Гость
Статьи
Хочу уйти из семьи

Хочу уйти из семьи

В прошлом году со мной произошло такая история. Мы с друзьями пили пиво. Когда я пошел домой, уже хорошенько поддатый, у меня в голове что-то переклинило, и я решил по приколу зайти в ***-клуб, который располагается на соседней улице. Там ко мне подошел познакомиться какой-то парень, предложил выпить, и я согласился. Дальше помню только отрывками. В общем, проснулся я утром от его поглаживаний. Сказать, что я был в шоке - это ничего не сказать. Я молча оделся и ушел. 3 дня я ходил сам не свой. Попа болела, особенно при походе в туалет. Когда я собрался стирать джинсы, из кармана выпала бумажка с телефоном и именем Андрей. Я хотел сначала ее выкинуть, но что-то меня остановило. Через неделю я не выдержал и набрал его. Он мне ответил "я знал, что ты позвонишь". Мы с ним встретились. И тут началось. Объятия, поцелуи, секс. У меня было много женщин, но с Ним такое впервые. Целый год я жил двойной жизнью, но больше так не могу. У меня есть семья, жена и дочь, но я хочу от них уйти. Нет, я их не брошу, буду честно платить алименты и навещать дочку, но обманывать их, да и себя тоже, я больше не хочу. Я люблю Андрея, и хочу прожить с ним жизнь. Да и какой из меня муж? Мне больше нравится пассивная роль женщины, жены, ласковой, нежной, заботливой. Что вы мне можете посоветовать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вам можно посоветовать?
Тема разводка. А если и нет, то другого выхода как уйти у вас нет.

Гость
#3

Уйти из семьи и начать платить алименты, что еще?
Желаю счастья вам с этим Андреем, а вашей жене с новой пассией.

Гость
#4
Гость

Уйти из семьи и начать платить алименты, что еще?
Желаю счастья вам с этим Андреем, а вашей жене с новой пассией.

Если это не разводка, то я правда желаю вам счастья и удачи.

Гость
#5

Тема разводка, но как красиво романтично написано+++

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 590 тем