билаи гонялась за ним с ремнем)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кароче не читайте там бабка(автор) крышей поехала

Корабельная крыса
#2
Гость

кароче не читайте там бабка(автор) крышей поехала

Спасибо

Гостья
#3

Ничего не поняла, но мужики каблуки и подкаблучники- самые норм для жизни.

Гость
#4

Весело там у вас! Жаль, я далеко живу, а то б приехала посмотреть на этот цирк=))) Ваши соседи, наверно, счастливы: хоть какое-то развлечение в жизни. Я б на их месте или огромную дыру в заборе выпилила (если бы жила за забором), либо купила бы хорошую подзорку и навсегда забыла про всяких Малаховых и Борисовых=))

Гость
#5
Гость

Весело там у вас! Жаль, я далеко живу, а то б приехала посмотреть на этот цирк=))) Ваши соседи, наверно, счастливы: хоть какое-то развлечение в жизни. Я б на их месте или огромную дыру в заборе выпилила (если бы жила за забором), либо купила бы хорошую подзорку и навсегда забыла про всяких Малаховых и Борисовых=))

Можно снимать продолжение сериала "Счастливы вместе" на Ютуб скидывать, деньги зарабатывать.

Гость
#6

Он же должен иметь какой то достоинство защитить вас Сказать матери нет ты не права моя жена хорошая! И нельзя в нашу жизнь! Я тебя люблю но семья это семья а не место для обсуждений! Значит он сам на язык слабый! Вообще может рассказать всю подноготную матери!Там в двух словах я еще понимаю но не все и разговоры зачем передавать?Вы с ним проработайте эту тему!Каблуки мужчины есть разные есть совсем не защищают но они такие а есть защищают и тоже каблуки! Ну если она завидует не давайте повода ей! Не рассказывайте ни чего чтобы мать его не завидовала вам! Может быть она одумается и еще все исправится!Да какая разница сколько раз человек купается в неделю один раз тело свое драит или голову моет на неделю 5раз! Какая разница! Не давайте повода для завести и скажите это наша семья и все проблемы решим сами! Не рассказывайте ни чего тогда!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: