Гость
Статьи
Где купить хорошие …

Где купить хорошие сапоги?

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, в каком магазине купить хорошие сапоги?До этого времени покупала дешевые сапоги из иск. кожи типа "Центро" или "Кари", надоело выкидывать на второй месяц и покупать опять, где купить сапоги из натур. кожи, которые не развалятся, хочу проносить 2 сезона как самый минимум, сумма ДО 10 т.с, читала отзывы о хороших магазинах типа "mascotte", пишут что там они разваливаются через 2 месяца, а стоят 16 т.с, так где купить?Санкт-Петербург.Очень жду отзывов, заранее спасибо!

Маша
46 ответов
Последний — 15 февраля, 16:06 Перейти
1.
Ek

Я забила. После того как развалились Балдинини и стали подворачиваться каблуки на Боттичелли я плюнула на марки. Рядом с домом есть магазины Фаст степ там есть и кожаная и нет, модели красивые и износу нет. И мне фиолетово кто производитель. Вроде они из Москвы возят и из Китая но точно не знаю. Маскотте покупала давно. Перестала покупать как только они подняли цены раза в три и сделали неудобную колодку

2.
Василина

в Вайлдберриз беру обувь уже давно. Зимние взяла и через месяц подошва отклеилась - так деньги вернули запросто. Там же замену и выбрала.
Система скидок хорошая и доставка бесплатно в течение 3 дней

3.
гость

я раньше тоже покупала центро, потом доход вырос и стала покупать в респекте и терволине, материалы натуральные, но качество среднее, на 2 сезона максимум, но цена норм, можно до 10 тыс уложиться, часто всякие акции бывают

5.
Гость

Я лет 5 покупаю в Робек Екатеринбург, посмотрела в Питер есть доставка и примерка, разные марки и разные цены. Всегда покупаю натуральную кожу, не за бешеные деньги-часто просматриваю акции. Осенние сапоги-3 сезона относила, осенние ботинки тоже 3, зима 2. За 10 тр смотрю уже зиму. Опять же в карри в прошлом году покупала зимние полуботинки, натуралка верх и иск мех-в минус 30 не мёрзла, ещё на сезон хватит

6.
Гость

Ralf Ringer

7.
Гость

Зачем вам сапоги? Купите ботинки

8.
Гость

Из личного опыта напишу. Бон тон, юничел, монро, все из натуральной кожи и меха. Относила уже три сезона, и ничего не отклеилось, не порвалось, не протерлось. Это все зима, как правило зимлй ношу 3-5 пар обуви.

9.
Гость

Еще в Бадене тоже хорошие зимние сапоги брала, перестала носить т.к. уже надоели ужасно и каблук высоченый.

10.
Омайгат, Карл!
Гость

Зачем вам сапоги? Купите ботинки

+++++++
Автор, вам под 30ку? А то такие считают себя уже тётками надо обязательно постричься в таком возрасте под горшок, сапожечкихуёжечки носить - ну ведь уже 30, скоро ведь на кладбище ползти, пенсия, внуки, вязание, не девочка уже ж, какие футболки и джинсы - 30ка уже!

11.
Гость

Цалипсо мне очень нравится обувь. Но с вашим бюджетом если только на распродаже купить . Масцотте ругают , а я пока на плохую обувь у них тоже не попадала. Цены правда тоже не копеечные.

12.
Гость

Я покупаю Томас Мюнц и Экко. Банально, зато они не разваливаются, ношу 3-4 сезона.

13.
Гость

Экко, Честер... ну и все. ато крутые в плане качества вещи не на 2 сезона....

14.
Гость

в Питере Карло Пазолини, Балдинини, Терволина. Но в 10 не уложитесь. Если вам только удобство и качество то конечно Экко, Ральф Рингер, Томас Мюнс, но я у них не беру, так как модели крявые, не модные, теткинские. И в этих салонах в 10тыс.тоже не уложитесь. Мне надо чтоб красиво и стильно было, это - к итальянцам! )

15.
Гость

Тоже покупаю уровня Томас Мюнц. И ловлю скидки на Вайлдберриз, но я там торчу постоянно три года, у меня скидка хорошая и опыт покупок онлайн, поэтому действительно получается покупать дешевле. Плюс на это нужно время

16.
Гость
Гость

в Питере Карло Пазолини, Балдинини, Терволина. Но в 10 не уложитесь. Если вам только удобство и качество то конечно Экко, Ральф Рингер, Томас Мюнс, но я у них не беру, так как модели крявые, не модные, теткинские. И в этих салонах в 10тыс.тоже не уложитесь. Мне надо чтоб красиво и стильно было, это - к итальянцам! )

У Ральфа есть нормальные модные, но немного Мне нравятся в магазинах Соло, но там очень разные цены.Не знаю есть ли в Питере

17.
Гость
Омайгат, Карл!

+++++++
Автор, вам под 30ку? А то такие считают себя уже тётками надо обязательно постричься в таком возрасте под горшок, сапожечкихуёжечки носить - ну ведь уже 30, скоро ведь на кладбище ползти, пенсия, внуки, вязание, не девочка уже ж, какие футболки и джинсы - 30ка уже!

Что-то я таких не знаю, всё больше попадаются,кто ходит в футболках с мишками, и на Кипре на дискотеках отжигает

18.
Автор
Омайгат, Карл!

+++++++

Мне 23 и сапоги это самое красивое и стильное что может быть со стильным пальто и короткой юбкой, впервые услышала такое мнение о сапогах, у меня женственный образ, ботинки это оттсстттооййй у молодых Вы чего?

19.
Автор

Спасибо всем за отзывы!!!!))))

20.
Гость
Гость

карло пазолини и терволина = это русская обувь, для бедняков)

21.
Гость

Я сапоги стала носить только с 23) Раньше не понимала что он идолжны быть дорогие и не обращала внимание. Теперь, в 35 скажу вам, девочки, что сапоги должны быть дорогими. Поэтому, красивых сапог, дорогих, италиано, у наших женщин в гардеробе и нет, потому что они очень дорогие хорошие. ) Выйдите на улицу и посмотрите на женщнах сапоги - только одну из 100 увидите в дорогих сапогах. Все в кожзаме с алиэкспресса, или в бедняцких типа Терволины.

22.
Алла

Очень хорошая и стильная обувь Баскони, все натуральное низкие цены.

23.
Гость

Экко! И через 3 года не развалятся

24.
Авт

Чето тоже не поняла, а давно сапоги исключительно за 30 носят?
вот уж вумен новостями богат

25.
Гость

Экко.

26.
Автор
Гость

Я сапоги стала носить только с 23) Раньше не понимала что он идолжны быть дорогие и не обращала внимание. Теперь, в 35 скажу вам, девочки, что сапоги должны быть дорогими. Поэтому, красивых сапог, дорогих, италиано, у наших женщин в гардеробе и нет, потому что они очень дорогие хорошие. ) Выйдите на улицу и посмотрите на женщнах сапоги - только одну из 100 увидите в дорогих сапогах. Все в кожзаме с алиэкспресса, или в бедняцких типа Терволины.

Терволина бедняцкая?Вы серьезно?10 т.с за сапоги...аааааахууууеть и это бедно, как жить то вообще? ахах)) Да ну Вас нафиг, пошла я в Кари.

27.
Гость

Автор, купите две пары сапог и проносите их дольше, а ближе к зиме ловите скидки и покупайте то, что по душе.

28.
ррр

А как же Паоло Конте?

29.
Ирина

Автор, мы с дочкой тоже много лет подряд покупаем Экко довольно часто, вопросов к качеству нет, внешне самые обычные, с изюминкой туговато у них, это правда. Единственное уточнение- в сезон у нас в носке всегда по несколько пар, поэтому не истаскиваются и подолгу выглядят свежо. Еще Эконика, но для новой коллекции без скидок надо бы побольше бюджет. Обувь приличного качества и ассортимент хороший.

30.
Тина

Вайлдбериз и Респект ерселф. Рандеву можно...но если вы готовы 20 выложить за сапоги. ещё магазин Лидер есть и Кстати....там за 5-8 купить можно.

31.
Тина

Маскоте туфли и босоножки можно брать. колодка удобная. а сапоги реально хорошие ещё есть Доро в Лидере брала, им 8 лет уже! ношу до сих пор. В Респекте покупала сапоги две пары...тоже до сих пор пользуюсь. Деверсо очень удобные. Лаура Волороса хорошие.

32.
.гость

заказать в американском магазине через интернет. 50-100 долларов будут полностью кожаные. Классной марки. Правда, заказывать нужно за 3-4 недели

33.
Alexis

Marco Tozzi хорошая кожа и стильные.

34.
Гость

Всей семье и себе покупаю обувь только в интернет магазине по скидкам amazon..зачем вы переплачиваете в обычных магазинах?

35.
Гость

Я Экко не могу носить, ногу стирают в кровь. Хз что у них сменилось, раньше не было такого. Теперь только Честер и Ральф Рингер у меня на осень-зиму.

36.
Руфа

Я в прошлом году покупала сапоги Эконика, качество супер, в этом году еще носить буду – выглядят отлично ) Брала в салоне в ТЦ «Вертикаль», но у них и интернет магазин есть фирменной обуви.

37.
Галина

Последние мои супер выносливые сапожки из Эконики, ношу уже стыдно признаться 4ю осень, и все им ни по чем. Про маскот согласна, был один неприятный случай с ними.

38.
Лана

Мне обувь Эконика нравится. Не дешевые, конечно, но и не космическая цена. А качество отличное – кожа, колодка удобная.

41.
Танечка
Маша

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, в каком магазине купить хорошие сапоги?До этого времени покупала дешевые сапоги из иск. кожи типа "Центро" или "Кари", надоело выкидывать на второй месяц и покупать опять, где купить сапоги из натур. кожи, которые не развалятся, хочу проносить 2 сезона как самый минимум, сумма ДО 10 т.с, читала отзывы о хороших магазинах типа "mascotte", пишут что там они разваливаются через 2 месяца, а стоят 16 т.с, так где купить?Санкт-Петербург.Очень жду отзывов, заранее спасибо!

Я себе покупаю одежду и обувь последние два года только VirginMG Shopping Club, у них есть разные модели, очень много разных брендов (не подделка), если знаете свой размер, то смело к ним. Одеваться нужно правильно: со вкусом, качеством и экономно :)

В интернете

43.
Лиана
matbetova

В интернете

У кого-то конкретного?? Моя подруга, рекомендует тоже Вирджин, но меня смущает предоплата..

Привет всем ) могу подсказать где купить хорошую обувь в сети ) пишите в личку

45.
Аня

Привет всем,заказываю постоянно вот тут https://euromarca.ru/catalog/zhenskaya-obuv/

46.
Влада

Кожаные сапожки Bercatti купила в интернет-магазине. Довольна очень. Кожа качественная)

44.
Arina

Я в Ferlenz покупаю, пока ничего не отвалилось. Кожаные сапоги брала за 4 тыс в сезон. Весной конечно еще дешевле можно было купить зимние, со скидками там всякими, но я вечно дотягиваю...

45.
Гость

http://igrozon.ru/

46.
Гость

Купите 2 - 3 пары в Кари прекрасная обувь, одни сапоги мне 6 лет служат, и вид не потеряли, так они у меня были одни, а теперь 3 пары, хватит надолго