Гость
Статьи
Где купить хорошие …

Где купить хорошие сапоги?

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, в каком магазине купить хорошие сапоги?До этого времени покупала дешевые сапоги из иск. кожи типа "Центро" или "Кари", надоело выкидывать на второй месяц и покупать опять, где купить сапоги из натур. кожи, которые не развалятся, хочу проносить 2 сезона как самый минимум, сумма ДО 10 т.с, читала отзывы о хороших магазинах типа "mascotte", пишут что там они разваливаются через 2 месяца, а стоят 16 т.с, так где купить?Санкт-Петербург.Очень жду отзывов, заранее спасибо!

Маша
52 ответа
Последний — Перейти
Ek
#1

Я забила. После того как развалились Балдинини и стали подворачиваться каблуки на Боттичелли я плюнула на марки. Рядом с домом есть магазины Фаст степ там есть и кожаная и нет, модели красивые и износу нет. И мне фиолетово кто производитель. Вроде они из Москвы возят и из Китая но точно не знаю. Маскотте покупала давно. Перестала покупать как только они подняли цены раза в три и сделали неудобную колодку

Василина
#2

в Вайлдберриз беру обувь уже давно. Зимние взяла и через месяц подошва отклеилась - так деньги вернули запросто. Там же замену и выбрала.
Система скидок хорошая и доставка бесплатно в течение 3 дней

гость
#3

я раньше тоже покупала центро, потом доход вырос и стала покупать в респекте и терволине, материалы натуральные, но качество среднее, на 2 сезона максимум, но цена норм, можно до 10 тыс уложиться, часто всякие акции бывают

Гость
#5

Я лет 5 покупаю в Робек Екатеринбург, посмотрела в Питер есть доставка и примерка, разные марки и разные цены. Всегда покупаю натуральную кожу, не за бешеные деньги-часто просматриваю акции. Осенние сапоги-3 сезона относила, осенние ботинки тоже 3, зима 2. За 10 тр смотрю уже зиму. Опять же в карри в прошлом году покупала зимние полуботинки, натуралка верх и иск мех-в минус 30 не мёрзла, ещё на сезон хватит

Гость
#6

Ralf Ringer

Гость
#7

Зачем вам сапоги? Купите ботинки

Гость
#8

Из личного опыта напишу. Бон тон, юничел, монро, все из натуральной кожи и меха. Относила уже три сезона, и ничего не отклеилось, не порвалось, не протерлось. Это все зима, как правило зимлй ношу 3-5 пар обуви.

Гость
#9

Еще в Бадене тоже хорошие зимние сапоги брала, перестала носить т.к. уже надоели ужасно и каблук высоченый.

Омайгат, Карл!
#10
Гость

Зачем вам сапоги? Купите ботинки

+++++++
Автор, вам под 30ку? А то такие считают себя уже тётками надо обязательно постричься в таком возрасте под горшок, сапожечкихуёжечки носить - ну ведь уже 30, скоро ведь на кладбище ползти, пенсия, внуки, вязание, не девочка уже ж, какие футболки и джинсы - 30ка уже!

Гость
#11

Цалипсо мне очень нравится обувь. Но с вашим бюджетом если только на распродаже купить . Масцотте ругают , а я пока на плохую обувь у них тоже не попадала. Цены правда тоже не копеечные.

Гость
#12

Я покупаю Томас Мюнц и Экко. Банально, зато они не разваливаются, ношу 3-4 сезона.

Гость
#13

Экко, Честер... ну и все. ато крутые в плане качества вещи не на 2 сезона....

Гость
#14

в Питере Карло Пазолини, Балдинини, Терволина. Но в 10 не уложитесь. Если вам только удобство и качество то конечно Экко, Ральф Рингер, Томас Мюнс, но я у них не беру, так как модели крявые, не модные, теткинские. И в этих салонах в 10тыс.тоже не уложитесь. Мне надо чтоб красиво и стильно было, это - к итальянцам! )

Гость
#15

Тоже покупаю уровня Томас Мюнц. И ловлю скидки на Вайлдберриз, но я там торчу постоянно три года, у меня скидка хорошая и опыт покупок онлайн, поэтому действительно получается покупать дешевле. Плюс на это нужно время

Гость
#16
Гость

в Питере Карло Пазолини, Балдинини, Терволина. Но в 10 не уложитесь. Если вам только удобство и качество то конечно Экко, Ральф Рингер, Томас Мюнс, но я у них не беру, так как модели крявые, не модные, теткинские. И в этих салонах в 10тыс.тоже не уложитесь. Мне надо чтоб красиво и стильно было, это - к итальянцам! )

У Ральфа есть нормальные модные, но немного Мне нравятся в магазинах Соло, но там очень разные цены.Не знаю есть ли в Питере

Гость
#17
Омайгат, Карл!

+++++++
Автор, вам под 30ку? А то такие считают себя уже тётками надо обязательно постричься в таком возрасте под горшок, сапожечкихуёжечки носить - ну ведь уже 30, скоро ведь на кладбище ползти, пенсия, внуки, вязание, не девочка уже ж, какие футболки и джинсы - 30ка уже!

Что-то я таких не знаю, всё больше попадаются,кто ходит в футболках с мишками, и на Кипре на дискотеках отжигает

Автор
#18
Омайгат, Карл!

+++++++
Автор, вам под 30ку? А то такие считают себя уже тётками надо обязательно постричься в таком возрасте под горшок, сапожечкихуёжечки носить - ну ведь уже 30, скоро ведь на кладбище ползти, пенсия, внуки, вязание, не девочка уже ж, какие футболки и джинсы - 30ка уже!

Мне 23 и сапоги это самое красивое и стильное что может быть со стильным пальто и короткой юбкой, впервые услышала такое мнение о сапогах, у меня женственный образ, ботинки это оттсстттооййй у молодых Вы чего?

Автор
#19

Спасибо всем за отзывы!!!!))))

Гость
#20
Гость

в Питере Карло Пазолини, Балдинини, Терволина. Но в 10 не уложитесь. Если вам только удобство и качество то конечно Экко, Ральф Рингер, Томас Мюнс, но я у них не беру, так как модели крявые, не модные, теткинские. И в этих салонах в 10тыс.тоже не уложитесь. Мне надо чтоб красиво и стильно было, это - к итальянцам! )

карло пазолини и терволина = это русская обувь, для бедняков)

Гость
#21

Я сапоги стала носить только с 23) Раньше не понимала что он идолжны быть дорогие и не обращала внимание. Теперь, в 35 скажу вам, девочки, что сапоги должны быть дорогими. Поэтому, красивых сапог, дорогих, италиано, у наших женщин в гардеробе и нет, потому что они очень дорогие хорошие. ) Выйдите на улицу и посмотрите на женщнах сапоги - только одну из 100 увидите в дорогих сапогах. Все в кожзаме с алиэкспресса, или в бедняцких типа Терволины.

Алла
#22

Очень хорошая и стильная обувь Баскони, все натуральное низкие цены.

Гость
#23

Экко! И через 3 года не развалятся

Авт
#24

Чето тоже не поняла, а давно сапоги исключительно за 30 носят?
вот уж вумен новостями богат

Гость
#25

Экко.

Автор
#26
Гость

Я сапоги стала носить только с 23) Раньше не понимала что он идолжны быть дорогие и не обращала внимание. Теперь, в 35 скажу вам, девочки, что сапоги должны быть дорогими. Поэтому, красивых сапог, дорогих, италиано, у наших женщин в гардеробе и нет, потому что они очень дорогие хорошие. ) Выйдите на улицу и посмотрите на женщнах сапоги - только одну из 100 увидите в дорогих сапогах. Все в кожзаме с алиэкспресса, или в бедняцких типа Терволины.

Терволина бедняцкая?Вы серьезно?10 т.с за сапоги...аааааахууууеть и это бедно, как жить то вообще? ахах)) Да ну Вас нафиг, пошла я в Кари.

Гость
#27

Автор, купите две пары сапог и проносите их дольше, а ближе к зиме ловите скидки и покупайте то, что по душе.

ррр
#28

А как же Паоло Конте?

Ирина
#29

Автор, мы с дочкой тоже много лет подряд покупаем Экко довольно часто, вопросов к качеству нет, внешне самые обычные, с изюминкой туговато у них, это правда. Единственное уточнение- в сезон у нас в носке всегда по несколько пар, поэтому не истаскиваются и подолгу выглядят свежо. Еще Эконика, но для новой коллекции без скидок надо бы побольше бюджет. Обувь приличного качества и ассортимент хороший.

Тина
#30

Вайлдбериз и Респект ерселф. Рандеву можно...но если вы готовы 20 выложить за сапоги. ещё магазин Лидер есть и Кстати....там за 5-8 купить можно.

Тина
#31

Маскоте туфли и босоножки можно брать. колодка удобная. а сапоги реально хорошие ещё есть Доро в Лидере брала, им 8 лет уже! ношу до сих пор. В Респекте покупала сапоги две пары...тоже до сих пор пользуюсь. Деверсо очень удобные. Лаура Волороса хорошие.

.гость
#32

заказать в американском магазине через интернет. 50-100 долларов будут полностью кожаные. Классной марки. Правда, заказывать нужно за 3-4 недели

Alexis
#33

Marco Tozzi хорошая кожа и стильные.

Гость
#34

Всей семье и себе покупаю обувь только в интернет магазине по скидкам amazon..зачем вы переплачиваете в обычных магазинах?

Гость
#35

Я Экко не могу носить, ногу стирают в кровь. Хз что у них сменилось, раньше не было такого. Теперь только Честер и Ральф Рингер у меня на осень-зиму.

Руфа
#36

Я в прошлом году покупала сапоги Эконика, качество супер, в этом году еще носить буду – выглядят отлично ) Брала в салоне в ТЦ «Вертикаль», но у них и интернет магазин есть фирменной обуви.

Галина
#37

Последние мои супер выносливые сапожки из Эконики, ношу уже стыдно признаться 4ю осень, и все им ни по чем. Про маскот согласна, был один неприятный случай с ними.

Лана
#38

Мне обувь Эконика нравится. Не дешевые, конечно, но и не космическая цена. А качество отличное – кожа, колодка удобная.

Танечка
#41
Маша

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, в каком магазине купить хорошие сапоги?До этого времени покупала дешевые сапоги из иск. кожи типа "Центро" или "Кари", надоело выкидывать на второй месяц и покупать опять, где купить сапоги из натур. кожи, которые не развалятся, хочу проносить 2 сезона как самый минимум, сумма ДО 10 т.с, читала отзывы о хороших магазинах типа "mascotte", пишут что там они разваливаются через 2 месяца, а стоят 16 т.с, так где купить?Санкт-Петербург.Очень жду отзывов, заранее спасибо!

Я себе покупаю одежду и обувь последние два года только VirginMG Shopping Club, у них есть разные модели, очень много разных брендов (не подделка), если знаете свой размер, то смело к ним. Одеваться нужно правильно: со вкусом, качеством и экономно :)

#42

В интернете

Лиана
#43
matbetova

В интернете

У кого-то конкретного?? Моя подруга, рекомендует тоже Вирджин, но меня смущает предоплата..

#44

Привет всем ) могу подсказать где купить хорошую обувь в сети ) пишите в личку

Аня
#45

Привет всем,заказываю постоянно вот тут https://euromarca.ru/catalog/zhenskaya-obuv/

Влада
#46

Кожаные сапожки Bercatti купила в интернет-магазине. Довольна очень. Кожа качественная)

Arina
#44

Я в Ferlenz покупаю, пока ничего не отвалилось. Кожаные сапоги брала за 4 тыс в сезон. Весной конечно еще дешевле можно было купить зимние, со скидками там всякими, но я вечно дотягиваю...

Гость
#45

http://igrozon.ru/

Гость
#46

Купите 2 - 3 пары в Кари прекрасная обувь, одни сапоги мне 6 лет служат, и вид не потеряли, так они у меня были одни, а теперь 3 пары, хватит надолго

Гость
#50
Автор

Мне 23 и сапоги это самое красивое и стильное что может быть со стильным пальто и короткой юбкой, впервые услышала такое мнение о сапогах, у меня женственный образ, ботинки это оттсстттооййй у молодых Вы чего?

Соглашусь! За сапоги :) Женственно + классика